Гость
Статьи
вопрос к белокожим …

вопрос к белокожим девушкам которые загарают

У вас поменялся цвет кожи?
Просто я уже не загорала с прошлого лета и все равно на мне заметен легкий след белого тела от плавок.под плавками цвет белее чем моя кожа в местах где был загар. Но он ведь уже давно должен был сойти?или если из года в год загарать..цвет кожи меняеться?!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Да че вам дался этот след от трусов? Загорайте как я на нудистском пляже и не будет следов. Только титьки берегите.

лана
#2

У меня тоже остается надолго след. Со временем кожа так может потемнеть,ну годам к 50) и то не факт.

Гость
#3

кошмар скоро превратишься в огрубевшую чернокожую тетку с виду на 40ковник

Алисена
#4

Да, автор, я тоже белокожая. С прошлого лета остались белые плавки) Остальная кожа чуть темнее, по-моему, это здорово.

Гость
#5

с тех пор как стала каждый год отдыхать на море, кожа потемнела, в первую очередь ноги.

Я
#6

ноги НИ РАЗУ не загорали)))))) только Сгорали)

Гость
#8

У меня поменялся. Причём я не загораю. Летом хожу просто везде на даче в шортах и верхе от купальника, купаюсь, на велике катаюсь. И как-то сама по себе кожа загорает. Потом загар не слазит весь год. К лету кожа всё ещё немного смуглая.

Гость
#9

В январе была на море, кое-где даже подгорела. Сейчас (в мае) вообще ничего не осталось. Активно не загораю, летом только. В течении года все сходит)

кери
#10

загОрают, нет белый на пол тона темнеют, я приезжаю с моря белая, никто и не верит что я там была...

мальвина
#11

у меня даже средиземный загар сходит через месяц - кожа опять беленькая и чистенькая. но я девушка нордического типа, белокожая, хоть волосы и темно русые.

Бриля Лик
#12

Ничего не остается ужечерез пару месяцев. Мой цветотип зима, загораю хорошо (не сгораю), но через 2-3 мес снова белоснежка. Что над-, что под трусами: все белое((((

автор
#13
мальвина

у меня даже средиземный загар сходит через месяц - кожа опять беленькая и чистенькая. но я девушка нордического типа, белокожая, хоть волосы и темно русые.

Это я скорее девушка нордического типа.потому светлоглазая блондинка:-)

#14

Нет, у меня так не бывает. С лица загар уходит в течение 1-2 недель, с тела слазит месяца за 2-3.

как многие люди....
#15

ДАЖЕ южный и соляревский,если не поддерживать сходит за 2 недели,а без базы на пляже-сгораю...

Гость
#16

У меня с прошлого года остался легкий оттенок загара, я в августе в Египте была. В принципе уже почти ничего и не заметно, смылось все. Но что-то все равно осталось. А вообще я тоже очень бледная, незагорелая кожа у меня даже немного с синюшным оттенком. Когда приезжаю на море, я на пляже всегда самая белая из всех. Для меня на отдыхе первоочередная задача - не СГОРЕТЬ, а не загореть. :D Поэтому всегда обязательны крема с самым сильным SPF. Ну уж если получается хоть чуть-чуть подрумяниться, то хорошо)))

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем