Гость
Статьи
Мой опыт похудения

Мой опыт похудения

может быть кому то пригодится. Вначале я перестала есть после 18.00 ( где то вначале мая, мой вес тогда был 70 кг). Записалась на фитнес. Потом стала есть один раз в день ( в обед), в остальное время пила чай, воду, кефир, ела фрукты и овощи, орехи, сухофруткы. Хожу на фитнес и тренажеры почти каждый день . Чувствую себя хорошо, энергии от диеты намного больше, чем от переедания. Сегодня весы-показали уже 62 кг. Выходит я за 2 месяца (май, июнь) сбросила 8 кг. Моя цель-60 кг ( мой рост 167 см). В августе сброшу еще 4-5 кг и здравствуй, красивая фигура!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня смутило: Потом стала есть один раз в день ( в обед), в остальное время пила чай, воду, кефир, ела фрукты и овощи, орехи, сухофруткы.

= т е в остальное время вы не ели? потому что кефир, фрукты и овощи, орехи, сухофруткы - типа не еда?

Вообще-то орехи и сухофрукты очень калорийны и отожраться на них можно очень конкретно )))))))))))))))

Гость
#2

А меня смутило, что не ест после 6, что дико вредно. И что худеет не по 1-2 кг в месяц, а сразу по 4. Это жуткий стресс для организма, и такой вес потом трудно удержать будет, аукнется еще большими отложениями.

тетя мотя
#3

обмен веществ угробите едой 1 раз в день

табуретка
#4
Гость

В августе сброшу еще 4-5 кг и здравствуй, красивая фигура!

здравствуй-то здравствуй... а питаться как будешь?

Лапка Б.
#5

" кефир, ела фрукты и овощи, орехи, сухофруткы" - а это типа не еда?

Лапка Б.
#6
табуретка

здравствуй-то здравствуй... а питаться как будешь?

ой, да знаем мы такие планы (плавали- знаем) планируешь, планируешь, а потом наступает эффект плато......... а потом наступает осень и кг сами по себе приходят (т.к. зима- это естественно ) апотом наступает стрес "я толстею обратно!!!"... а на стрессе кг прибавляется еще больше. либо начинаешь вобще не есть и тогда к чертям летит обмен веществ....

Гость
#7

Молодец! Я очень рада за вас! Желаю дойти до своей цели и поддерживать результат!

Веня
#8
Гость

Молодец! Я очень рада за вас! Желаю дойти до своей цели и поддерживать результат!

Не смешно... однако

Гость
#9

бред полноценно есть раз в сутки, угробите свой желудок

Гость
#10

какие вы..она же не не ест, она кушает фрукты после обеда. Девушка молодец. 8 кг за 2 месяца- считайте -1 кг в неделю. Это нормально.

Тот самый аноним
#11
Гость

меня смутило: Потом стала есть один раз в день ( в обед), в остальное время пила чай, воду, кефир, ела фрукты и овощи, орехи, сухофруткы.

= т е в остальное время вы не ели? потому что кефир, фрукты и овощи, орехи, сухофруткы - типа не еда?



Вообще-то орехи и сухофрукты очень калорийны и отожраться на них можно очень конкретно )))))))))))))))

не рушьте мечту автора, она ведь в это сильно верит, что, если жрать одни углеводы, то похудеешь, и что питаться до 18.00 - это полезно для организма)))

Пока верит - худеет, а после этой темы автор расстроится и продолжит есть то же самое, но вес уже пойдет вверх))))

гость
#12

Вообще-то я тоже не считаю орехи и.т.д, что автор указала за еду. Поесть это значит картошка с мясом или другой гарнир, а еще лучше жареная картошечка, салатики жирненькие с майонезом или просто овощной, ммммм... А этой дрянью так тоже перекусываю, чтобы сбивать чуть-чуть аппетит и не набивать желудок большим количеством еды. Так что я все время полуголодная.

автор
#13
табуретка

здравствуй-то здравствуй... а питаться как будешь?

так же, буду мало кушать, я уже привыкла

автор
#14
Тот самый аноним

Гостьменя смутило: Потом стала есть один раз в день ( в обед), в остальное время пила чай, воду, кефир, ела фрукты и овощи, орехи, сухофруткы.

= т е в остальное время вы не ели? потому что кефир, фрукты и овощи, орехи, сухофруткы - типа не еда?



Вообще-то орехи и сухофрукты очень калорийны и отожраться на них можно очень конкретно )))))))))))))))

не рушьте мечту автора, она ведь в это сильно верит, что, если жрать одни углеводы, то похудеешь, и что питаться до 18.00 - это полезно для организма)))



Пока верит - худеет, а после этой темы автор расстроится и продолжит есть то же самое, но вес уже пойдет вверх))))

разве я ем одни углеводы? я стараюсь употреблять много белковой пищи

автор
#15
Гость

Молодец! Я очень рада за вас! Желаю дойти до своей цели и поддерживать результат!

спасибо

автор
#16
Лапка Б.

ой, да знаем мы такие планы (плавали- знаем) планируешь, планируешь, а потом наступает эффект плато......... а потом наступает осень и кг сами по себе приходят (т.к. зима- это естественно ) апотом наступает стрес "я толстею обратно!!!"... а на стрессе кг прибавляется еще больше. либо начинаешь вобще не есть и тогда к чертям летит обмен веществ....

да, я тоже думаю об этом, боюсь поправиться потом, но надеюсь смогу держать себя в руках

88
#17

удачи, автор)) вы молодец)) хотя вам правильно пишут, что то, что у вас "не еда" - это еще какая еда) я почти только так и питаюсь, можно ттогда сказать не ем ничего))) хорошо, что вы выбрали что-то оптимальное. постарайтесь еще сбалансировать все так, чтобы не мучиться голодом сильно, тогда меньше риск сорваться. а он всегда есть, проверено на себе)

автор
#18
88

удачи, автор)) вы молодец)) хотя вам правильно пишут, что то, что у вас "не еда" - это еще какая еда) я почти только так и питаюсь, можно ттогда сказать не ем ничего))) хорошо, что вы выбрали что-то оптимальное. постарайтесь еще сбалансировать все так, чтобы не мучиться голодом сильно, тогда меньше риск сорваться. а он всегда есть, проверено на себе)

Спасибо

#19

Если овощи-фрукты, орехи и кефир - не еда, то я уже месяца два вообще не ем)) Так, то салатик, то яблочко, то орешков.

опа с ручкой
#20
Гость

какие вы..она же не не ест, она кушает фрукты после обеда. Девушка молодец. 8 кг за 2 месяца- считайте -1 кг в неделю. Это нормально.

Прелесть какая)))

Она не ест! Она кушает!

Почувствуйте разницу.

правильно делаешь
#21

Автор, вы на правильном пути.. я тоже так питаюсь, и вес стоит, главное радость получать от самосовершенствования

Элина
#27
Гость

меня смутило: Потом стала есть один раз в день ( в обед), в остальное время пила чай, воду, кефир, ела фрукты и овощи, орехи, сухофруткы. = т ***** в остальное время вы не ели? потому что кефир, фрукты и овощи, орехи, сухофруткы - типа не еда?Вообще-то орехи и сухофрукты очень калорийны и отожраться на них можно очень конкретно )))))))))))))))

вот *****, сказала же автор, что похудела, причем тут "очень калорийны"

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы