Гость
Статьи
Опухли участки у ушей …

Опухли участки у ушей от булимии, когда они уменьшатся?

Да, я знаю что это ужасно, булимия это гадко и плохо, и я уже 5 дней держу себя в руках, надеюсь я излечилась от нее наконец!!! Но блин, как жалко зубы, передние вообще испорчены.. И хочу спросить девочки, через сколько у меня пропадет опухлость с участков по бокам лица (щеки у ушей) там прям как 2 симметричные припухлости... Приходиться прятать волосами, а так хочется ходить с хвостиком, но стремно щеки открыть. Когда спадет опухлость и лицо опять станет нормальным???

Misi
29 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

А почему зубы переднии испорчены?Вы ели так быстро,что разрушили иx?)

Ксения
#2

Может у вас свинка была,а не булимия?

Лизаблюда
#3

булимия не лечится. вы можете не блевать хоть год, а потом начать снова каждый день.

она навсегда с вами.

будешь не блевать долго, опухоли спадут, начнешь снова-появяться. это всего лишь следствие. 5 дней-полная х ер ня, а не излечение

Ксения
#4
Лизаблюда

булимия не лечится. вы можете не блевать хоть год, а потом начать снова каждый день. она навсегда с вами. будешь не блевать долго, опухоли спадут, начнешь снова-появяться. это всего лишь следствие. 5 дней-полная х ер ня, а не излечение

А почему не лечится то? И почему щеки опуxают? Я сначала подумала что это прикол.

Misi
#5
Лизаблюда

булимия не лечится. вы можете не блевать хоть год, а потом начать снова каждый день.

она навсегда с вами.

будешь не блевать долго, опухоли спадут, начнешь снова-появяться. это всего лишь следствие. 5 дней-полная х ер ня, а не излечение

я чувствую что больше не буду! но беспокоит опухли, что это?! меня как по щекам избили=(((( приходиться волосы вешать на щеки...

Misi
#6

Щеки опухаю у всех булимиков... Я читала и у меня так, зря я не верила... =(

Ксения
#7

Вы в больнице уже лежали,к врачам обращались?

Ксения
#8

По какой причине она у вас возникла?Нервное?

Ксения
#9
Misi

Щеки опухаю у всех булимиков... Я читала и у меня так, зря я не верила... =(

Почему???

Гост
#10
Ксения

Почему???

да меня тоже не дошло -почему..

Ксения
#11
Гост

Ксения

Почему???

да меня тоже не дошло -почему..

Наверно из за сильного рвотного рефлекса.А зубы выпадают наверно потому что желуд кислота на ниx попадает,и разъедает иx.

Ксения
#12

А с автором всё ясно,она наверно к врачу то даже не xодила.

НЕРВНАЯ СИСТЕМА САМА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!

не смешно
#13

ужасная болезнь, была свидетелям этого когда поняла что это у моей подруги, у нее начали выпадать волосы, испортились зубы, было видно каждую косточку на ее теле, с таким видом она не могла больше скрывать этот кошмар. после многих лет лечения она каким-то чудом сумела родить 3 детей. шансы на выздоравления есть, на это уйдет на 5 дней , а на много больше, удачи вам автор , надеюсь вам будет лучше

#14
Ксения

А почему не лечится то? И почему щеки опуxают? Я сначала подумала что это прикол.

Ксения ты что глупая? почитай что такое Булимия и все поймешь, какие тут приколы, эт очень серьезно и за 5 дней конешно же не лечится! Это зависимость, от неё очень трудно избавится, очень

пумпон
#15

ваш текст

Гость
#16

Пи...дец ни одного человеческого ответа....пост 14 к Вам единственной не относится

Misi,Вам для закрепления результата всёж походить к психологу,или тренинги.Опухоль,если у Вас появилось,то Вы здоро себя измучили.Статей на эту тему немерено.Пройдёт,только у всех по разному.Знаю не по наслышке.С подругой,все круги ада прошли.

Лизаблюда ты абсолютное ***!Как ты лодку назовёшь,так она и поплывёт.

Гость
#17

Посты 13 и 14,я имела ввиду,остальные жесть.

Ксения
#18
РАСПУТНАЯ студентка

Ксения

А почему не лечится то? И почему щеки опуxают? Я сначала подумала что это прикол.

Ксения ты что глупая? почитай что такое Булимия и все поймешь, какие тут приколы, эт очень серьезно и за 5 дней конешно же не лечится! Это зависимость, от неё очень трудно избавится, очень

Я знаю что такое булимия,не переживайте так.Просто я не знала что при этом щеки опуxают,для меня это немного странно.А когда говорят что это неизлечимо,ещё странней!И да,здесь каждая вторая тема-разводка,вот и подумала что прикольнулись.

Ксения
#19
Гость

Пи...дец ни одного человеческого ответа....пост 14 к Вам единственной не относится Misi,Вам для закрепления результата всёж походить к психологу,или тренинги.Опухоль,если у Вас появилось,то Вы здоро себя измучили.Статей на эту тему немерено.Пройдёт,только у всех по разному.Знаю не по наслышке.С подругой,все круги ада прошли. Лизаблюда ты абсолютное ***!Как ты лодку назовёшь,так она и поплывёт.

А ваш то ответ какой полезный,уx ты!

Misi
#20
не смешно

ужасная болезнь, была свидетелям этого когда поняла что это у моей подруги, у нее начали выпадать волосы, испортились зубы, было видно каждую косточку на ее теле, с таким видом она не могла больше скрывать этот кошмар. после многих лет лечения она каким-то чудом сумела родить 3 детей. шансы на выздоравления есть, на это уйдет на 5 дней , а на много больше, удачи вам автор , надеюсь вам будет лучше

Большое спасибо, я тоже надеюсь, уже 6 дней держусь...

Misi
#21
Гость

Пи...дец ни одного человеческого ответа....пост 14 к Вам единственной не относится

Misi,Вам для закрепления результата всёж походить к психологу,или тренинги.Опухоль,если у Вас появилось,то Вы здоро себя измучили.Статей на эту тему немерено.Пройдёт,только у всех по разному.Знаю не по наслышке.С подругой,все круги ада прошли.



Лизаблюда ты абсолютное ***!Как ты лодку назовёшь,так она и поплывёт.

Спасибо, гость, я тоже считаю что у меня пройдет, я верю в это..Не для того же мама меня рожала..Я считаю надо верить что пройдет, иначе....зачем жить.

Анна
#24

Больше года я была неразлучна с булимией, надежды вылечиться не было: в больницу не хотелось, а открыть карты перед семейным психологгом было не лучшим вариантом. но все изменилось, когда решила подумать почему\зачем\и для чего я постоянно истязаю себя, зависая после каждого приема пищи в белой комнате. думала я долго, больше недели наверно), не прекращая страдать рвотными рефлексами, лишь через несколько дней, открыла свои страхи и причины, скрыввающиеся в лабиринте этой болезни. Лизаблюда, поверьте, булимия лечиться, но вы правы-это очень сложно.

Щеки, за ушами и лицо в общем, отекают всегда у тех, кто страдает болезнью, потому что увеличиваются лимфоузлы. При булимии страдает и работа сердечной мышцы. Иногда лопаются сосуды глаз. А также ухудшается работа мозга: восприятие, память, быстрота реакции. Но нельзя обощать, у всех все по-разному.

Но главное -желание избавиться от ненужной зависимости от пищи, полюбить себя, понять, что жизнь одна, нет смысла истязать себя.

Удачи все тем, кто верит, что справиться, это возможно=)

Неясыть
#25

После длительных "булимичных" периодов, отеки исчезали только через неделю-полторы. После одного срыва, дня через 3-4. Но это у меня так)

Misi, как Вы? излечились от булимии?

Альбина
#27

Опухают лимфоузлы, разрушаются зубы, сжигается пищевод, отекает лицо. Нарушается обмен веществ, организм теряет электролиты. Лицо придет в норму, если прекратить все это, но зубы уже не вернуть.

У меня тоже такая фигня(
#28
Misi

я чувствую что больше не буду! но беспокоит опухли, что это?! меня как по щекам избили=(((( приходиться волосы вешать на щеки...

Llis
#28

Действительно со временем возникает парадоксальная ситуация,- человек старается похудеть и возможно худеет, но на самом видном месте получает так называемые щечки булимика. Это гипертрофия околоушных слюнных желез, как следствие раздражения рецепторов ротовой полости желудочным содержимым и сбитым ритмом режима питания. По идее при устранении причины должны и резедуальные явления рано или поздно сойти на нет, но какова степень,- вопрос индивидуальный. Кстати, болезнь свинка ни что иное как воспаление слюнных желез, только другой этиологии,- название народ неспроста придумал.

Гость
#29
Misi

Да, я знаю что это ужасно, булимия это гадко и плохо, и я уже 5 дней держу себя в руках, надеюсь я излечилась от нее наконец!!! Но блин, как жалко зубы, передние вообще испорчены.. И хочу спросить девочки, через сколько у меня пропадет опухлость с участков по бокам лица (щеки у ушей) там прям как 2 симметричные припухлости... Приходиться прятать волосами, а так хочется ходить с хвостиком, но стремно щеки открыть. Когда спадет опухлость и лицо опять станет нормальным???

Здравствуйте! Увидела Ваш вопрос. Скажите, пожалуйста, как у Вас дела? Прошли опухлости эти?!

Гость
#28
Misi

Большое спасибо, я тоже надеюсь, уже 6 дней держусь...

Вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Ксения

Почему???

Воспаление слюнных желез

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: