Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужен совет по питанию, кто в этом разбирается - зайдите!

фигура - хорошая, но хочу "подсушиться", но при этом не быть "рельефной". занимаюсь спортом. спортсмены говорят , что хорошо "сушиться" только на белковой пище . пробывала - не подошло ( плохо себя чувствовала + сразу выделялись мыщцы ,как у культуристок) . подумала , а что если завтракать углеводами (каши , немного фурктов ) , а ужинать белками ( куриная крудка например )?

Ответы (9) Ответить
  • Шэрон Стоун начинает утро с куриной грудки,а чем день кончает-не знаю.

• Реклама

• вообще я именно так сушку и представляла, утром углеводы-вечером белки. Энергия же для спорта нужна. Много воды и исключить соль

• не жрать и не заниматься спортом, будешь как вобла сушеная

• автор ты хоть физиологию немножко изучи, чтоб бред не писать типа высушиться и чтоб мышцы не выделялись

• пффф. я только на овощах и кашах живу) всё супер, главное кушать много раз в день. мяса не ем. трупный яд. бррррр

• Гость

пффф. я только на овощах и кашах живу) всё супер, главное кушать много раз в день. мяса не ем. трупный яд. бррррр

кожа еще не висит?

• меньше есть белковой пищи (от неё растут мышцы и утолщаются кости), больше фруктов-овощей

• вечером белки лучше усваиваются, при остеопорозе рекомендуют есть творог на ужин

• Зайдите на Сайт Дениса Семенихина --думаю всё поймете, гдевзять расскажу, если ещё интересно, конечно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота