Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать блефаропластику. Кто-нибудь делал?Посоветуйте хирурга/клинику

напишите о вашем опыте, если есть те, кто делал

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Москвичка
#1

постою, послушаю. Хотела бы не под общим наркозом

Гость
#2

делала 5 лет назад... сейчас думаю о повторной операции, у же на нижних веках! врачи рекомендуют верхние веки корректировать раз в 10-12 лет, нижние оперируют один раз в жизни

Гость
#3

Делала, очень довольна, глаза раскрылись. Оперировалась в США под обшим наркозом.

Гость
#4

Делала под местным наркозом ,неприятно было когда уколы обезболивающие делали, во время самой операции боли не было ,только чувствовала что что- то как бы тянут ) через минут 40 после операции отпустили домой

Москвичка
#5
Гость

Делала под местным наркозом ,неприятно было когда уколы обезболивающие делали, во время самой операции боли не было ,только чувствовала что что- то как бы тянут ) через минут 40 после операции отпустили домой

А где делали и сколько это стоило?

Москвичка
#6

У меня давление, общий наркоз нельзя, а красоту хочется )))

Гость
#7
Москвичка

У меня давление, общий наркоз нельзя, а красоту хочется )))

А в каком возрасте встал вопрос об операции?

Москвичка
#8

48

Гость
#9
Москвичка

А где делали и сколько это стоило?

Я из Ставрополя ,здесь и делала в Диагностическом центре ,стоимость 16 000 ,я делала верхнюю блефаропластику ,а эта операция считается довольно простой для хирурга,гораздо сложнее технически нижняя блефаро ,потому ,если нижняя ,то следует серьезнее подойти к выбору врача ,делала довольно рано -в 28 лет ,но у меня наследственный ранний птоз верхнего века ,результатом очень довольна ,ибо нависшие веки реально добавляют лет 10, а то и 15 возраста

Москвичка
#10

Спасибо. Может кто-то из Москвы отпишется )))

Бегущая от скуки
#11

Подруга делала на Ольховке под местным наркозом- результат хороший.

Гость
#12
Москвичка

Спасибо. Может кто-то из Москвы отпишется )))

Делала нижние веки лазером в "Женес", потом шлифовку через некоторое время. Претенций не имею.

Гость
#13

Plastic-surgeon.ru почитайте посмотрите и выбирите

Мусяка
#14

Я делала верхние и нижние веки 2,5 года назад у нас в С-Пб. Прекрасно! жалею, что не сделала раньше. Цена удовольствия 50000-00, анализы делала в своей поликлинике по месту жительства. поэтому бесплатно

Эльвира
#15
Гость

Я из Ставрополя ,здесь и делала в Диагностическом центре ,стоимость 16 000 ,я делала верхнюю блефаропластику ,а эта операция считается довольно простой для хирурга,гораздо сложнее технически нижняя блефаро ,потому ,если нижняя ,то следует серьезнее подойти к выбору врача ,делала довольно рано -в 28 лет ,но у меня наследственный ранний птоз верхнего века ,результатом очень довольна ,ибо нависшие веки реально добавляют лет 10, а то и 15 возраста

Гость

Я из Ставрополя ,здесь и делала в Диагностическом центре ,стоимость 16 000 ,я делала верхнюю блефаропластику ,а эта операция считается довольно простой для хирурга,гораздо сложнее технически нижняя блефаро ,потому ,если нижняя ,то следует серьезнее подойти к выбору врача ,делала довольно рано -в 28 лет ,но у меня наследственный ранний птоз верхнего века ,результатом очень довольна ,ибо нависшие веки реально добавляют лет 10, а то и 15 возраста

Расскажите , пожалуйста, поподробнее: у какого врача, сколько длится операция, сколько восстановительный период, насколько хорошо делают, насколько хватает.Мне 44, всегда молодо выглядела сейчас чувствую себя резко постаревшей, поэтому для меня очень важно.Спасибо заранее.

АриАнна
#16
Мусяка

Я делала верхние и нижние веки 2,5 года назад у нас в С-Пб. Прекрасно! жалею, что не сделала раньше. Цена удовольствия 50000-00, анализы делала в своей поликлинике по месту жительства. поэтому бесплатно

Я делала верхние в Питере за 16 тыс. (анализы, наркоз, осмотр терапевта и снятие швов входят в эту цену) в мае 2012.. ОЧЕНЬ довольна всем и всем советую...)))

Гость
#17
АриАнна

Я делала верхние в Питере за 16 тыс. (анализы, наркоз, осмотр терапевта и снятие швов входят в эту цену) в мае 2012.. ОЧЕНЬ довольна всем и всем советую...)))

А где Вы делали в Питере, адрес подскажите.) И как отходили от операции?

Гость
#18
АриАнна

Я делала верхние в Питере за 16 тыс. (анализы, наркоз, осмотр терапевта и снятие швов входят в эту цену) в мае 2012.. ОЧЕНЬ довольна всем и всем советую...)))

Алла
#19

В среду иду на консультацию к Белому. Кто-нибудь делал недавно у него блефоро? Поделитесь своим опытом?

Алла
#20

Хочу убрать мешки и лишнюю кожу с верхних век.

Петра
#21
Алла

В среду иду на консультацию к Белому. Кто-нибудь делал недавно у него блефоро? Поделитесь своим опытом?

4 месяца прошло с операции, то есть в начале апреля у него делала круговую блефоропластику.

Супер! Мне комплименты делают каждый день. Скинула 10-12 лет. Глаза открылись, под глазами больше ничем не замазываю. Игорь Анатольевич, однозначно мега хирург. Вы идете туда куда надо!

Алла
#22

ооооо)))) Рада за вас) Здорово!) Вы в Оттимо делали?

Петра
#23
Алла

ооооо)))) Рада за вас) Здорово!) Вы в Оттимо делали?

Ну конечно в Оттимо) а вы к нему куда то в другое место идете? Он там уже давно работает.

Ильнара
#24

Я в оттимо хожу на косметологические процедуры. В августе 45 лет исполняется и понимаю, что надо делать блефоропластику, не критично конечно, так как я слежу за собой, но стоит сделать, чтобы потом еще хуже не стало. На консультации у Игоря Анатольевича уже была. В октябре планирую сделать. Правда. он советует только верх сделать. А я то уже готова и к круговой. Сделаю, так как он скажет. Он такой. если решил, что не нужно делать, то делать не будет. Молодец!

Алла
#25

Мне то 36 лет. Как вы хорошо продержались. У меня наоборот, больше с мешками проблемы. Я хочу в сентябре сделать, в октябре у меня отпуск, поэтому хочу уже красивой быть на отдыхе, тем более летим компанией большой.

Верх получается за 50 тысяч?

Петра
#26

Здесь дело не в возрасте совсем. А в генетике( строении глаз) образа жизни и многих факторов. У некоторых такое строение, что и в 20 можно уже делать и мешки бывают в раннем возрасте(грыжи, так называемые). Поэтому по возрасту особу не сориентируешься.

Алла
#27

Петра, а вам сколько лет? Если не секрет?)

У меня знакомая, ей 24 года тоже хочет сделать, но это я считаю дурь, у нее нет на это показаний никаких...

Петра
#28

39 мне) это дурочка, объясните, что не надо так рано и тем более показаний нет.

Ольга
#30
Гость

Я из Ставрополя ,здесь и делала в Диагностическом центре ,стоимость 16 000 ,я делала верхнюю блефаропластику ,а эта операция считается довольно простой для хирурга,гораздо сложнее технически нижняя блефаро ,потому ,если нижняя ,то следует серьезнее подойти к выбору врача ,делала довольно рано -в 28 лет ,но у меня наследственный ранний птоз верхнего века ,результатом очень довольна ,ибо нависшие веки реально добавляют лет 10, а то и 15 возраста

Ольга
#31

Здравствуйте. Подскажите у кого Вы оперировались, и как Вам сейчас результат? У меня похожая ситуация. Верхнее веко подвисает с рождения. Сейчас мне 35 и ситуация усугубляется. Собираюсь в Ставрополе оперироваться, не знаю к кому обращаться.

Роза
#32

Я омолаживала глаза в Москве. Специально приехала именно в Москву, к Жукову Александру! Результатом осталась очень довольна, даже больше, не ожидала, что вообще не будет видно швов. И клиника прекрасная, при Минздраве Р.Ф.

Missa21
#33

я делала груди http://mhk-lipetsk.ru/ здесь

Анна
#33

Блефаро под общим и не делают! Ну, может какие-то исключительные случаи или еще вместе с чем-нибудь. А так смысла нет. Я делала у Коробкова Георгия Игоревича, блефаропластика по бесшовной методике, это реально!!! У меня и кожа сама по себе хорошо восстанавливается, но это просто чудо. Очень довольна, даже не думала, что будет так хорошо. И действительно легко все перенесла, реабилитация легкая, хотя я все же брала отпуск и послушно отдыхала)

Гость
#33

Делала здесь . Все прошло отлично!

Гость
#34

Удаляли ребенку аденоиды в Минске. Спасибо врачу. Всем здоровья.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Следующая тема