Гость
Статьи
Нужен ли мужик 40ка …

Нужен ли мужик 40ка лет?

Питаю некие чувства к мужчине 40ка лет, он выглядит неплохо, мой тип, подтянут, следит за собой и что главное, мне с ним очень интересно и пообщаться есть о чем, душевно - все как надо, но проблема в том, что с него кроме как общества и взять-то толком нечего. Не нищеброд, но я в неделю трачу больше, чем он за два месяца. Что делать, как поступить? У меня очень давно не было человека, с которым я бы находила общий язык такого уровня и для меня это важно. Как он в постеле - не знаю, но вряд ли мне мог поравится человек, который не соответствует моему темпераменту в этом плане :) Но учитывая разницу в возрасте (20 лет) я не могу решить самостоятельно, как в такой ситуации мне поступить, хочу слышать ваше мнение. Больше всего меня напрягает, пожалуй, именно вот этот разный уровень кошельков, разный уровень амбиций.

Арифметика
32 ответа
Последний — Перейти
Kira
#1

Смотря для каких целей ищется мужчина.

Пьяджи
#2

Ну по поводу трат нужен более детальный подход. Может быть вы каждый вечер по 10 тыр тратите на пьянки-гулянки, еженедельно на шубы и цацки. А ему же ни шубы, ни цацки, ни гулянки не нужны - вот он на них и не тратится.

Умные люди знают, на что уместнее тратить деньги.

По поводу его трат на вас - тут тоже можно трактовать по-разному. Может быть он и мог бы на вас тратиться, да просто не хочет. Ну или, зная ваши запросы и понимая, что вы деньги просто так проматываете, не видит смысла спонсировать ваше безумное мотовство.

Если бы он был заинтересован в вас как в женщине, с которой хочется продолжить отношения, то вряд ли он бы ужимался в кошельке. Может быт он вас держит как комнатную собачку - для души: поболтать с вами, погулять, посмотреть на ваши ужимки.

Мы же не знаем ни вас, ни ваших трат, ни вашего мужика.

Арифметика
#3

Точно не для семейных

Kira
#4
Арифметика

Точно не для семейных

А зачем тогда?

Арифметика
#5
Пьяджи

Ну по поводу трат нужен более детальный подход. Может быть вы каждый вечер по 10 тыр тратите на пьянки-гулянки, еженедельно на шубы и цацки. А ему же ни шубы, ни цацки, ни гулянки не нужны - вот он на них и не тратится.

Умные люди знают, на что уместнее тратить деньги.

По поводу его трат на вас - тут тоже можно трактовать по-разному. Может быть он и мог бы на вас тратиться, да просто не хочет. Ну или, зная ваши запросы и понимая, что вы деньги просто так проматываете, не видит смысла спонсировать ваше безумное мотовство.

Если бы он был заинтересован в вас как в женщине, с которой хочется продолжить отношения, то вряд ли он бы ужимался в кошельке. Может быт он вас держит как комнатную собачку - для души: поболтать с вами, погулять, посмотреть на ваши ужимки.

Мы же не знаем ни вас, ни ваших трат, ни вашего мужика.

мы с ним не на уровне отношений, пока просто общаемся :) и вот я как раз хочу решить, стоит ли развивать общение

Арифметика
#6
Kira

А зачем тогда?

Так интересно же с ним. Я не из тех женщин, которые завидя мужчину думают о том, какие получатся дети.

Kira
#7
Арифметика

Так интересно же с ним. Я не из тех женщин, которые завидя мужчину думают о том, какие получатся дети.

Ну, ради интереса можно и с 70-летним бомжом общаться. Если просто интересно. Так что сойдёт ваш 40-летний.

каша с маслом
#8
Арифметика

Так интересно же с ним. Я не из тех женщин, которые завидя мужчину думают о том, какие получатся дети.

ну так общайся на здоровье, если ты из тех женщин.. )

Пьяджи
#9
Арифметика

мы с ним не на уровне отношений, пока просто общаемся :)

А общение - это разве не отношения? Вы про какие отношения говорите? Они могут быть разными, сами понимаете: деловыми, дружескими интимными. Равно как и общение может быть деловым,дружеским, интимным и прочее.

Вы как-то неверно строите фразу, вас не понятно. Вы пишете, что отношений нет, но при этом общаетесь. Какие отношения имеете в виду?

Горгона Б.
#10

Поржала, как у автора материальное положение определяется тем, кто сколько тратит. Если она тратит в 2 раза больше, то значит она состоятельнее. Железная логика.

Пьяджи
#11
Арифметика

и вот я как раз хочу решить, стоит ли развивать общение

А вам в дальнейшем гипотетическом общении что важно? Деньги, траты, секс, интеллектуальная болтовня? Из этого и исходите.

Гость
#12

Так в чём проблема? Просто общайтесь с ним без желания встречаться. Знаете, вообще-то дружбу ещё никто не отменял. У меня тоже есть такой знакомый. так ничего, вполне хорошо друг друга поинмаем, но вот как половинки не воспринимаем. И нам это нормально) у него есть девушка, у меня парень)

Арифметика
#13
Пьяджи

А общение - это разве не отношения? Вы про какие отношения говорите? Они могут быть разными, сами понимаете: деловыми, дружескими интимными. Равно как и общение может быть деловым,дружеским, интимным и прочее.

Вы как-то неверно строите фразу, вас не понятно. Вы пишете, что отношений нет, но при этом общаетесь. Какие отношения имеете в виду?

Вы же говорили в предыдущем посте о конкретном виде отношений мужчины с женщиной. А мы просто знакомые.

Арифметика
#14
Kira

Ну, ради интереса можно и с 70-летним бомжом общаться. Если просто интересно. Так что сойдёт ваш 40-летний.

Первое предложение гласит, что я "питаю некие чувства", а про бомжа это вы забавно сказали :))

Арифметика
#15
Пьяджи

А вам в дальнейшем гипотетическом общении что важно? Деньги, траты, секс, интеллектуальная болтовня? Из этого и исходите.

Деньги и интеллектуальная болтовня

Арифметика
#16
Горгона Б.

Поржала, как у автора материальное положение определяется тем, кто сколько тратит. Если она тратит в 2 раза больше, то значит она состоятельнее. Железная логика.

Я хотела указать, как можно понятнее, на то, что мы с ним находимся на разном уровне доходов и как следствие, живем разным качеством жизни.

Пьяджи
#17
Арифметика

Деньги и интеллектуальная болтовня

Т.е. вам важно, чтоб он, болтая с вами на разные интересные темы, тратил на вас круглую сумму?

Тогда вам придется постараться и заинтересовать его или в качестве хорошей любовницы, или в качестве дамы сердца.

Ну вы же сами все понимаете. Мужчина платит хорошие деньги или за хороший секс, или по велению сердца.

Пьяджи
#18
Арифметика

Я хотела указать, как можно понятнее, на то, что мы с ним находимся на разном уровне доходов и как следствие, живем разным качеством жизни.

Ну может быть, имея счет в Швейцарском банке, он довольствуется малым))) Вы не предполагали такой вариант?

Гость
#19

Постеле, ахаха классика)

Горгона Б.
#20
Арифметика

Я хотела указать, как можно понятнее, на то, что мы с ним находимся на разном уровне доходов и как следствие, живем разным качеством жизни.

Ну если 40-летний мужик находится на уровне доходов 20-летний девушки, то это полный крандец, извините. Это показатель полного отсутствия амбиций и вообще каких-либо мужских качеств. Не понимаю, что Вам дает это общение. Он Вам мозги запудрил совершенно? Слова говорит всякие типа " экзистенциальный"? Молодые девушки к подобной лабуде очень восприимчивы...

каша с маслом
#21
Арифметика

Деньги и интеллектуальная болтовня

без денег и рта не раскроешь? )

Гость
#22

постеле говоришь ))) Постеле на букву е - кто давно на вумене тот знает что это верный признак админского вброса - разводки.

Гость
#23
Арифметика

У меня очень давно не было человека, с которым я бы находила общий язык такого уровня и для меня это важно.

Что тебе ещё нужно, дура ? Хватай и беги (с).

Гость
#24

Смотря для чего.

Если в качестве любовника, спонсора- почему бы и нет??

В, они еще ОГОГО в постели, и уже состоявшиеся личности.

Гость
#25
Гость

Смотря для чего.

Если в качестве любовника, спонсора- почему бы и нет??

В, они еще ОГОГО в постели, и уже состоявшиеся личности.

Такие личности 20 летних девчонок поматросят и бросят.

И жена у него в таком возрасте водится.

....
#26

А как Вы выяснили, что он не нищеброд и сколько он тратит? Сам сказал?

Кста, про жену вполне возможно... всё в дом, всё в семью))

Гость
#27

Он тратит на 17-летних нимф, а не на 20-летних старух.

Гость
#28

Я в 20 лет на 40 летних смотрела, как на глубоких стариков,Ну и молодёжь пошла, при этом 40-летних женщин, будут старухами считать, даже если они симпатичные, а 40 мужик у них орёл

Гость
#29

Двадцатилетняя девушка, заглядывающаяся на старпёра, непременно убогая и корявая, с кучей комплексов.

Гость
#30

Меняю жену 40 лет на двух 20-летних.

укуеуепуцпц
#31
Горгона Б.

Ну если 40-летний мужик находится на уровне доходов 20-летний девушки, то это полный крандец, извините.

скорее доходов ее папы

Гость
#33

ой как ошибаетесь, думаю не каждый 40-ний получает столько сколько некоторые 18-летние девушки :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: