Гость
Статьи
моя история похудения

моя история похудения

Следующим моим шагом были занятия спортом. Я понимала, что на одной диете я не добьюсь желаемого результата, поэтому записалась на "стэп". Когда я прочитала в програмке про этот вид фитнесса, подумала что тут сложного. Но прийдя на первое занятие меня выжали как лимон. Я проходила месяц, и поняла что для меня пока это слишком сложно. После тренировок у меня кололо сердце, не восстанавливалось дыхание, вобщем мне было плохо. Но я худела, значительно худела. За следующий месяц не употребляя сладкого и мучного и занимаясь стэпом я похудела на 8 килограмм. Неделю не занималась спортом, решила сделать паузу. Я ее честно заслужила. За эту неделю я поправилась на 5килограмм! Месяц диет ушел зря.
Помимо сладкого и мучного я исключила майонез, макароны и старалась употреблять меньше соли, потому что она задерживает жидкость в организме. Записалась на обычный фитнесс, после тренировок выпивала бутылку воды и не спешила в душ. 5минут сидела и "остывала",потому что пот сам по себе лился рекой, только потом шла в душ. Если считать с самого начала, за 4месяца я похудела на 20кг,и очень горжусь собой. Я поняла, что если весь месяц честно работать над собой, в конце месяца можно позволить себе маленький тортик(70гр).
Сейчас я не останавливаюсь на достигнутом, записалась на антицеллюлитный массаж, купила специальный крем, по воскресеньям хожу в бассейн, веду подвижный образ жизни. И так же хожу в кафе рестораны и тд. только ограничиваю себя как это возможно. Худеть - не значит изнурять себя, надо чувствовать свое состояние и честно признаваться, когда тебе очень тяжело. Еще очень эффективны монодиеты - они всего на недельку, зато результат очень даже значительный:)

8 ответов
Последний — Перейти
Енот
#1

Молодец!

табуретка
#2

а где возраст?

Гость
#3

моя история похудения:

я блевала всякий раз как поем, а всем рассказывала, что это спорт

Гость
#4

молодец! так держать! только самое главное в этом постоянство - заниматься надо не до изнеможения, но регулярно и всегда. и будет результат, а не умирать раз в неделю на тренировке и все на этом...

удачи ))

#5

А че не с начала скопипастила?

Ladybird
#6

Круто, ты реально была помпушка, раз стока лишнего сбросила, вот это я понимаю) мне надо 5 сбросить, отказалась от майонеза, сладкого, жаренного и стараюсь пить до 2 литров воды в день)))

Алина
#8

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#10

А я похудела на 8 кг) Без усилий как говорится)) Я с диетами не дружу и мне пришлось пойти к доктору(у меня возникла идея как похудеть без диет)я все узнала об препаратах для похудения,и я поняла что нужно искать не с химическим составос,я выбрала "Витаклин" а врач одобрил)Начала его пить и по 20 мин в день приделять внимание своим ножкам,пресу и попе.И в итоге я достигла чего хотела))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: