Гость
Статьи
Есть ли у Вас …

Есть ли у Вас интересы/ хобби?

Девушки!
Есть ли у Вас интересы/ хобби кроме работы, встречи с друзьями и походов в салоны и магазины?

)))
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бабушка
#51
Лицемер

хз, я сюда попал простым бытовым запросом, связанным с пригтовлением картошки)

картошка-зло)))))я тоже по какому то вопросу этот форум нашла,на свою голову)))

Лицемер
#52

Лицемеря вас умоляю) что такое комплексы?) я вообще ничего в себе не стесняюсь, ибо это Я и это священно)

не понимаю людей, которые себя стесняютсяА вам вот это интересно? Вы психоаналитик новой волны?

что именно "вот это" интересно?

Бабушка
#53
Лицемер

что же нам делать?) придумай что-нибудь, а то я тупая домохозяйка)

ну не знаю,ты итак ко мне переезжаешь)))

Гость
#54
Лицемер

я вас умоляю) что такое комплексы?) я вообще ничего в себе не стесняюсь, ибо это Я и это священно)

не понимаю людей, которые себя стесняются

А давайте-ка я с вами обсужу новый скраб... Вы знаете и денег столько отдала, фирма хорошая и толку нет, вы же на женском сайте и извольте соответствовать, вперед и с песней, скраб не из дешевых и Ланком и еще потом маска той же фирмы, ну не покатило мне

Лицемер
#55

Лицемеря вас умоляю) что такое комплексы?) я вообще ничего в себе не стесняюсь, ибо это Я и это священно)

не понимаю людей, которые себя стесняютсяА давайте-ка я с вами обсужу новый скраб... Вы знаете и денег столько отдала, фирма хорошая и толку нет, вы же на женском сайте и извольте соответствовать, вперед и с песней, скраб не из дешевых и Ланком и еще потом маска той же фирмы, ну не покатило мне

Давайте обсудим скраб) только не пойму чего обсуждать его, если он оказался гавном?) Делайте тогда его в домашних условиях-надежней

Лицемер
#56
Бабушка

ну не знаю,ты итак ко мне переезжаешь)))

а где я буду спать..?

Гость
#57
Лицемер

Лицемеря вас умоляю) что такое комплексы?) я вообще ничего в себе не стесняюсь, ибо это Я и это священно)

не понимаю людей, которые себя стесняютсяА давайте-ка я с вами обсужу новый скраб... Вы знаете и денег столько отдала, фирма хорошая и толку нет, вы же на женском сайте и извольте соответствовать, вперед и с песней, скраб не из дешевых и Ланком и еще потом маска той же фирмы, ну не покатило мнеДавайте обсудим скраб) только не пойму чего обсуждать его, если он оказался гавном?) Делайте тогда его в домашних условиях-надежней

Да причем тут скраб))) Анкеты вы не умеете составлять на сайтах знакомств и шоб зацепило))) ноу комментс

Бабушка
#58
Лицемер

а где я буду спать..?

а где хочешь?вариантов много)))

Лицемер
#59

ЛицемерЛицемеря вас умоляю) что такое комплексы?) я вообще ничего в себе не стесняюсь, ибо это Я и это священно)

не понимаю людей, которые себя стесняютсяА давайте-ка я с вами обсужу новый скраб... Вы знаете и денег столько отдала, фирма хорошая и толку нет, вы же на женском сайте и извольте соответствовать, вперед и с песней, скраб не из дешевых и Ланком и еще потом маска той же фирмы, ну не покатило мнеДавайте обсудим скраб) только не пойму чего обсуждать его, если он оказался гавном?) Делайте тогда его в домашних условиях-надежнейДа причем тут скраб))) Анкеты вы не умеете составлять на сайтах знакомств и шоб зацепило))) ноу комментс

какие анкеты? какие сайты знакомств?) я не ищу никого) чушь какую-то написали, ей Б-гу)

Лицемер
#60
Бабушка

а где хочешь?вариантов много)))

где теплее)

Бабушка
#61
Лицемер

где теплее)

под батареей))))зимой))) летом везде тепло)

Лицемер
#62
Бабушка

под батареей))))зимой))) летом везде тепло)

тогда где удобней)

Бабушка
#63
Лицемер

тогда где удобней)

хитрюга)) естественно у меня удобней)))

Лицемер
#64
Бабушка

хитрюга)) естественно у меня удобней)))

ты только одеяло не воруй, и не лягайся))

Бабушка
#65
Лицемер

ты только одеяло не воруй, и не лягайся))

ну я привыкла в позе "звезда" спать,так что могу потревожить))и кстати со мной спать жарко,у меня чтото с теплообменом по ходу,вокруг меня всё нагревается))

Лицемер
#66
Бабушка

ну я привыкла в позе "звезда" спать,так что могу потревожить))и кстати со мной спать жарко,у меня чтото с теплообменом по ходу,вокруг меня всё нагревается))

перегруппируешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)

Бабушка
#67
Лицемер

перегруппируешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)

да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))

Гость
#68

тема показательна.

я вижу кроме походов в туалет у местного контингента нет хобби.

Лицемер
#69
Гость

тема показательна.

я вижу кроме походов в туалет у местного контингента нет хобби.

я уже говорил, что я ***, так что всё нормально

Лицемер
#70
Бабушка

Лицемерперегруппируешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))

горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)

Бабушка
#71
Лицемер

БабушкаЛицемерперегруппируешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)

тебе тепла не хватает?))

Бабушка
#72
Лицемер

Гостьтема показательна.

я вижу кроме походов в туалет у местного контингента нет хобби.я уже говорил, что я ***, так что всё нормально

ты домохозяйка))

Лицемер
#73
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерперегруппиру​ешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))

ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)

Бабушка
#74
Лицемер

БабушкаЛицемерБабушкаЛицемерперег​руппиру​ешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)

бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)

Лицемер
#75
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерБабушкаЛицем​ерперег​руппиру​ешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)

вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)

Бабушка
#76
Лицемер

БабушкаЛицемерБабушкаЛицемерБабуш​каЛицем​ерперег​руппиру​ешься)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)

отчего ж еще?))))

Лицемер
#77
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерБабушкаЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерперег​руппиру​ешьс​я)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)отчего ж еще?))))

всякое бывает) вдруг, что-нибудь случится)

Лицемер
#78

как тебе не стыдно вообще, зафлудила ветку тут, понимаешь ли)

Бабушка
#79
Лицемер

БабушкаЛицемерБабушкаЛицемерБабуш​каЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерперег​рупп​иру​ешьс​я)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)отчего ж еще?))))всякое бывает) вдруг, что-нибудь случится)

все вытащилась я))))ну так что когда переезжать будешь?)посуда так и стоит немытая))

Бабушка
#80
Лицемер

как тебе не стыдно вообще, зафлудила ветку тут, понимаешь ли)

мне стыдно))))я ужасная)

Лицемер
#81
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерБабушкаЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерпе​рег​рупп​иру​ешьс​я)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)отчего ж еще?))))всякое бывает) вдруг, что-нибудь случится)все вытащилась я))))ну так что когда переезжать будешь?)посуда так и стоит немытая))

буду, уже вещи собираю. ты только скажи куда)

Бабушка
#82
Лицемер

БабушкаЛицемерБабушкаЛицемерБабуш​каЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерБабуш​каЛи​цем​ерпе​рег​рупп​иру​ешьсR03;я)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)отчего ж еще?))))всякое бывает) вдруг, что-нибудь случится)все вытащилась я))))ну так что когда переезжать будешь?)посуда так и стоит немытая))буду, уже вещи собираю. ты только скажи куда)

на север,в чуме живу)

Лицемер
#83
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерБабушкаЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерБа​буш​каЛи​цем​ерпе​рег​руппR03;иру​ешьсR​03;я)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)отчего ж еще?))))всякое бывает) вдруг, что-нибудь случится)все вытащилась я))))ну так что когда переезжать будешь?)посуда так и стоит немытая))буду, уже вещи собираю. ты только скажи куда)на север,в чуме живу)

и у тебя в чуме батареи есть?) меня по дороге волки или какие-нибудь медведи то не сожрут?)

Лицемер
#84
Бабушка

мне стыдно))))я ужасная)

ты врешь)тебе не стыдно)

Бабушка
#85
Лицемер

БабушкаЛицемерБабушкаЛицемерБабуш​каЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерБабуш​каЛи​цем​ерБа​буш​каЛи​цем​ерпеR03;рег​руппR​03;иру​ешьсR​03;я)

главное чтобы не мокро с тобой спать было, а то не уснуть)да вроде не мокро))но горячо))хотя может я тебя не так поняла)))горячо-это хорошо) уж не знаю как ты меня там поняла)тебе тепла не хватает?))ну да, ноги мерзнут, сижу в шерстянных носочках)бедняжка))а я зачемто под одеяло залезла,хотя жарко))мазохизмом занимаюсь)вылезай, а то тебе жарко и не только от твоего мазахизма будет)отчего ж еще?))))всякое бывает) вдруг, что-нибудь случится)все вытащилась я))))ну так что когда переезжать будешь?)посуда так и стоит немытая))буду, уже вещи собираю. ты только скажи куда)на север,в чуме живу)и у тебя в чуме батареи есть?) меня по дороге волки или какие-нибудь медведи то не сожрут?)

не ,не сожрут,они мои друзья)))даа,у меня продвинутый чум))многоэтажный,с батареями)))

Бабушка
#86
Лицемер

ты врешь)тебе не стыдно)

почему это мне не стыдно?стыдно мне(

Лицемер
#87
Бабушка

почему это мне не стыдно?стыдно мне(

слушай, давай спать пойдем) а то я клаву сосать не хочу(

Бабушка
#88
Лицемер

слушай, давай спать пойдем) а то я клаву сосать не хочу(

давай))))раз клаву не хочешь))то пошли)а мне еще тем более посуду мыть)блин

Лицемер
#89
Бабушка

давай))))раз клаву не хочешь))то пошли)а мне еще тем более посуду мыть)блин

да черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)

Бабушка
#90
Лицемер

да черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)

приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)

Лицемер
#91
Бабушка

Лицемерда черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)

я мерзну, когда двери в комнатах открыты+сквозняк. на ночь я их закрываю)

Бабушка
#92
Лицемер

БабушкаЛицемерда черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)я мерзну, когда двери в комнатах открыты+сквозняк. на ночь я их закрываю)

если я так сделаю я умру)))так все иди спи)))пока)))

Лицемер
#93
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерда черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)я мерзну, когда двери в комнатах открыты+сквозняк. на ночь я их закрываю)если я так сделаю я умру)))так все иди спи)))пока)))

мне просто страшно спать с открытыми)

Бабушка
#94
Лицемер

БабушкаЛицемерБабушкаЛицемерда черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)я мерзну, когда двери в комнатах открыты+сквозняк. на ночь я их закрываю)если я так сделаю я умру)))так все иди спи)))пока)))мне просто страшно спать с открытыми)

ктото на тебя нападет по ночам?)))

Бабушка
#95

нападает*

гость
#96

У меня интересы славянское язычество и сказки вот можете почитать http://tvoyhram.ru/slavrelig/slavrelig24.html#29

http://giperborea.liveforums.ru/viewtopic.php?id=118 интересно

Лицемер
#97
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерБабушкаЛицем​ерда черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)я мерзну, когда двери в комнатах открыты+сквозняк. на ночь я их закрываю)если я так сделаю я умру)))так все иди спи)))пока)))мне просто страшно спать с открытыми)ктото на тебя нападет по ночам?)))

нет, просто у меня зеркало в прихожей на всю стену интегрировано в шкаф-неприятно спать, когда видишь его

сидишь за компом и боковым зрением муть мерещится, прикольно) в прихожей 3 зеркала, которые образуют зеркальный коридор)

гость
#98

А еще я узнала что была великая богиня Амелфа у славян . Почему то мало кто знает в основном много знают про всяких западных богинь. И еще Очень сильна связь русских героев мифов с индийскими (по именам) то есть у нас прошлое было похожее потому что и те и те арийцы.

Бабушка
#99
Лицемер

БабушкаЛицемерБабушкаЛицемерБабуш​каЛицем​ерда черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)я мерзну, когда двери в комнатах открыты+сквозняк. на ночь я их закрываю)если я так сделаю я умру)))так все иди спи)))пока)))мне просто страшно спать с открытыми)ктото на тебя нападет по ночам?)))нет, просто у меня зеркало в прихожей на всю стену интегрировано в шкаф-неприятно спать, когда видишь его



сидишь за компом и боковым зрением муть мерещится, прикольно) в прихожей 3 зеркала, которые образуют зеркальный коридор)

ого,я б тогда тоже боялась))я у себя в комнате три зеркала специально развесила так, чтобы они никак с друг другом не взаимодействовали))вдруг вылезет еще фигня какая-нибудь оттудова))

Лицемер
#100
Бабушка

ЛицемерБабушкаЛицемерБабушкаЛицем​ерБабуш​каЛицем​ерда черт с этой посудой-пусть гниёт)

спокойной ночи, не мёрзни)приятных снов))пока))это ты атм не мерзни,еще одни носки одень)я мерзну, когда двери в комнатах открыты+сквозняк. на ночь я их закрываю)если я так сделаю я умру)))так все иди спи)))пока)))мне просто страшно спать с открытыми)ктото на тебя нападет по ночам?)))нет, просто у меня зеркало в прихожей на всю стену интегрировано в шкаф-неприятно спать, когда видишь его



сидишь за компом и боковым зрением муть мерещится, прикольно) в прихожей 3 зеркала, которые образуют зеркальный коридор)ого,я б тогда тоже боялась))я у себя в комнате три зеркала специально развесила так, чтобы они никак с друг другом не взаимодействовали))вдруг вылезет еще фигня какая-нибудь оттудова))

я не боюсь, просто это неприятно

что оттуда вылезет то? ты суеверная чтоли?)

Предыдущая тема