Гость
Статьи
Девушки у кого …

Девушки у кого широкорасставленная грудь........

вам легко выбрать себе бюстгалтер. Сегодня выбирала себе белье, большинство того что перемереила не подходит, ребро бюстгалтера идет по груди и получается, что ее часть с боку не в нем, а в переди наоборот получается свободное пространство, особенно пуш-апы этим грешат, красиво, только если я запраляю туда грудь, но я же двигаюсь, он съезжаети получается невесть что.Большинство красивых моделей я не могу себе купить из-за этого, так обидно, почему производители шьют их только на близко располженную грудь, да и вообще не только красивые, 95 % с близкими чашками.Хочется узнать тут есть такие как я с такой же проблемой? или все тут с обычной грудью и проблем с бюстгалтерами у вас нет?

Сандра
36 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А у меня наоборот проблема! расстояние между чашечками делают 1-2 см минимум, а у меня его вообще нет.( ищите свою фирму-производителя, примеряйте и найдете.

Гость
#2

Купи спортивный бюстгалтер. Они тоже красивые бывают. И грудь держат идеально.

Гость
#3

ой автор мычаюсь всю жизнь, у меня тоже широкораставленая грудь... в итоге что бы подорать лиф- целая проблема... лопачу целую кучу...

Гость
#4

блин ошибок наляпала ))))

*ой автор мучаюсь всю жизнь, у меня тоже широкораставленная грудь... в итоге, что бы подобрать лиф- целая проблема... лопачу целую кучу...

Сандра
#5
Гость

Купи спортивный бюстгалтер. Они тоже красивые бывают. И грудь держат идеально.

а вы думаете у спортивного чашки не впритык идут?

у нас вообще маленький город, если спортивные, то они без паралона, а у меня так соски выделяются, да и спортивный не под любую одежду подходит. И все таки хочется ажурчиков, ярких красивых красок.

Сандра
#6
Василиса

А у меня наоборот проблема! расстояние между чашечками делают 1-2 см минимум, а у меня его вообще нет.( ищите свою фирму-производителя, примеряйте и найдете.

не знаю в любом магазине куда ни зайду чашки близко расположены, мне и купальник из-за этого трудно подобрать,

все таки мне кажется девушек с такой грудью как у меня не мало, но для них шьют очень мало и обычно просто классика.

Acme
#7

А вы балконет берите, у них всё как раз.:)

Вообще - не замечала такого. Вот лямочки трут часто, потому что слишком близко.

Гость
#8

У меня широко грудь.Наоборот мучаюсь что ложбинки нету.

Гость
#9

Да,у меня размер третий,а ложбинки вожделенной нет.Между грудями кость))Пуш-ап очень сдавливает .А это плохо для груди,равно как и впивающиеся в грудь косточки по бокам.Тоже проблема выбора.Под нас ничего не выпускают.Приходится приспосабливаться.И при неплохой груди вырезы не ношу,так как вид так себе.

S
#10

Автор, если будете в Москве, зайдите в магазин Макс анд Спенсер и них не плохой выбор лифчиков обычно. Может москвичи подскажут, есть ли там служба, подбирающая лифчик по размеру (в Англии M&S есть)

сю
#11

У меня грудь широко расставлена, не ношу лифчики стандартные вообще. Ношу спортивного типа топы лет 10 уже. Купила недавно под платье стандартный женский лифчик, подобрала-таки под свою грудь, дорогой, , это какой-то кошмар, весь вечер мечтала снять. По сравнению с топами, которые вообще не чувствуешь, какое-то пыточное орудие. Как вы это носите?

Гость
#12
сю

У меня грудь широко расставлена, не ношу лифчики стандартные вообще. Ношу спортивного типа топы лет 10 уже. Купила недавно под платье стандартный женский лифчик, подобрала-таки под свою грудь, дорогой, , это какой-то кошмар, весь вечер мечтала снять. По сравнению с топами, которые вообще не чувствуешь, какое-то пыточное орудие. Как вы это носите?

И не надо такое носить.Можно онкологию схлопотать.Ну нафиг.

Acme
#13

Alles делает хорошие балконеты на широкую грудь, Atlantic.

любимый
#14

Широко расставленную грудь можно прятать подмышками.

Гость
#15
Сандра

вам легко выбрать себе бюстгалтер. Сегодня выбирала себе белье, большинство того что перемереила не подходит, ребро бюстгалтера идет по груди и получается, что ее часть с боку не в нем, а в переди наоборот получается свободное пространство, особенно пуш-апы этим грешат, красиво, только если я запраляю туда грудь, но я же двигаюсь, он съезжаети получается невесть что.Большинство красивых моделей я не могу себе купить из-за этого, так обидно, почему производители шьют их только на близко располженную грудь, да и вообще не только красивые, 95 % с близкими чашками.Хочется узнать тут есть такие как я с такой же проблемой? или все тут с обычной грудью и проблем с бюстгалтерами у вас нет?

Таже фигня. :(((((((((

Гость
#16

А у меня основание груди очень большое. Грудь стоит при 4 размере, но не носить лиф стыдно как то. А подобрать не могу. Они у меня из подмышки начинаются аж. Красиво но с бельем тоже проблемы

Доця
#17

У меня такая же проблема с грудью. Идеально садятся модели балконет. Всегда их и беру.

сю
#18
Гость

И не надо такое носить.Можно онкологию схлопотать.Ну нафиг.

От бюстгальтера???!

Гость
#19
Доця

У меня такая же проблема с грудью. Идеально садятся модели балконет. Всегда их и беру.

это уродство а не лиф, уродует любу. грудь. А ДЛЯ ШИРОКОПОСТАВЛЕННОЙ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДХОДИТ.

Eden Capwell
#20

У меня такая же проблема. Очень нравится белье Интимиссими, но ничего не могу там подобрать. Уж сколько раз мерила, и ни с чем уходила в итоге. Мне подходит белье Пальметта. Уже неоднократно там брала. Довольно красивые модели бывают, кружевные.

Алиса
#21
Гость

это уродство а не лиф, уродует любу. грудь. А ДЛЯ ШИРОКОПОСТАВЛЕННОЙ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДХОДИТ.

такая модель идет не всем. и некоторых действительно уродует, не надо так глобално писать)

и кстати, у меня широкопоставленная грудь и идеально подходит данная модель. просто надо примерять и найти свою модель.

Гость
#22
сю

От бюстгальтера???!

Таки да.Косточки и основание лифа давят на молочные железы(если они не там,где должны быть) и нарушают лимфо и кровоток.Если так долго над грудью издеваться-может запросто сформироваться злокачественная опухоль в местах регулярного давления

Acme
#23

Да ну вас, балконет - самые красивые лифчики, на мой взгляд.)) Как увидела в первый раз, так и беру только их. И сидят идеально удобно, и выглядят лучше, чем все остальные.))

http://www.primeryai.ru/2714-large/-stefi-l-2107-24761.jpg

http://milavica.ru/news/media/2329-27295.jpg

http://milavica.ru/news/media/2329-27299.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1009/bc/6fdcd1c07cb4t.jpg

http://onlady.com.ua/content/images/p2/7/0/bustgalter-30097_​_416.jpg

Гость
#24

у меня широкорасставленная грудь и 3й размер. есть одна модель у Интимиссими - просто идеальная! я уже четыре года только ее покупаю.

что хорошо - стан бюстгальтера непосредственно под грудью в районе ложбинки - широкая лента, поэтому ничего не переползает принебольшом расстоянии между чашечками - и образуется прикольная ложбинка)) косточки надежно изолированы, не давят и не выпирают.

что огорчает - у такой модели не отстегиваются лямки на спине, чтобы можно было их крест-накрест носить(( ну и ткань - только кружево, гладких вариантов нет.

Лика
#25

у меня и грудь широко расставленная и грудная клетка широкая. Размер 2, но лучше садяться чашки 80А - они очень широко расставлены и за счет маленького размера хорошо поднимают грудь.

По опыту хорошо садятся бюстики WonderBra классические, у которых шов не поперек, а вдоль груди. И из дешевых марок ОЧЕНЬ хорошо садится Милавица, с такой же вытачкой.

Хожу в магазин, как только появляется модель моего размера, скупаю в нескольких цветах

Гость
#26
Гость

Да,у меня размер третий,а ложбинки вожделенной нет.Между грудями кость))Пуш-ап очень сдавливает .А это плохо для груди,равно как и впивающиеся в грудь косточки по бокам.Тоже проблема выбора.Под нас ничего не выпускают.Приходится приспосабливаться.И при неплохой груди вырезы не ношу,так как вид так себе.

Там у всех кость. Это грудина. У кого она имеет углубление, у тех образуется ложбинка, у кого не имеет, у тех её нет, и грудные мышцы расходятся в разные стороны. Молочные железы у женщины как раз на них и держатся. А расстояние между чашечками бюстгальтера обычно регулируется. Первый раз слышу о такой проблеме.

Елена
#27

аналогичная проблема. подобрать купальник вообще невозможно, вечно грудь подмышками оказывается через некоторое время... и никакой ложбинки при четвертом размере груди.. да и грудь кажется меньше из-за широкорасставленности

Гость
#28
Елена

аналогичная проблема. подобрать купальник вообще невозможно, вечно грудь подмышками оказывается через некоторое время... и никакой ложбинки при четвертом размере груди.. да и грудь кажется меньше из-за широкорасставленности

Грудь и должна быть подмышками. Что вы все заладили с этой ложбинкой, которой даже в природе-то не существует!

Гость
#29
Гость

Грудь и должна быть подмышками. Что вы все заладили с этой ложбинкой, которой даже в природе-то не существует!

вполне логично, что все говорят об этом. Девушки хотят красивое декольте.

ношу размер 70F. Парадокс. Узкая грудная клетка, грудь широко расставлена. Подобрать бюстик, который можно одеть с декольтированным платьем - почти невозможно. Ношу модели балконет(идут далеко не все, долго искала свою модель)

Гость
#30

Сочувствую! У меня тоже шикарная, но широкорасставленная грудь. Дома полшкафа дорогих "бюстов", которые купила, но больше 1 раза не смогла одеть - это пытка. Схлопотала было проблемы с грудью как раз по боковым линиям, где всегда чуть врезались чашки. Маммолог спас, но прочел длинную лекцию о том, что нельзя терпеть ни минуты дискомфорта. Теперь все перешиваю вручную! Пусть вид немного не тот - но здоровье дороже.

Надежда
#31
Сандра

не знаю в любом магазине куда ни зайду чашки близко расположены, мне и купальник из-за этого трудно подобрать, все таки мне кажется девушек с такой грудью как у меня не мало, но для них шьют очень мало и обычно просто классика.

А с купальником-то чего проблема? Шторки на любую грудь подходят. Я ими спасаюсь. И еще купальники без бретелей или с веревкой только посередине (типа перекрученной посередине полоски или просто полоска). Правда, они хорошо смотрятся на маленькой груди. На груди больше 3 размера уже не то.

Гость
#32

О, не я одна мучаюсь. Найти подходящий по форме бюстгальтер я так и не смогла. В итоге купила на несколько сантиметров меньше в обхвате и расставила спереди (благо, шью неплохо). Получилось то, что нужно - чашки держат сбоку, грудь по центру, при движении не выпадает. Чашки тоже чуть меньше были, но открытые, поэтому после добавления вставки они встали боком и красиво держат грудь, ничего не передавливая. Спереди закрывают только соски, так что могу носить глубокое декольте. Так что, кто умеет шить - рекомендую. За всю мою жизнь впервые довольна тем, как сидит бюстгальтер.

Гость
#33
любимый

Широко расставленную грудь можно прятать подмышками.

Придурок !

Гость
#35
Сандра

не знаю в любом магазине куда ни зайду чашки близко расположены, мне и купальник из-за этого трудно подобрать,

все таки мне кажется девушек с такой грудью как у меня не мало, но для них шьют очень мало и обычно просто классика.

Бюсты застежка спереди -наше все!!!

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем