Гость
Статьи
Всем красавицам сюда!

Всем красавицам сюда!

Девушки которые выглядят как с обложки ,сколько времени вы тратите на уход за собой? как посмотришь на некоторых и думаешь что такая наверное пол -жизни своей в салоне проведет)) я тоже когда никогда балую себя салоном но что то лоска мне это не придает особо, все таки уход за собой это титанический труд.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи! самая красивая красота - которая чуть небрежна!

вот я - иду в черной юбке до колена, в черной блузке по фигуре, на ногах туфли без каблука, распустила светло-русые волосы, все мужики на меня пялятся! а я всего лишь топаю на работу, накрашены только ресницы.

потому что красива- рост, фигура, лицо, волосы, опрятная одежда, красивые ноги.

а девушек, которые "вылизаны" со всех сторон, я вообще красивыми не могу считать, сразу проворачиваю в голове - сколько там всего сделано.

Гость
#2
Гость

Господи! самая красивая красота - которая чуть небрежна!

вот я - иду в черной юбке до колена, в черной блузке по фигуре, на ногах туфли без каблука, распустила светло-русые волосы, все мужики на меня пялятся! а я всего лишь топаю на работу, накрашены только ресницы.

потому что красива- рост, фигура, лицо, волосы, опрятная одежда, красивые ноги.



а девушек, которые "вылизаны" со всех сторон, я вообще красивыми не могу считать, сразу проворачиваю в голове - сколько там всего сделано.

фигура и длинные волосы это уже большой козырь

Гость
#3

я таких тоже красивыми не считаю...

знаю одну такую,да в салонах частенько сидит но не каждый день,вроде и кожа идеальная и волосы супер,но что-то всё равно не то...мне кажется это или дано или нет,салоны не помогут особо

Гость
#4
Гость

я таких тоже красивыми не считаю...

знаю одну такую,да в салонах частенько сидит но не каждый день,вроде и кожа идеальная и волосы супер,но что-то всё равно не то...мне кажется это или дано или нет,салоны не помогут особо

нет ну понятно изначально должны быть какие то внешние данные,хотя сейчас зайдет молью ,выйдет

Гость
#5

Трачу на это все свободное время.

Гость
#6

Самая красивая которую я знаю девушка вообще ничем не пользуется,только крем увлажняющий и ногти бесцветным лаком накрашены,без педикюра,но она всё равно такая идеальная...

Гость
#7
Гость

Самая красивая которую я знаю девушка вообще ничем не пользуется,только крем увлажняющий и ногти бесцветным лаком накрашены,без педикюра,но она всё равно такая идеальная...

она с реальной жизни?

Гость
#8
Гость

Трачу на это все свободное время.

а денег сколько тратите,мне порой даже жалко 200 гривен там оставить...

Ева
#9
Гость

Девушки которые выглядят как с обложки ,сколько времени вы тратите на уход за собой? как посмотришь на некоторых и думаешь что такая наверное пол -жизни своей в салоне проведет)) я тоже когда никогда балую себя салоном но что то лоска мне это не придает особо, все таки уход за собой это титанический труд.

Почти не трачу времени на это. Мне и так повезло.

Гость
#10
Ева

Почти не трачу времени на это. Мне и так повезло.

вы натуральная брюнетка наверное?

Гость
#11
Гость

Господи! самая красивая красота - которая чуть небрежна!

вот я - иду в черной юбке до колена, в черной блузке по фигуре, на ногах туфли без каблука, распустила светло-русые волосы, все мужики на меня пялятся! а я всего лишь топаю на работу, накрашены только ресницы.

потому что красива- рост, фигура, лицо, волосы, опрятная одежда, красивые ноги.



а девушек, которые "вылизаны" со всех сторон, я вообще красивыми не могу считать, сразу проворачиваю в голове - сколько там всего сделано.

да мужики на всех пялятся

на меня пялились когда мне было 13 лет и я ходила в бабушкином пальто

вот когда с вами будут знакомиться классные мужики, тогда отпишитесь

все-таки уход до лоска, даже на средненькой девушке, смотрится потрясно, а уж если у девушки лицо красивое и фигура неплохая, так это вообще та красота из-за которой готовы и на край света пойти и родину продать

Гость
#12
Гость

она с реальной жизни?

да конечно)

Ева
#13
Гость

вы натуральная брюнетка наверное?

нет, блондинка

Гость
#14
Гость

ГостьГосподи! самая красивая красота - которая чуть небрежна!

вот я - иду в черной юбке до колена, в черной блузке по фигуре, на ногах туфли без каблука, распустила светло-русые волосы, все мужики на меня пялятся! а я всего лишь топаю на работу, накрашены только ресницы.

потому что красива- рост, фигура, лицо, волосы, опрятная одежда, красивые ноги.



а девушек, которые "вылизаны" со всех сторон, я вообще красивыми не могу считать, сразу проворачиваю в голове - сколько там всего сделано.да мужики на всех пялятся

на меня пялились когда мне было 13 лет и я ходила в бабушкином пальто



вот когда с вами будут знакомиться классные мужики, тогда отпишитесь



все-таки уход до лоска, даже на средненькой девушке, смотрится потрясно, а уж если у девушки лицо красивое и фигура неплохая, так это вообще та красота из-за которой готовы и на край света пойти и родину продать

ну прям уж...с лица воду то не пить, да и мужики на таких только смотрят...в реальной жизни живут с дурнушками

Гость
#15
Ева

нет, блондинка

ого,это еще уметь надо) в основном вы моли,без обид

Гость
#16
Гость

да конечно)

а вы то откуда знаете что она делает по уходу за собой? может она не все вам говорит

Ева
#17
Гость

ого,это еще уметь надо) в основном вы моли,без обид

Я красивая)) у меня тут даже тема есть)) только я крашусь

#18

По своему опыту могу сказать, что большинство процедур в салоне для молодой девушки бесполезны.

Вот что стоит сделать в салоне - это эпиляцию (лазер, фото или электро), чтобы всегда опрятный вид был без точек и следов от бритья/воска.

Гость
#19
Гость

ГостьГосподи! самая красивая красота - которая чуть небрежна!

вот я - иду в черной юбке до колена, в черной блузке по фигуре, на ногах туфли без каблука, распустила светло-русые волосы, все мужики на меня пялятся! а я всего лишь топаю на работу, накрашены только ресницы.

потому что красива- рост, фигура, лицо, волосы, опрятная одежда, красивые ноги.



а девушек, которые "вылизаны" со всех сторон, я вообще красивыми не могу считать, сразу проворачиваю в голове - сколько там всего сделано.да мужики на всех пялятся

на меня пялились когда мне было 13 лет и я ходила в бабушкином пальто



вот когда с вами будут знакомиться классные мужики, тогда отпишитесь



все-таки уход до лоска, даже на средненькой девушке, смотрится потрясно, а уж если у девушки лицо красивое и фигура неплохая, так это вообще та красота из-за которой готовы и на край света пойти и родину продать

я не про гастарбайтеров говорила. и не про работяг. смотрят мои клиенты, а я всего лишь в кофейне работаю. а они бизнесмены по большей части. другое дело, что мое сердце уже год молчит что-то. да и бросают красивых, знаю таких - бросают мужики и таких, и меня один раз бросили. любовь не от того зависит. вы наивны

Гость
#20
РеалистЪ

По своему опыту могу сказать, что большинство процедур в салоне для молодой девушки бесполезны.

Вот что стоит сделать в салоне - это эпиляцию (лазер, фото или электро), чтобы всегда опрятный вид был без точек и следов от бритья/воска.

а я хотела как то ,не решилась ,говорят больно(((а электро дорого для меня ,так что я по старинке

Гость
#21
Гость

а вы то откуда знаете что она делает по уходу за собой? может она не все вам говорит

я была у неё дома и действительно в ванной стоит только увл.крем))) и шампунь 2 в 1(волосы у неё идеальные при этом),денег на салоны у неё нет,так что не думаю что врет.

Гость
#22
Ева

Я красивая)) у меня тут даже тема есть)) только я крашусь

волосы в смысле?

Ева
#23
Гость

волосы в смысле?

да, волосы

Гость
#24
Гость

я была у неё дома и действительно в ванной стоит только увл.крем))) и шампунь 2 в 1(волосы у неё идеальные при этом),денег на салоны у неё нет,так что не думаю что врет.

да ...повезло девченке ничего не скажешь) у меня тоже так же было если бы в свое время не убила волос блондом,теперь лечу,то стрижки,то бальзамы всякие

Гость
#25
Ева

да, волосы

а свой наверное русый,мышиный?

Гость
#26
Гость

ого,это еще уметь надо) в основном вы моли,без обид

женские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжие

Ева
#27
Гость

а свой наверное русый,мышиный?

черный свой, но мне белый нравится больше. Мне идет

Гость
#28
Ева

черный свой, но мне белый нравится больше. Мне идет

ВОТ КОМУ ТО ИДЕТ БЕЛЫЙ,КОМУ ТО НЕТ Я САМА ТЕМНАЯ,КРАСИЛАСЬ В БЕЛЫЙ,РЕАЛЬНО УЖАС

Гость
#29
Гость

женские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжие

а я всегда думала что мужчины на брюнеточек клюют

Ева
#30
Гость

ВОТ КОМУ ТО ИДЕТ БЕЛЫЙ,КОМУ ТО НЕТ Я САМА ТЕМНАЯ,КРАСИЛАСЬ В БЕЛЫЙ,РЕАЛЬНО УЖАС

может вам не пошло, мне нравится белый.

жопаструй
#31
Гость

Девушки которые выглядят как с обложки ,сколько времени вы тратите на уход за собой? как посмотришь на некоторых и думаешь что такая наверное пол -жизни своей в салоне проведет)) я тоже когда никогда балую себя салоном но что то лоска мне это не придает особо, все таки уход за собой это титанический труд.

твой салон тебя наепывает

Гость
#32
Ева

может вам не пошло, мне нравится белый.

может просто не тот оттенок выбрала,их же много оттенков всяких,правда в русом красиво было

Ева
#33
Гость

Гостьженские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжиеа я всегда думала что мужчины на брюнеточек клюют

чаще на блондинок.факт.

Гость
#34
жопаструй

твой салон тебя наепывает

а я туда редко хожу

Ева
#35
Гость

может просто не тот оттенок выбрала,их же много оттенков всяких,правда в русом красиво было

можно попробовать другие оттенки

Гость
#36
Ева

ГостьГостьженские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжиеа я всегда думала что мужчины на брюнеточек клюют

чаще на блондинок.факт.

моим знакомым брю нравятся,да и по себе вижу,стала брюнеткой внимания в разы больше,а может просто совпадение

Гость
#37
Ева

можно попробовать другие оттенки

да не хочется заново волос травить,тем более я уже свой отрастила

Ева
#38
Гость

ЕваГостьГостьженские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжиеа я всегда думала что мужчины на брюнеточек клюют

чаще на блондинок.факт. моим знакомым брю нравятся,да и по себе вижу,стала брюнеткой внимания в разы больше,а может просто совпадение

можете показать свой цвет волос?

Ева
#39
Гость

да не хочется заново волос травить,тем более я уже свой отрастила

ясно, главное,чтобы нравилось

Гость
#40
Ева

ГостьЕваГостьГостьженские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжиеа я всегда думала что мужчины на брюнеточек клюют

чаще на блондинок.факт. моим знакомым брю нравятся,да и по себе вижу,стала брюнеткой внимания в разы больше,а может просто совпадение

можете показать свой цвет волос?

у меня каштановый с рыжинкой

Гость
#41
Ева

ясно, главное,чтобы нравилось

да идет,свой же все таки) подзагореть бы еще...а то лицо бледноватое с ним

Ева
#42
Гость

ЕваГостьЕваГостьГостьженские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжиеа я всегда думала что мужчины на брюнеточек клюют

чаще на блондинок.факт. моим знакомым брю нравятся,да и по себе вижу,стала брюнеткой внимания в разы больше,а может просто совпадение

можете показать свой цвет волос?у меня каштановый с рыжинкой

ну ладно, на словах цвет описать невозможно, думаю.

Гость
#43
Ева

ГостьЕваГостьЕваГостьГостьженские и мужские вкусы различаются

феминисткам нравятся брюнетки, мужчинам блондинки и рыжиеа я всегда думала что мужчины на брюнеточек клюют

чаще на блондинок.факт. моим знакомым брю нравятся,да и по себе вижу,стала брюнеткой внимания в разы больше,а может просто совпадение

можете показать свой цвет волос?у меня каштановый с рыжинкой

ну ладно, на словах цвет описать невозможно, думаю.

у меня нет фоток на этом компе,я не своего пишу

Ева
#44

понятно. ладно, пора с собакой гулять. пока, девочки)

#45

Да причем тут салоны. Черты и выражение лица там не исправят, ноги не нарастят, талию не уменьшат. Красоту там не купишь.

жопаструй
#46
Ева

понятно. ладно, пора с собакой гулять. пока, девочки)

удачного приключения на каку

Ева
#47
жопаструй

удачного приключения на каку

спасибо, ж.оп ;)

Гость
#48

В салон хожу только стричься.

Все остальное сама.

гость
#49

для меня этот лоск ни о чем. девушка должна быть ухоженна, но мне как правило нравятся девушки с минимум косметики на лице, но с красивой фигурой, со своими волосами( цвет и сами волосы), приятные( без кислой мины на лице-не подходи,а то убью!!)

а таких редко встретишь. Вылизанные девушки внимание, конечно, обращают на себя, считаю таких симпатичными, но не более

Эл
#50
Гость

ого,это еще уметь надо) в основном вы моли,без обид

опять гон на блондинок. Можно подумать все брюнетки красивицы без исключения. Красота вообще явление редкое. Что касается меня видела как страшных блондинок, так и брюнеток - не понимаю почему их так превозносят на этом форуме, как будто темный цвет волос гарантирует красивые черты лица. Бред.