Гость
Статьи
Волосы ВООБЩЕ не …

Волосы ВООБЩЕ не растут! До плеч -и все! Что делать?

Посоветуйте пожалуйста!!! Я уже отчаялась((( Регулярно хожу стригу кончики, ничего не сечется, да еще недавно в парикмахерской просила подровнять, а мне аж 5 сантиметров отстригли!((((((((((( Я их год растила!!!

Каролина
50 ответов
Последний — Перейти
Анджелина Летиция Боня
#1

Я сделала вывод,стричь нужно только когда концы совсеееем уж тонкие. Надо лучше ухаживать и меньше стричь. Я с сентября не стригла,выросли см на 15 наверно. А когда каждый мес стригла,тоже до плеч максимум. Пользуюсь маслом Орофлюидо итальянским,только на концы,крашу в салоне раз в полтора мес,парикмахер говорит концы в норме пока что.

Гость
#2

Длина волоса заложена в генах, смиритесь с этим. Сделайте себе красивую прическу на короткие волосы и не терзайте организм.

Гость
#3

мясо ешь.

вареная курица сойдет

Гость
#4
Гость

Длина волоса заложена в генах, смиритесь с этим. Сделайте себе красивую прическу на короткие волосы и не терзайте организм.

у меня потихоньку растут. долго, но верно

Мира
#5

Купите в аптеке касторовое масло. И делайте каждую неделю масочку.....Заблестят,заколосятся,будут густыми и роскошными.Да и расти будут как на дрожжах. Удачи.

Дубинушка
#6

Блин, тупая тема. Не стриги и отрастут.

Лина
#7

Надо стричь волосы на растущей луне, тогда они растут быстро.

Гость
#8
Дубинушка

Блин, тупая тема. Не стриги и отрастут.

А ты вообще дебилка. Я раз в год снимаю пару см - за год ни xeра не отрастает!

Красотка Черри
#9

знаете, мож это и глупо звучит, но еще зависит от "легкой" руки, у меня была такая же проблема - волосы не росли ниже плеч, а потом в очередной раз пошла равнять кончики и попала к одной девушке, с тех пор волосы стали быстрее расти, сейчас почти до пояса)

Мавка
#10
Красотка Черри

знаете, мож это и глупо звучит, но еще зависит от "легкой" руки, у меня была такая же проблема - волосы не росли ниже плеч, а потом в очередной раз пошла равнять кончики и попала к одной девушке, с тех пор волосы стали быстрее расти, сейчас почти до пояса)

ты совсем дурища: волосы не от концов растуцт, а от корней. Стрижка на рост никак не влияет.

Красотка Черри
#11

Мавка, я в курсе, но...у меня повлияло))) коса до пояса теперь, а раньше не росли))

золотая рыбка
#12

моим от подравнивания - ни холодно, ни жарко. я их перестала подравнивать, могу по 2 года не подстригать концы - все в порядке, волосы растут и не секутся. вам зачем каждые пару мес в парикмахерскую ходить? если не сходите, то что?

Ирина
#13

заметила у подруг, кто раз в несколько месяцев подстригает кончики, длина вообще не меняется. т.е. волосы практически на ростут. А те, кто годами не стрижется, ходят с длинными волосами. правда посеченными сильно, но это другая история

женя
#14
Лина

Надо стричь волосы на растущей луне, тогда они растут быстро.

+1000000000

Гость
#15

вопрос другого характера,зачем вам такие длинные волосы,где вы ими собираетесь трясти.ведь те что трясут на сцене ,волосы наращивают,а вам зачем, на пассажиров в транспорте.

Настена
#16

если так смотреть, то у меня вообще волосы не отрастут, у меня с рождения проблема была, у меня 1 год волос не было, а сейчас волосы по плеч и очень очень медненно расстут, и что же делать, всякие маски перепробовала, даже с горчичнеком, и нифига, посоветуёте что можно во внутрь принемать, чтоб все изнутри пошло?

Гость
#17

Блин,я красила волосы пару раз..последний раз года полтара назад...МАжу их репейным маслом раза два в неделю, иногда другие масочки делаю...ничего не помогает...подруга красит волосы, у нее все прекрасно растут и не секутся...не знаю что делать(

Дева
#18

если волосы не растут,то скорее всего они тонкие .ломкие и вьющиеся. Обычно именно такие волосы очень плохо растут,т.к концы быстро начинают сечься и обламываются.Надо исключить все травмирующие процедуры для волос (завивка,выпрямление,сушка феном). Постоянно увлажнять,делать маски .Ещё соглашусь с выше отписавшимися-стричь надо когда уж совсем невтерпёж станет))).есть у меня одна знакомая,волосы у неё были тонкие и обесцвеченные,длиной пониже плеч. Она их очень хотела отрастить и не стригла никогда.На голове была у неё мочалка,концы неровные,редкие ,сеченные ,я ещё всегда удивлялась,почему она их не подравнивает.Но она так и ходила с мочалкой года 3 или 4 .И ои действительно отрасли ,она потом кончики подравняла и нормально так стало. Ну они у неё не очень густые,но выглядят вполне прилично. Так что если терпения хватает не стричься ,то и не надо. Просто ухаживать хорошо ,не нервничать,правильно питаться ,высыпаться ,принимать витамины и волосы будут красивые.

Татьяна
#19

я подстригла волосы 9 лет назад и они не отросли нм на сантиметр не знаю что делать????подскажите пожалуйста!!!

Татьяна
#20

Я подстригла волосы 9 лет назад и они не отросли ни на сантиметр,не знаю что делать..........Подскажите пожалуйста!!!!!!

саша
#21

Волосы не растут.Они вьются ,тонкие.Раньше росли,потом начала выпрямлять.И они стали выглядеть хуже.Но не выпрямлять не могу.т.к они где то по ключицу но очень уж вьются.Что делать

Гость
#22
Гость

А ты вообще дебилка. Я раз в год снимаю пару см - за год ни xeра не отрастает!

Марта
#23

У меня такая же проблема, волосы отрастают до определенной длины и все, больше ни-ни. Хоть стригу их каждый месяц, хоть не подстригаюсь по четыре месяца - результат один. Только когда долго не состригаю кончики, вообще капец, страшные такие. А мне так хочется отрастить волосы до лопаток!!!

людмила
#24

делай маску из горчицы прут как на лрожжах проверено 100%попробуй будеш давольна как делать посмотри в инте

ася
#25

у меня вообще очень сильно сухие короткие и секущиеся волосы,уже не знаю что делать столько плакала,побрилась на лыса летом в первом классе и уже я в девятом классе длина до сих пор примерно ну до плеч

#26

А как сделать из горчицы маску?? Скажите пожалуйста!

Гость
#27

горчица (порошок) 1 стол.ложка + 1 желток + 1 ложка стол. обычного бальзама для волос. С горчицей нужно оооочень аккуратно, не ждать долго если жгет и делать не часто, 1 раз в неделю может.....я очень сильно испортила себе волосы подобными разогревающими масками (делала с перцем) выпала вся челка....ругаю себя до сих пор, а поделать уже нечего, терпела когда жгло - думала на пользу, результат был абсолютно противоположный!! Сама страдаю, пробовала не стричь, пробовала стричь на растущую луну, пробовала пить витамины, маски, жидкий витамин А втирала - ничего.......ТЕ кто тут называет тему тупой - вы зажрашвиеся *****, не цените то, что вам дано природой!!! И видимо вам не известно что это когда волосы просвечивают, выпадают, и не отрастают даже до лопаток. И вам с этим жить! И ничего не помогает!

Ольга
#28

горчичная маска хороша только для толстых и сильных волос, либо на лысую башку. Ни в коем случае нельзя ее на тонкие сухие и ломкие волосы - еще только хуже будет(((

Тина
#29

волосы не растут вообще. я перепробовала наверное всё но ничего абсолютно( я и на растущую луну стригла и так кончики равняла и разные шампуни и масла и маски но ничего что мне делать?

Полина
#30
Мира

Купите в аптеке касторовое масло. И делайте каждую неделю масочку.....Заблестят,заколосятся,будут густыми и роскошными.Да и расти будут как на дрожжах. Удачи.

Полина
#31

А я была постригла наверно не на растущую луну и чёлку и волосы и я конечно понимаю что они буду дольше расти))Мне очень жаль. А можно что-нибудь делать без масок?Когда я обстригла волосы у меня как будто психика не в себе постоянно хочеться плакать!

Гость
#32
Дева

если волосы не растут,то скорее всего они тонкие .ломкие и вьющиеся. Обычно именно такие волосы очень плохо растут,т.к концы быстро начинают сечься и обламываются.Надо исключить все травмирующие процедуры для волос (завивка,выпрямление,сушка феном). Постоянно увлажнять,делать маски .Ещё соглашусь с выше отписавшимися-стричь надо когда уж совсем невтерпёж станет))).есть у меня одна знакомая,волосы у неё были тонкие и обесцвеченные,длиной пониже плеч. Она их очень хотела отрастить и не стригла никогда.На голове была у неё мочалка,концы неровные,редкие ,сеченные ,я ещё всегда удивлялась,почему она их не подравнивает.Но она так и ходила с мочалкой года 3 или 4 .И ои действительно отрасли ,она потом кончики подравняла и нормально так стало. Ну они у неё не очень густые,но выглядят вполне прилично. Так что если терпения хватает не стричься ,то и не надо. Просто ухаживать хорошо ,не нервничать,правильно питаться ,высыпаться ,принимать витамины и волосы будут красивые.

Мая
#33
Гость

вопрос другого характера,зачем вам такие длинные волосы,где вы ими собираетесь трясти.ведь те что трясут на сцене ,волосы наращивают,а вам зачем, на пассажиров в транспорте.

господи хочет и хочет. Вам какое дело??

Акрилла
#34
Гость

Конечно!! Витамины. Если не растут волосы, это незначит, что такая длина и все. Волосы и ногти растут и после смерти!! значит что-то не в порядке с организмом. Я вот в аптеке покупала испанские капсулы для роста волос. И после этого стали расти. а так тоже и репейное масло. И что только не пробовала. Вот только это и помогло.

Мнла
#35
Акрилла

Конечно!! Витамины. Если не растут волосы, это незначит, что такая длина и все. Волосы и ногти растут и после смерти!! значит что-то не в порядке с организмом. Я вот в аптеке покупала испанские капсулы для роста волос. И после этого стали расти. а так тоже и репейное масло. И что только не пробовала. Вот только это и помогло.

и через сколько вы заметили результат?

Акрилла
#36

Ой, ну месяца через полтора я заметила. А еще ногти стали крепче, я их убила шеллаком.

Гость
#37

Была такая же проблема. Волосы не только плохо росли, но и выпадали. 3 месяца пила Пантовигар и одновременно делала маски с горчицей. Была поражена-результат превзошел все ожидания! Волосы стали расти с бешеной скоростью!!!! С Пантовигаром полезные витамины поступают в кровь, а жгучая маска из горчицы обеспечивает приток "витаминизированной" крови к корням - этим и обусловлено действие.

Гость
#38

На самом деле волосы надо стричь, просто не сильно. А люди думают, что если надо отрастить, то надо перестать соответственно стричь, а это ни фига не работают. т.к. они секутся. И все.

Гость
#39

Только в горчичную маску обязательно добавляйте 2 ст. ложки любого растительного масла( я добавляю миндальное), иначе пересушите волосы! А вот касторовое мне не подходит.

Dyama
#40

А если не секутся, просто не растут?

Вита
#41

Не знаю, у меня так не бывает. Если покрашусь - посекутся волосы, то потом да, какое-то время не растут, точнее как... Расти-то растут, видно по отрощенным корням, но вот длина ни фига не увеличивается.

Фифа
#42

Мне Испанские капсулы помогли. Это у Лошадиной Силы такое средство. С биотином и коллагеном. В аптеке спросите.

Гость
#43

Я

Гость
#44

У меня всю жизнь очень фиговые волосы, ну отчасти от того, что я их постоянно порчу различные покраски утюжок фен итд просто волосы вьющиеся и не могу я так ходить.. примерно месяцев 7 назад перешла на новые ок три мерси кожа лучше стала и волосы я заметила начали рости и гуще становится и тут я начала их восстанавливать, проф маски купила и хотя бы раз в неделю деляю на всю ночь оливковое масло на волосы, после того как волосы мою опять наношу маслице перед сушкой, волосы заметно живее не так ломаются их как будто раза в 2 больше стало. А да и стригусь я на растущую луну совсем по маленьку

ксения
#45

что делать если волосы очень медленно растут?

Catherine
#46

Если волосы не растут или типа аллопеции, то это значит с энергетикой в организме плохо, и все витамины или маски очень поэтому плохо помогают. Хороший целитель может лечить такие болезни, сама знаю

Рэно
#47

1. Массаж кожи головы каждый день.
2. Касторовое масло(подогретое) на ночь, 3 раза в неделю.
3. Ампулы с никотиновой кислотой втирать вместе с витамином ***** (масло с вит. *****) 3 раза в неделю, чередовать с касторовым маслом.
4. Добавить в шампунь чайную ложку соли и мыть этой массой голову 1 раз в неделю.
5. Не стричь 3-5 месяцев, чтобы был виден результат.

Гость
#48

***** вот и не стриги!!!!

Гость
#49

у меня тоже всю жизнь так. отрастают чуть ниже плеч и все

Мар
#50
Акрилла

Конечно!! Витамины. Если не растут волосы, это незначит, что такая длина и все. Волосы и ногти растут и после смерти!! значит что-то не в порядке с организмом. Я вот в аптеке покупала испанские капсулы для роста волос. И после этого стали расти. а так тоже и репейное масло. И что только не пробовала. Вот только это и помогло.

а что за капсулы, кк называются

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: