Гость
Статьи
нужен совет по …

нужен совет по питанию, кто в этом разбирается - зайдите!

фигура - хорошая, но хочу "подсушиться", но при этом не быть "рельефной". занимаюсь спортом. спортсмены говорят , что хорошо "сушиться" только на белковой пище . пробывала - не подошло ( плохо себя чувствовала + сразу выделялись мыщцы ,как у культуристок) . подумала , а что если завтракать углеводами (каши , немного фурктов ) , а ужинать белками ( куриная крудка например )?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шэрон Стоун начинает утро с куриной грудки,а чем день кончает-не знаю.

Гость
#2

вообще я именно так сушку и представляла, утром углеводы-вечером белки. Энергия же для спорта нужна. Много воды и исключить соль

Гость
#3

не жрать и не заниматься спортом, будешь как вобла сушеная

Гость
#4

автор ты хоть физиологию немножко изучи, чтоб бред не писать типа высушиться и чтоб мышцы не выделялись

Гость
#5

пффф. я только на овощах и кашах живу) всё супер, главное кушать много раз в день. мяса не ем. трупный яд. бррррр

Гость
#6
Гость

пффф. я только на овощах и кашах живу) всё супер, главное кушать много раз в день. мяса не ем. трупный яд. бррррр

кожа еще не висит?

Саша Т
#7

меньше есть белковой пищи (от неё растут мышцы и утолщаются кости), больше фруктов-овощей

Саша Т
#8

вечером белки лучше усваиваются, при остеопорозе рекомендуют есть творог на ужин

Гость
#9

Зайдите на Сайт Дениса Семенихина --думаю всё поймете, гдевзять расскажу, если ещё интересно, конечно.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем