Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен срочный совет

Привет всем! Не знаю как поступить?.. Я с мужем живём за границей, и вот пригласили в гости мою маму.. Она собиралась погостить 5 дней, а уже третья неделя ;( Я конечно её люблю, но сейчас она стала жутко раздражать.. как бы так помягче намекнуть.."Что надо иметь совесть!"

Ответы (10) Ответить
  • Скажите что вы скоро едете по работе в командировку на недельку-другую и вас не будет дома, не останется же она жить одна с вашим мужем, либо просто скажите что оба в отпуск уезжаете/в гости к родственникам мужа... ну что то придумайте что никого дома не будет и ей надо уезжать....

• Реклама

• ну все, попала ты, автор. мамаша уже для себя гражданство оформила у тебя за спиной

• Автор, вы живете за границей чего? Московской области?

• мы живём в шанхае, у нее виза вообще-то на 3 месяца ... :-О..((

• Вообще, женщины, которые тут темы создают, вы сразу-то не прокалывайтесь, а то скучно.
    Вот, допустим, живет человек в Германии, разве он о себе скажет - живу за границей? Глупо ведь получится. Он скажет живу в Германии. А "за границей" как раз скажет человек, который в данный момент спокойно сидит на родине, где бы она ни была. Он скажет: собираюсь за границу, поеду отдыхать за границу, на ПМЖ за границу и т.д.
    Так что, автор, вам задание переписать тему, так чтобы было похоже на правду)

• Зря вы так.. Просто мне кажется, что именно то в каком городе, как раз не самое важное в моём вопросе. если бы я была на родине, было бы проще..

• А вы пробовали как бы невзначай спрашивать, на какую дату у нее обратный билет?
    Ну и, как уже выше посоветовали, придумайте какой-нибудь воображаемый отъезд. Типа, "ой, совсем забыла, договаривались с Олей ехать в Нинбо через неделю. Мама, нужно подумать, как организовать твой отъезд до этого, чтобы никаких накладок не вышло."

• Спасибо всем большое за советы, вариант с отъездом действительно помог ;) даже обманывать не пришлось, командировка сама как-то подвернулась..)) Завтра мама уезжает ;))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота