Гость
Статьи
Я все время хочу есть

Я все время хочу есть

Я питаюсь правильно, часто, мясо и рыбу ем, фрукты, в обед первое, второе и третье, последний ужин в 7 часов. С утра каши. Я так похудела на 10 кг. Сейчас 51, хочу еще 4 кг сбросить, но мне аппетит мешает. Я все время хочу есть. Я хочу суши, я хочу кучу сладкого, я хочу сыра, пиццу, блины. У меня депрессия и я постоянно голодная. Как убить аппетит?

GIF
Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть вам организм говорит, что хватит? 51 это нормальный вес, сомневаюсь, что вы жирная с ним :) А блинчики такие вкусные! А пицца! А сладкое! Нельзя себе во всем отказывать. Вы живете один раз. Ну съедите вы эту пиццу несчастную, вы правда думаете, что от неё вы опять 10 кг наберете? От редких, но приятнейших поблажек ещё никто не толстел. Питайтесь правильно, раз в неделю порадуйте себя небольшим куском пиццы или вкусной булочкой.

Клюша
#2

Я вчера как раз читала книгу, где написано, что диеты не работают, а строгие диеты тем более. Т.е. вес то сбросится, а вот потом организм оторвется по полной и захватит свое вдвойне. Приводились исследования, когда "подопытные" после умеренного ограничения калорий сьедали после окончания "запрета" в 8 (!) раз больше обычного! Поэтому похудеть не сложно, а сложно вес удержать. Этот дядька, что книгу написал (Пол МакКена) советует кушать абсолютно все, что хочется и когда хочется, но неприменно медленно и останавливатся перед тем как почуствуете полное насыщение. Только таким образом, говорит он, человек перестает постоянно циклится на еде и организм не впадает в режим ограничений, чтобы потом набросится на запретные булки. Еще рекомендует умеренную физическую нагрузки. Говорит, диеты - зло жутчайшее. Я на собственном опыте начинаю с ним соглашатся, хотя и неохотно. Что-то в этом есть.

Нюся
#3

Я Щас на диете... тож всё время хочу есть...все мысли только о ЕДЕ!!! Убить аппетит, невозможно он(аппетит) всё время нас будет преследовать!!! Как хочется, солянки, оливье, селёдки под шубой, пюре с котлетками и подливкой, просто...тупо колбаски, бекончика, и просто вкусно нажраться!!!! Извините за это страшное выражение...но я "это" хочу!!!!!Нажраться, а впереди ещё 3 недели!!!(((

Нюся
#4

Как-бы ещё прожить эти 3 недели...Одно радует за неделю минус 2 килограмма!

#5

вот автор, блин, почитала вас и тоже пошла жрать..

переедаю в последнее время.. даже поправилась(

Клюша
#6

Я вот решила после этой книжки завязать с диетами. Когда родила дочку похудела за год на почти 30кг. Все что я делала - это умеренно питалась всем, чего мне хотелось, не жрала на ночь и постоянно двигалась, в основном ходила.

Пол года назад родила сына. Потерять нужно килограмм 20 наверное. За эти пол года просто изнасиловала себя диетами - отвес всего лишь 6кг. Точку решила поставить, когда за 3 недели строгого подсчета калорий потеряла всего 2кг. Надоело до чертиков. решила делать тоже самое, что в прошлый раз: умеренное питание, не жрать на ночь и легкий спорт.

Гость
#7
Нюся

Сообщение было удалено

пипeц, ограничивать себя хз знает сколько недель, чтоб потом нажрaться и вернуть все утраченное с прицепом! нaхрена себя так истязать еще 3 недели? нaжритесь сейчас.

#8

вот кто-нибудь умный, посоветуйте мне чем вообще питаться, если меня почти каждый день нет дома с 9 до 15.30 и с 16.30 до 21.30??

я ем всякую ерунду, и объедаюсь по ночам((

Коза
#9

Привет, ТУД. Давай болтать, а то я совсем ввергнусь в пучину злости на весь мир)

#10
Коза

Сообщение было удалено

привет! давай) сейчас только за чаем и конфетами схожу..

а чего злишься то? кто тебя обидел??

Пушистый котенок
#11

мне помогло похудеть, то что я перестала объедаться, я очень люблю сладкое и я его ограничила, т.е. с чаем не 5 шоколадных конфеток, а одну. Перестала есть после шести вечера. Ну тогда график позволял. И скажем так постепенно я сбросила прилично. Но потом график поменялся, ночные гуляния и когда приходила домой умирала от голода и в чем себе не отказывала. Поправилась.

Потом сидела на диете (не для фигуры, а для здоровья, т.е. на этой диете мне жить нужно, но я лентяйка) питалась гречкой, отворной грудкой, овощами (НЕ морковь,картоша,свекла), супчики на постной говядине, белый хлеб не ела, из сладкого можно только зефир и мармелад и минимум. Потом надоело, опять поправилась

А самый действенный и потеряла 10 кг, за короткий срок, это нервный срыв, на этом фоне обострение гастрита, не ела вообще, от всего тошнило... но постепенно набра все что потеряла.

И поняла, когда я голодная, я злая и мне вообще ничего не хочется. Лучше я буду есть мало вредного, поболее полезного, но буду есть все, ну и конечно за 3 часа до сна.

Коза
#12
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Да не знаю... вот вроде весь день нормальный прошел, даже пару обновок себе купила, а все равно настроение паршивое. С парнем поругалась из-за ерунды и мне впервые неохота мириться сразу... хочется позлиться еще(

Коза
#13

ТУУУУУУУУУДДДДДД

#14
Коза

Сообщение было удалено

наверное, весенняя депрессия - это не миф))

мне тоже как-то не радостно)

еще и живот разболелся опять(

Коза
#15

Шоткое, красная армия?

Коза
#16

Вот хочется взять просто кого-то за волосы, и об стену бить-бить-бить... это нормально ваще?

#17
Коза

Сообщение было удалено

Коза

Вот хочется взять просто кого-то за волосы, и об стену бить-бить-бить... это нормально ваще?

ага)

оо, я не уверена конечно, может и нормально)) тихо радуюсь, что мы с тобой не рядом щас сидим))))

побей подушку. помогает иногда)

Коза
#18

ТУД - тебя бы не побила, ты хорошая. Как назло, никаких Гостей. Вообще хочется взяться за сигарету опять(

Коза
#19

Подушка не будет просить о пощаде. Это не выход.

Коза
#20

Почистили комменты к правилам, видала? Было 20 страниц, сделали три. Вот ведь свобода слова-то.

чувак
#21
Коза

Сообщение было удалено

поймай гопника на живца )))

чувак
#22
Коза

Сообщение было удалено

где свобода матом х...ть низзя!

Коза
#23

Гопника? Они далеко от меня живут, увы, товарисчи...(

Коза
#24

Да и что я - слабая девушка против гопника, у него штаны, чай, спортивные, все как полагается, с тремя полосками, а я так, девочка-цветочек. И ногти все пообломались.

#25
Коза

Сообщение было удалено

что ж мне все сегодня то про еду, то про сигареты напоминают??(

#26

да, видела, и не лень было им столько комментариев удалять..

я придумала! пойди сорви злость на админах))

чувак
#27
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

они банхаммером приложуть.

Коза
#28

Я на них - а они меня забанят. Где я потом буду злость срывать?)

Коза
#29
тупая унылая девка

Сообщение было удалено

Хочу курить! Нет, сорвусь, наверное...

чувак
#30
Коза

Сообщение было удалено

а ты разбанься

Коза
#31

Чувак, давай водку пить.

Коза
#32

Почистили мои комменты в гостевой. Вот ведь.... (фильтр не пропускает)

#33
Коза

Сообщение было удалено

чувак тебя научит, как не пострадать от бана))

чувак
#34
Коза

Сообщение было удалено

никак, завтра с утра моск нужен

#35
Коза

Сообщение было удалено

тоже бросаешь что ли?

Коза
#36

Да бросила год назад( опять хочу((

Коза
#37

Чувак, научи меня, как не пострадать от бана. Чувствую, понадобится такая наука.

Коза
#38

Или выпить. Кажись, каберне еще осталось...

Гость
#39

Для меня 5 конфет как тут пишут очень мало. Я месяца 2 назад съела сразу 6 эклеров и половину банки шоколадной пасты. Вечером еще столько же. А одну конфетку и есть не интересно

#40
Коза

Сообщение было удалено

я бы выпила с тобой, но с этим я тоже завязала)))

Коза
#41

А курить давно бросила?

#42
Коза

Сообщение было удалено

8го марта))

Коза
#43

Это срок) а сколько лет курила? Я семь.

#44
Коза

Сообщение было удалено

лет с 15, но с перерывами.. у меня вообще странные отношения с сигаретами))) в последние несколько лет курила всего по паре штук в месяц, больше как то уже не в удовольствие было)) после нового года стала курить значительно больше, поэтому решила совсем бросить, чтобы окончательно к этому делу не пристраститься)) так что месяц для меня пока не срок)) надо хотя бы пол года продержаться)

АнтиЯд
#45
Коза

Сообщение было удалено

Я сначала 4, потом 2 года нет, потом опять начала.

Коза
#46

Я с 14, с маленькими перерывами) пристрастилась очень, курила по пачке в день. Сейчас, благо, все нормально, удалось бросить. Иногда, в периоды злости, есть опять желание курить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Коза

Сообщение было удалено

а мне наоборот - вот иду например по улице, никуда не тороплюсь, вокруг красиво, погода хорошая, музычка какая нибудь любимая в плеере, так и хочется закурить...

Коза
#48

Не, от этого уже отучилась) а ты че слушаешь?

АнтиЯд
#49

Я с 13, тоже вначале хорошо подсела, да блин, у нас все такие в компании были, потом че-то решила бросить, но зараза тяжело это так, а с сигаретами всегда расслабляет, пока больше не буду мучить себя бросанием)

Коза
#50

Девочки, давайте уже соберемся в одной теме уже, а то туда-сюда) как бы ее назвать...