Гость
Статьи
Всем девушкам сюда!

Всем девушкам сюда!

Хочу задать 2 вопроса сразу.
Кароче,девушки скажите пожалуйста какая тушь лучше maybelline max factor bourjois или l'oreal( если вы выбрали марку, то напишите именно название модели туши,которая вас порадовала на деле)
и ещё,кто уже испробывал новинку туши maybelline one by one, как вам?
Буду оооочень благодарна!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

лореаль

Гость
#2

max 2000 calorie

Мика
#3

лореаль ужасная тушь,мэйбилайн не плохая,правда не хватает объема,зато реснички не склеивает.

Гость
#4

Спасибо за ответы,но какие конкретно модели вам понравились? ну названия ?)))

Ирина
#5

maybelline max factor - имхо, самая лучшая. Пробовала разные, но каждый раз возвращалась к ней. Больше не меняю, устраивает во всём.

Ека
#6

Лореаль осыпается. МаксФактор быстро высыхает. Сколько тушей пробовала и люксовых в т.ч., неизменно возвращаюсь в Мейбеллин. Причем неважно какой. До недавнего времени травилась в тоненьком розовом тюбике (или, если хотите, бутыльке) тушь для объема. Сейчас купила розовую в пузатом тюбике (вроде бы Блек драма называется, не утверждаю) с изогнутой щеточкой. Устраивает полностью. Тушь выдерживает дождь, спорт, секс. Так что это для меня самый лучший вариант

#7

из тех что вы написали.... лореаль лэш архитек неплохая, макс фактор 2000 калорий, буржуа клаб вольюм

Милош
#8

от буржуа самая из всех самая самая!!!!!!!!!!!!

Милош
#9

еще от ив роше просто суууууупер!

Краска
#10

а мне без разницы.

Все пробовала. примерно одинаковые все

Просто нужно научиться правильно красить ресницы.

Гость
#11

Ой,не ожидала столько ответов,спасибо,вам,девушки))

Буду рада ещё новым ответам)))

Филя
#12

Макс Фактор 2000 калорий

Краска
#13
Филя

Макс Фактор 2000 калорий

хороша недели 2 первые

буржуа новая тоже самое

мейбеллины также..

потом новую покупать..

1 тушь =1 месяц максимум..

minifreid
#14

Макс Фактор с эффектом накладных ресниц сейчас у меня в любимчиках. Хорошо разделяет, не склеивает и смотрится естественно. Еще раньше мне нравилась у Мейбиллин "Define a lash" зелененькая. У меня была водостойкая, на море меня выручала. А еще раньше пользовалась двусторонней XXL от Мейбиллин, тоже классная, только потом что-то я ее разлюбила. А вообще никакая тушь не даст мне нужный эффект, если не поработать щипчиками для завивки.

гость
#15

о! мэйбеллин новую пробовала....не плохая.

#16

Меня вполне устраивает вот эта

http://www.odmien.pl/images/tusz-do-rzes-maybelline-the-colo​​ssal-volume-express.jpg

На счет объема не скажу точно, может слегка дает. а вот что ресницы не склеивает, для меня это гораздо важней.

марьванна
#17

автор ленивая.

111
#18

самая шикарная тушь - Ланком Гипноз, лучше немного переплатить, результат сама увидишь

Гость
#19
марьванна

автор ленивая.

чем же я левивая обоснуй,я благодарна всем девушкам, которые нормально отвечают на вопрос,кот. меня интересует а вот о том что ты всех достала я за сегодня прочитала на форуме не раз,так что офф не разводи тут болото!

Гость
#20
Гость

max 2000 calorie

угу. дешевая и красит хорошо

вообще все в принципе похожи, но макс фактор не хуже и дешевле

Гость
#21

max fctor masterpiece или bourjois volume glamour.

собираюсь попробовать loreal lash architect 4d

Гость
#22

орифлейм 5 в 1 и мэйбилин в желтой с фиолетовым упаковке.

Валька
#23

буржука не нра! причем любая-она как резиновая!! мейбеллин вроде ниче которая в синем пузатом, четырехкратный объем что ли...максфактор 2000 к хороша но засыхает через месяц. лореаль разными пользовалась, в общем неплохо

Ангелина
#24

мне нравится синяя Волюм Экспресс, объем и стойкость хорошая, не засыхает по 8 мес., сейчас ИСЛ эффект накладных ресниц-отстой, засыхает через месяц и запах жуткий, снова куплю мейбеллин

Гость
#25

я уже давно пользуюсь исключительно Loreal Telescopic Corbon Black какие новые не пробую, ничего больше не нравится.

Гость
#26

Я лореалевские очень люблю.Раньше фаворитом была Вюльмесим *5, Архитектор нравилась.

А Сейчас Лореаль миллион у меня, мне она больше подходит чем предыдущие

Гость
#27

А все эти люксовые только перевод денег, то ли я на подделки нарываюсь, но ничем не лучше они Лореаля

Ещё далеко не тётка
#28

С некоторых пор пользуюсь исключительно Мейбелин.Нравятся 2 туши:в жёлтом пузатом тюбике (создаёт эффект собственных длинных чёрных ресниц,не склеивает) и в тюбике цвета фуксии,которая предпоследняя (тоже не склеивает ресницы,но для меня это вечерний вариант,тушь яркая).

марьванна
#29
Гость

чем же я левивая обоснуй,я благодарна всем девушкам, которые нормально отвечают на вопрос,кот. меня интересует а вот о том что ты всех достала я за сегодня прочитала на форуме не раз,так что офф не разводи тут болото!

не слушайте эту сумасшедшую-весь день посвятила,чтобы всякую *** писать с моего ника.

пришлось зарегистрироваться.

#30

макс фактор

Марго
#31

мейбеллин в желтом пузатом флаконе)

#32

Буржуа для объема беру, мне нравится.

belochka
#33

Пробовала все бренды из перечисленных, мне больше всего понравилась Bourjoux Volume Glamour, потому что хорошо держится.

Гость
#34

мне нравиться мэйбилин в сиреневом тюбике. как называется не помню

Гость
#35

мейбилин красная хоршая, н розовая больше нра. МФ не очень. лореаль норм.

#36

у меня лореаль миллион,еще очень нравятся от artdecо

безуминка))
#37

у меня maybelline the colossal...очень нравится, щеточка мягкая, она желтенькая, но я хочу себе еще и красненькую из этой же серии))

#38

я пользуюсь обычно люкс, но тушь я предпочитаю мейбеллин, а именно фиолетовую (я про упаковку). сохнет она не так быстро) жёлтая осыпается жутко, фиолетовая с кружевом даёт эффект паучьих лапок и вообще ресницы торчат в разные стороны. у меня короткие ресницы и смотрится некрасиво, но все фиолетовые не осыпаются

у буржуа качество так себе, сохнет моментально, у лореаль качество плохое... у многих бывает аллергические реакции на их туши (не знаю на все ли, но на последние релизы да)

если вы выбираете из масс маркета, я бы вам посоветовала Риммель. деньги те же, качество получше, сохнет не так быстро)