Гость
Статьи
К какому идеалу вы …

К какому идеалу вы стремитесь?

Лично мне очень нравится как выглядит Нина Добрев. Чем я от нее отличаюсь? Волосы короче, лишний вес. Ну и черты лица конечно разные.))) Я не хочу быть на нее похожа, тем более быть ею. Мне нравится весь ее образ и я стремлюсь к этому сейчас. А вы к каким идеалам стремитесь?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

У меня почти нет недостатков. Моя главная проблема, я воспринимаю несовершенство человеческого духа как личное оскорбление. Я с этим борюсь, но пока безуспешно. Если мне удастся это исправить, я буду идеал.

Гость
#2

ну как-то внешних идеалов нет, а если смотреть на достижения, то даже не знаю, у меня какой-то свой путь, не знаю таких людей, которые были бы близки к моему идеалу, но он, конечно же, есть.

Гость
#3

Если из внешнего, то хочется грудь сделать более стоячей, убрать мешки под глазами, исправить профиль носа, сделать лазерную шлифовку кожи лица и лазерную эпиляцию везде!) Может быть, еще чуть-чуть похудеть (на 3-5 кг). Вроде все)

Если из ментального, то хочется выучить английский, научиться рисовать, получить несколько профессиональных сертификатов и уехать работать заграницу.

Если из материального, то хочется свой дом на природе и объездить полмира))

Рыбка в тесте
#4

Хочу быть хорошей хозяйкой, уверенной мамой и успешным специалистом.

Как я буду выглядеть-дело десятое. Главное, здоровая и немножко спортивная.

Мне вполне нравится жизненная модель Сары Джессики Паркер.

Гость
#5

я стремлюсь к идеальной жизни без финансовых проблем. Вот. Меркантильно? Ну и что....

Рыбка в тесте
#6
Гость

Если из внешнего, то хочется грудь сделать более стоячей, убрать мешки под глазами, исправить профиль носа, сделать лазерную шлифовку кожи лица и лазерную эпиляцию везде!) Может быть, еще чуть-чуть похудеть (на 3-5 кг). Вроде все)

Если из ментального, то хочется выучить английский, научиться рисовать, получить несколько профессиональных сертификатов и уехать работать заграницу.

Если из материального, то хочется свой дом на природе и объездить полмира))

почему только полмира?:)))

#7

Я хочу быть полным пофигистом. Достигла много в этом направлении, но, увы, до идеала пока далеко.

#8
Крыса

Я хочу быть полным пофигистом. Достигла много в этом направлении, но, увы, до идеала пока далеко.

Полным пофигистом наверно можно быть только с рождения, к сожалению.

#10

А я А я - идеальный каЗел!!! К чему еще стремиться?

Гость
#11
Рыбка в тесте

ГостьЕсли из внешнего, то хочется грудь сделать более стоячей, убрать мешки под глазами, исправить профиль носа, сделать лазерную шлифовку кожи лица и лазерную эпиляцию везде!) Может быть, еще чуть-чуть похудеть (на 3-5 кг). Вроде все)

Если из ментального, то хочется выучить английский, научиться рисовать, получить несколько профессиональных сертификатов и уехать работать заграницу.

Если из материального, то хочется свой дом на природе и объездить полмира))почему только полмира?:)))

Потому что некоторые страны лично мне не интересны)

Гость
#12

Я живу без идеалов,т.к. их нет.Просто надо жить так,чтоб было не стыдно людям в глаза смотреть,а внешне-это все субъективно,то что нравится одним-другим органически противно.

Автор
#13

Не ожидала читать о духовном развитии.)) Вообще я спрашивала исключительно о внешности. Ну раз уж речь пошла о морали и внутренних идеалах, то я хочу ... Хотя нет, вы знаете, я себя полностью устраиваю. Еще вот внешность подкорректирую и успокоюсь совсем.) А то, что вы пишете о языках и образовании... Это жизненные цели. А их у меня предостаточно.

#14
Автор

... Это жизненные цели. А их у меня предостаточно.

Вот видите какой разнообразно-красочный внутренний мир!!!

Рыбка в тесте
#15
Автор

Не ожидала читать о духовном развитии.)) Вообще я спрашивала исключительно о внешности. Ну раз уж речь пошла о морали и внутренних идеалах, то я хочу ... Хотя нет, вы знаете, я себя полностью устраиваю. Еще вот внешность подкорректирую и успокоюсь совсем.) А то, что вы пишете о языках и образовании... Это жизненные цели. А их у меня предостаточно.

Люди отвечают на то, что им интересно.

Надоело уже сисечно-писечно-похудательные темы.Страна развивается, нельзя же весь век быть поставщиком *** в развитые и не очень страны.

Гость
#16

Дита Фон Тиз. Мне нравится её цвет кожи и волос.

Гость
#17

а я стремлюсь к образу Даутцен Крес

у меня почти такие же черты лица,

тоже густые волосы, брови и ресницы,

но я маленькая ростом, 168, зеленоглазая брюнетка с белой кожей

поэтому точно как она не буду

чем мы отличаемся сейчас??

у меня 20 кг лишнего веса, проблемная кожа, целлюлит, отеки, испорченные перекрасками волосы..вот, тоже стремлюсь)

Гость
#18
Автор

Не ожидала читать о духовном развитии.)) Вообще я спрашивала исключительно о внешности. Ну раз уж речь пошла о морали и внутренних идеалах, то я хочу ... Хотя нет, вы знаете, я себя полностью устраиваю. Еще вот внешность подкорректирую и успокоюсь совсем.) А то, что вы пишете о языках и образовании... Это жизненные цели. А их у меня предостаточно.

а это они пишут, чтобы выглядеть интеллектуально хотя бы на форуме, автор))))))))))))

Гость
#19

да, мне нина тоже нравится) и даутцен. лично мне, чтоб стать идеалом, достаточно относить брекеты, нарастить волосы и отрезать второй подбородок. всё остальное меня устраивает

#20

Я стараюсь быть лучше во всём что делаю,всё к чему я прикасаюсь, а об идеале вообще не думаю...я не стремлюсь к какому то образу ,я -это я и хочу просто выглядеть достойно.

Гость
#21

Об идеале даже не думала, подражать кому-то глупо. Внешне из звезд нравится Даутцен Крез,

Гость
#22

Хочу быть умнее, ну еще подзагареть и волосы длинные отрастить и вылечить, что бы гладкие и блестящие стали и научиться фотографии))))))

Гость
#23

идеал ,о! семья Цукерберг.

Саша Т
#24

хочу стать высокой, длинноногой и худой

собираюсь делать операцию по удлинению ног

Саша Т
#25
Гость

а я стремлюсь к образу Даутцен Крес

у меня почти такие же черты лица,

тоже густые волосы, брови и ресницы,

но я маленькая ростом, 168, зеленоглазая брюнетка с белой кожей

поэтому точно как она не буду

чем мы отличаемся сейчас??

у меня 20 кг лишнего веса, проблемная кожа, целлюлит, отеки, испорченные перекрасками волосы..вот, тоже стремлюсь)

168 ниже среднего, низкий - ниже 165

средний рост 170-175

Гость
#26
Саша Т

хочу стать высокой, длинноногой и худой

собираюсь делать операцию по удлинению ног

да заи пала ты своими ходулями , троллиха.

Алисия
#27

и мне Нина нравится, она и мой идеал тоже! я считаю,что до идеала мне нужно: сделать талию четкую, избавитьяс от отеков глаз, более прямой нос, увеличить верхнюю губу, чистая кожа и все! я идеальна!

Ангел & Демон
#28

Хочу быть как Маргарет Тэтчер, Мадлен О' Брайан и им подобные, мой идеал женщина влиятельный политик, а внешность только собой хочу быть, ну и как большинство борюсь за стройность фигуры и с возрастными изменениями.

Мама Стифлера
#29
Саша Т

Гостьа я стремлюсь к образу Даутцен Крес

у меня почти такие же черты лица,

тоже густые волосы, брови и ресницы,

но я маленькая ростом, 168, зеленоглазая брюнетка с белой кожей

поэтому точно как она не буду



Ага, только я с моим 173 выше большинства знакомых, подруг, коллег и т.д.



чем мы отличаемся сейчас??

у меня 20 кг лишнего веса, проблемная кожа, целлюлит, отеки, испорченные перекрасками волосы..вот, тоже стремлюсь)

168 ниже среднего, низкий - ниже 165

средний рост 170-175

Мама Стифлера
#30
Саша Т

168 ниже среднего, низкий - ниже 165

средний рост 170-175

Ага, только я с моим 173 выше большинства знакомых, подруг, коллег и т.д.

Мама Стифлера
#31

БОльшиснство девушек-женщин 160-166см

Гость
#32

я сама себе нравлюсь и вам желаю))искренне

http://cs305508.userapi.com/v305508563/e49/J-G5MirE2WU.jpg

http://cs305508.userapi.com/v305508563/e6e/wyYPV5TAqV8.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/714/D_2k85_UFdc.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/72f/YbvpFWb3ImU.jpg

#33

я совершенствую то что есть) мама с папой очень старались) нельзя их огорчать)

Гость
#34

Мой идел Елена Батурина и Хилари Клинтон. Ищу мужа мэра или президента.

румяная Ж
#35

а я хочу зарабатывать много, чтоб всех слать далеко и надолго ( всех тех, от кого я по каким то причинам зависима: директор, банки и тд). а выгляжу я и так прекрасно! самая идеальная в мире

#36

хочу набрать 10 кг.Сейчас 43 кг при росте 1,63, но ничего не получается((((((((((((

.
#37

[quote="Гость"]я сама себе нравлюсь и вам желаю))искренне http://cs305508.userapi.com/v305508563/e49/J-G5MirE2WU.jpg http://cs305508.userapi.com/v305508563/e6e/wyYPV5TAqV8.jpg http://cs304514.userapi.com/v304514563/714/D_2k85_UFdc.jpg http://cs304514.userapi.com/v304514563/72f/YbvpFWb3ImU.jpg[/​quote]

все нормально кроме прически. какие-то жуткие кудряшки.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем