Гость
Статьи
Похудеть за месяц, …

Похудеть за месяц, как??? срочно спасайте

Девушки, спасайте, через месяц лечу с новым избранником в отпуск на море, а мое тело совсем ужасное особенно после зимы!! как мне себя взять в руки??? что кушать, как?? только без головки...иначе сорвусь!! подскажите!!
я рост 162см, вес 61, желаемый результат 55 кг.

Оська
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам нужно воду согнать (бонский супчик) и обязательно гимнастику, что бы тело "подсобралось"

Гость
#2

без головки на море совсем плохо будет...

Гость
#3

Месяц достаточно!

Утром-овсянка,творог,яйцо.

В обед - рыба(лучше не жирных сортов и не жареная) и салат овощной с оливковым маслом(ну не поливать естессно,а немножко)

На ужин- кефир,яблоко или вощной суп. Можно скушать тоже самое,что и в обед.

Хлнб-не более 2-3 кусочков в день. Сахар-низя.

4 раза в неделю пробежка.

Примерно так. Подробнее-долго. Если что спрашивай.

А 5-6 кг в месяц-реально!

Гость
#4
Гость

без головки на море совсем плохо будет...

))))))

Гость
#5

овощной

хлеб

Гость
#6

при таком росте,61 кг это очень много. вам 10 скидывать надо а не 5. сидеть на гречке и рисе. овощи. отварная рыба и отварное мясо. если только это и больше ничего - похудеете

Гость
#7

каши ешьте на воде- рис, греча, пшено, пшеничка. +овощи, морковь,лук, кабачки, цветн.капуста, тыква. Можно смешивать. Каши Вас очистят и реально похудеете. Проверено на себе. Ну и постарайтесь без мяса (постная рыба), без мучного.

Жаворонок
#8
Гость

каши ешьте на воде- рис, греча, пшено, пшеничка. +овощи, морковь,лук, кабачки, цветн.капуста, тыква. Можно смешивать. Каши Вас очистят и реально похудеете. Проверено на себе. Ну и постарайтесь без мяса (постная рыба), без мучного.

моркорвку нельзя - она провоцирует очень сильный выброс инсулина в кровь - съесть морковку=съесть конфету

Тот самый аноним
#9
Оська

Девушки, спасайте, через месяц лечу с новым избранником в отпуск на море, а мое тело совсем ужасное особенно после зимы!! как мне себя взять в руки??? что кушать, как?? только без головки...иначе сорвусь!! подскажите!! я рост 162см, вес 61, желаемый результат 55 кг.

А новый избранник будет этому рад?!

Гость
#10

Правильная и действенная диета.

Неделя овощи и кефир, вторая неделя овощи, кефир и сыр, третья четвёртое то же самое, но можете добавить 2 яйца в день или кусок куриной грудки. Успехов!

Оська
#11

спасибо!!! а после 18 кушать можно???

#12

легко

Оська
#13

а до 12?? что я могу себе позволить?? просто голодать не хочу...знаю, что сорвусь...такая безвольная!!

насчет 55кг, да, знаю, что можно и меньше, но меня устроит пока эта отметка)) надо начать с малого!))

911
#14

Ешьте также как и ели, только хлеба не больше 50 г в день (2 кусочка) и уберите из рациона абсолютно всё сладкое (конфеты, пирожные, печенье и т.д.) и сильно соленое (типа селедки). Кофе с сахаром или чай с медом можно столько же сколько пили, фрукты в меру любые, какие нравятся. Уверяю вас за месяц точно похудеете 3-4 кг.

Оська
#15

уже потушила овощи)) сварила курицу))) сейчас пью зеленый чай! не ем)) первый день))

#16
Оська

а до 12?? что я могу себе позволить?? просто голодать не хочу...знаю, что сорвусь...такая безвольная!!

насчет 55кг, да, знаю, что можно и меньше, но меня устроит пока эта отметка)) надо начать с малого!))

в том то и дело, чтоб правильно сбросить лишнее не должно возникать чувство голода.

спрашивайте в личке я не могу давать универсальные рекомендации =)

юлия
#21

Надо обмотать тело и ноги пищевой пленкой и бегать на беговой дорожке,после покрутить обруч, да и уборку дома можно делать так. Результат будет офигенный.

Физкуль-турнИк
#22
юлия

Надо обмотать тело и ноги пищевой пленкой и бегать на беговой дорожке,после покрутить обруч, да и уборку дома можно делать так. Результат будет офигенный.

...офигенно быстро уйдёт вода (~1кг), которая также быстро и вернётся.

Ирма
#23
юлия

Надо обмотать тело и ноги пищевой пленкой и бегать на беговой дорожке,после покрутить обруч, да и уборку дома можно делать так. Результат будет офигенный.

Да,я тоже так делала,только не бегала,а пресс выжимала.

Sveta316781
#27

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Катя
#29
Гость

Правильная и действенная диета.

Неделя овощи и кефир, вторая неделя овощи, кефир и сыр, третья четвёртое то же самое, но можете добавить 2 яйца в день или кусок куриной грудки. Успехов!

Катя
#30

Помогите пожалуйста весной улетаю на море с каждым днем все толще и толще мне бы хотя бы 10 кг скинуть подскажите что есть что ни есть умоляю..

Гость
#31
Катя

Помогите пожалуйста весной улетаю на море с каждым днем все толще и толще мне бы хотя бы 10 кг скинуть подскажите что есть что ни есть умоляю..

погуглите диету протасова

Она очень действенная

Но срыватьс я нельзя вообще!

Катюша
#33

Я худела без диет и усилий)Диеты это не мое,я по вечерам хочу есть а когда сидишь на диете есть нельзя(( Поэтому я (втихаря от мужа) купила себе таблетки для похудения,Витаклин. Боялась побочьных эффектов но напрасно) Ничего подозрительного со мной не происходило) А через месяц я была худее на 8 кг)))

алина
#34

Аэробика или бассейн помогут?

Марина
#35
алина

Аэробика или бассейн помогут?

Аэробика да, а бассейн очень хорошо подтянет кожу и мышцы укрепит, но от бассейна врядли похудеете, я сама на аквааэробику ходила, пока они не закрылись. Очень хорошие результаты были, правда я еще на Леовите худеем за неделю сидела, на нем вообще хорошо худеть, там и без тренировок 1,5-2 кг уходило. Но результат очень хороший, за месяц привела тело в отличное состояние.

Силуэт. 8-351-22-333-53
#36
Гость

при таком росте,61 кг это очень много. вам 10 скидывать надо а не 5. сидеть на гречке и рисе. овощи. отварная рыба и отварное мясо. если только это и больше ничего - похудеете

Вы реально? при, росте 162 - 61 кг это много? Это самое то. Смотря какой возраст, конечно. Если до 30, то можно скинуть кг 3-4, 5 уже и то не стоит.. А о каких 10 вы говорите?
Я при росте 163 была 68 кг, было много, да. Сейчас я 62-63. И выгляжу даже худовато. Смотря какая конструкция, тоже зависит же от этого. Но 56-57 это хороший вес при таком росте

Вика
#36
Катюша

Я худела без диет и усилий)Диеты это не мое,я по вечерам хочу есть а когда сидишь на диете есть нельзя(( Поэтому я (втихаря от мужа) купила себе таблетки для похудения,Витаклин. Боялась побочьных эффектов но напрасно) Ничего подозрительного со мной не происходило) А через месяц я была худее на 8 кг)))

Фигня всё это😑П П а таблетки для глупых и ленивых

Гость
#37
Ирма

Да,я тоже так делала,только не бегала,а пресс выжимала.

Ну как? Помогло????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#38

Один раз у меня было такое: перед свадьбой подруги шила платье на заказ, мы подружки невесты были, у нас они из одинаковой ткани были, но фасоны у каждой свой. В итоге я в отпуске так разъелась, что не влезала в платье. Благо за неделю заметила, все средства в ход пустила: и калории, конечно, сократила и турбослим экспресс покупала. Как по мне, так он для своей конкретной задачи работает супер-эффективно.