Гость
Статьи
Как вам такая …

Как вам такая девушка?Описание в теме.

Рост 150-155,вес 30-35 кг,размер ноги 33-35,2 размером груди,фигурой груша или песочные часы,блондинка с большими светлыми глазами и пухлыми губами,маленьким вздёрнутым носиком,круглым личиком?

Джинбаубо-сангитратро
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гномик

Гостья
#2

ребенок какой-то... если бы не грудь. а она кстати какого размера?

Гость
#3

Я бы с такой занялась лесбийской любовью.

mutabar
#4
Гостья

ребенок какой-то... если бы не грудь. а она кстати какого размера?

2 размером груди

no name
#5
Джинбаубо-сангитратро

Рост 150-155,вес 30-35 кг,размер ноги 33-35,2 размером груди,фигурой груша или песочные часы,блондинка с большими светлыми глазами и пухлыми губами,маленьким вздёрнутым носиком,круглым личиком?

тощая какая-то. с таким весом 2 размер?

Джинбаубо-сангитратро
#6
Гостья

ребенок какой-то... если бы не грудь. а она кстати какого размера?

2,написано ж

Джинбаубо-сангитратро
#7
Гость

Я бы с такой занялась лесбийской любовью.

шутки?

Гость
#8

а что ж вес не 15 кг,еще и 2 размер..врете тётенька

Ура
#9

ужс((( карлик

Ура
#10

попахивает педофилией

Даша
#11

у меня подруга примерно такой комплекции, только рост 150, вес 48 кг, а грудь 3 размера. Очень женстенно смотрится, только ножки уж больно коротковаты

Джинбаубо-сангитратро
#12
no name

тощая какая-то. с таким весом 2 размер?

да

Тот самый аноним
#13
Джинбаубо-сангитратро

Рост 150-155,вес 30-35 кг,

Для разминочного жима лежа - вполне подойдет))

Гость
#14

Фото давайте. А вообще с таким весом невозможен второй размер груди.

Моника
#15

всё короткое - ноги, ручки - некрасиво.Жаль коротышек-малышек

Гость
#16

Вот это вес!

#17
Тот самый аноним

Для разминочного жима лежа - вполне подойдет))

:D

Анаким
#18

нда... 175 с весом 40 кг - это жирная корова - иди худей, а 150 с весом 35 кг - тощая =) Вуманские троли, определитесь вы уже чтоль =)

Гость
#19
Анаким

нда... 175 с весом 40 кг - это жирная корова - иди худей

Хто сказал??? Это тощщщая)))

Гость
#20

Мелкая очень - ни мужика солидного найти,ни карьеру нормально не построить.

Хотя...извращенцев много,может и удастся хорошо пристроиться.

Гость
#21

лет сколько? 12?

Ти
#22
Гость

Хто сказал??? Это тощщщая)))

Вы темы про похудение что-ли ни разу не видели? Здесь называю жирными коровами всех, кто больше 40 кг при любом росте. Поэтому и приводится такой пример

Гость
#23
Джинбаубо-сангитратро

Рост 150-155,вес 30-35 кг,размер ноги 33-35,2 размером груди,фигурой груша или песочные часы,блондинка с большими светлыми глазами и пухлыми губами,маленьким вздёрнутым носиком,круглым личиком?

ОПЯТЬ ТЫ! КУПИ КОМП!

Гость
#24
Моника

всё короткое - ноги, ручки - некрасиво.Жаль коротышек-малышек

Так у нее и все остальное короткое пропорционально. Это мини-Барби

Я бы приняла такую за ребенка, несмотря на взрослую фигурку

Гость
#25

будто ребенок. какие 35кг? вы в своем уме?

Прика
#26

35 кг

это иссохшийся трупик?

не, мне такая девушка не нравится

я предпочитаю ещё живущих на этом свете

Гость
#27
Джинбаубо-сангитратро

Рост 150-155,вес 30-35 кг,размер ноги 33-35,2 размером груди,фигурой груша или песочные часы,блондинка с большими светлыми глазами и пухлыми губами,маленьким вздёрнутым носиком,круглым личиком?

блин, вздрёрнутый нос добил, эт жесть

Гость
#28
Анаким

нда... 175 с весом 40 кг - это жирная корова - иди худей, а 150 с весом 35 кг - тощая =) Вуманские троли, определитесь вы уже чтоль =)

про 40-жирная пезьдёжь, корова это когда за 70кг, а всё что меньше 70 и больше 40 - имеет талию и приятное на ощупь - самое оно.

Гость
#29
Джинбаубо-сангитратро

Рост 150-155,вес 30-35 кг,размер ноги 33-35,2 размером груди,фигурой груша или песочные часы,блондинка с большими светлыми глазами и пухлыми губами,маленьким вздёрнутым носиком,круглым личиком?

Карлик какой-то тощий причем

патрикеевна
#30

У меня подруга такая - худенькая, маленькая, с детским лицом. Все время попадаются парни с педофильскими наклонностями. Любят усаживать ее на колени, балдеют, когда она заплетает хвостики-косички и сосет чупа-чупс.

ангелина
#31

всем привет я ростом 150 оч комплексую из за этого и плачу меня бесит что я такого роста что делать мне и парень иногда уприкает оч обидно((хочется плакать

ангелина
#32

привет мой рост 150 вес 47-48))немного большие бедра хочу занятся спортом)))оч переживаю из зи своего роста иногда плачу даж бесит то что маленькая с парнем почти год на каблуках не смогу ходить первый год потому что попала в аварию нога страдает с парнем почти год вместе уприкает что маленькая иногда хочется растаться росту без мамы оч тяжело не с кем поделиться,друзей нормальных надежных нет мне оч нужна помощь спасибо за ранее коментеруйте жду ответа)))

Гость
#33

мечта педофила

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы