Гость
Статьи
я все время хочу в …
Обсуждение закрыто

я все время хочу в туалет по большому

пожалуйста помогите, я перенервничала и теперь все время хочу в туалет по большому. я уже создала тему но мне писали про циститю что это за болезнь,как ее лечить, к какому врачу идти. может ли это само пройти?спасибо большое

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

само может конечно пройти а может и не пройти. У меня похожая ситуация, я когда нервничаю, всегда писать хочу, но я долго лечилась и все равно последствия остались, время от времени все заново начинается. Но у меня еще это с детства повелось, тяжелая психическая травма...

Anonymous
#2

А я наоборот в неделю раза 2-3 какИю=)))

Сырная душа
#3

Вчера Вы бегали пИсать, сегодня вдруг пронесло.:-) Что же будет завтра?! Страшно представить.:-)

Anonymous
#4

автор, я там писала, копирую: Автор, к гастроентерологу! Это само не пройдет, надо не запускать! У меня у тети такое, она запустила, к врачу не шла пока из дома уже выходить не могла, сто раз заходила чтобы в туалет сходить! Это из за нервов, надо сдать кровь, если что еще-уже врач решит и выпишут таблетки! Советую не тянуть время, идите пока все в начальной стадии!и нечего стыдиться! врач именно этим и занимается, у него таких клиенов каждый день десятками и у всех проблемы с животами.

Anonymous
#5

Александра, а как вы вылечились?

Anonymous
#6

Если у вас дисбактериоз,СРК-попробуйте Примадофилус бифидус (это ср-во вроде Линекса ,но более эффективное).Оно немного крепит кишечник и хорошо лечит.

Anonymous
#7

иди и посри. ***.

Anonymous
#8

Причем тут цистит? Может у Вас понос?

ИЗЮМ
#9

цистит - это когда по-маленькому, а не по-большому. Очевидно не ваш вариант. Что вам лень в поисковик было это слово ввести..

Жо
#10

ВСД

O-e
#11

А как часто?

Совет
#12

Да надо уже сходить и не париться.

Анюта
#13

Вот-вот, автор, сходите уже по-большому и не парьтесь!!!

Свинка
#14

медвежья болезнь! Ничего страшного. если уж дрИщите не переставая (пардон за мой французский) то выпейте левометицин. Он закрепляющий

Anonymous
#15

это психическое расстройство. Вам к психологу нужно обратиться, успокоительные антидепрессанты всякие а не левомицицины...

Anonymous
#16

При нервах хочется по маленькому, а не по большому. У вас могут быть аскариды или иные паразитирующие в прямой кишке паразиты. Обратитесь к врачу-проктологу.

Anonymous
#17

Автор,ничего нет удивительного в том,что от нервов открывается понос.У меня тоже всегда так.Выпейте активированного угля,левомицетин или фталазол.Все пройдет.

Anonymous
#18

автор когда начинаете нервничать пейте успокоительное. Ваша реакция нормальна -все люди на нервозность реагрирую по разному- кто-то есть начинает не неограниченных количествах, кто то худеть, а кто то как вы бегать в туалет постоянно:)) В этой ситуации даже можно найти определенные положительные стороны- пока вы нервничаете ваш организм сам "самостоятельно" естсесттным путем -без помощи каких либо чаев для похудания и иже с ними очищается:)))

Anonymous
#19

9 глупости, это у кого как.

РотЖдет
#20

А я все время хочу кушать.поможем друг другу!!

Anonymous
#21

Человек говняный

Александра
#22

Автор,у меня тоже были позывы по большому в туалет .У меня был синдром раздраженной толстой кишки,дисбактериоз.Эта болезнь продолжалась около 10 лет.Меня вылечил невропатолог в клинике неврозов им. Соловьева.Думаю,что это у Вас нервного характера тоже.Желаю скорейшего выздоравления!

Граф
#23

от стресса медвежья болень может быть

Кошик
#24

А в чем проблема-то, это ж хорошо-плоский животик.

Anonymous
#25

у меня такое было, но не от нервов, а как оказалось проблемы с поджелудочной железой. Советую обратиться к врачу и проверить пищеварительную систему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#26

зато в туалете приходят самые умные мысли можно стать поэтом