Гость
Статьи
Нужен ли уход за собой …

Нужен ли уход за собой в 26 лет?

Доброго времени суток, уважаемые девушки!
Мне 26 лет. Я не ухаживаю за собой. Гигиена соблюдается: душ, чистка зубов. Голову мою детским шампунем с ромашкой, крем для рук использую (редко) тоже …

Екатерина
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мося
#51

Мне тоже 26 ))) Кремом пользуюсь пару раз в неделю, т.к. кожа жирнится если наносить каждый день. Но зато люблю маски различные делать, особенно увлажняющие. Тоник еще, да. Ежедневно тональником не пользуюсь, только маскирующий подсушивающий карандаш если прыщик вскочит.

Мося
#52

Морщин возрастных пока не наблюдаю, только мимические под глазами. Но они у меня со школы еще.

Гость
#53

мне 28, морщин не вижу, только в области декольте есть немного

но в 25 лет кожа тела стала сухая, поэтому я стала пользоваться увлажняющими кремами для тела

#54

Мне 20, у меня мешки под глазами. Я загналась в последний год очень. Сейчас пользуюсь Клиник - помогает. Мама мне сказала, как только я начала краситься, наносить хотя бы детский крем вокруг глаз каждый раз после снятия макияжа. Поэтому лет с 12 постоянно ухаживаю за своей кожей - заветное правило ╧ 1: тщательно снять макияж, правило ╧ 2: увлажнить кожу шеи, лица, ╧ 3:особенно тщательно следить за кожей вокруг глаз. И пилинг конечно. В-общем, мне эти правила оч. помогли, хотя бы потому, что от мешков я практически избавилась. Приглядевшись, заметила их у ровесниц и даже младших.

Екатерина
#55

Дорогие девочки! Скажу одно - понятно, что ничего не понятно ))) Я так и не решила чтолучше мазать на себя химию или не трогать лицо.

Большое спасибо вам, милые, за советы, критику и разные мнения.

гость
#56
Аня

Гость

И как же это кремы борются с земным тяготением? Неужели держат кожу? Насчет увлажненной кожи согласна, только увлажнять и питать ее можно разными средствами и как раз те действенные компоненты, которые в ходят в составы кремов в ничтожном количестве, стоят весьма недорого. И многие женщины за обещание производителей кремов избавить их от морщин готовы расстаться с энной суммой с пятью нолями:)))

Я не говорю об обвисании кожи, которое кремом не исправить. Я говорю о морщинах, например, "гусиные лапки" вполне возможно разгладить кремом. И это совершенно реальный пример из моей жизни - моя 27-летняя сестра разгладила морщинки вокруг глаз средством la prairie. Да, можете не верить)

не мечите бисер перед свиньями. все равно не дойдет=)

Leyla222
#57

Девочки, кто хочет стать героиней часовой программы на телеканала домашний! Рассказать свои рецепты, рассказать, о том, как ухаживаете за собой. Звоните 89295056003

христя
#58
Гермиона

ну конечно, все старше выглядят только потому что мазаются всяким го в н ом а потом морщины выводят до старости. а кто обычным льдом умывается(как в СССР тётки некоторые) и какие-то там средства народные, крема детские обычные, то и выглядят нормально и никаких морщин. мне 23 а всегда дают 18

выглядите на 18 - это от генов зависит. не путайте з действием кремов

Гость
#59

ага, кто-то сравнил "живу в другой стране", где климат хорошой, можно вообще ничем не пользоваться, а при нашей экологии (говорю за себя) мегаполиса надо всем пользоваться иначе последствия быстро проявятся))

Анна
#60

Ухаживать за кожей надо лет с 20! Это все поможет в дальнейшем, нужно работать на профилактику морщин, когда они появятся будет уже поздно. Вообще не понимаю девушек, которые не следят за кожей , типа морщин нет и так сойдет . Мне 26, сейчас у меня проф уход от израильской фирмы Джи джи, раз в две недели косметолог. Кожа в отличном состоянии. Иногда у подруг замечаю недостатки на лице, хотя они думают, что все О'К , вижу уже носогубные заломы.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем