Гость
Статьи
Как вам тушь от - …

Как вам тушь от - Yves Saint Laurent ?

Как вам тушь от - Yves Saint Laurent ? Кто пользуется?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю от нее ли, но мне казалось , что аллергия не большая, сухость в глазах, как-то неприятно и запах тоже не нравился.

Гость
#2

тушь как тушь

Викки
#3

Сильный химозный запах и засыхает очень быстро, а так ничего, это я про тушь с эффектом накладных ресниц.

Гость
#4

какая?!!

Лика
#5

правда, какая именно?

у меня everlong, пользуюсь уже очень долгое время, правда для особых случаев. офигенно удлиняет и разделяет реснички, запах норм, удобная кисточка

Гость
#6

эффект накладных ресниц обожаю!!!

уже 3 года верна только ей

Автор
#7

Вот название -

***Mascara volume effet faux cils***

Автор
#8

В золотой коробочке .

Автор
#9

аууу........

Автор
#10

я написала название ответьте мне плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#11

ВОТ ФОТКА -

http://parfumagaz.ru/images/goods/decorates/19/178.jpg

Викки
#12

Я про нее и написала! сильная парфюмированная отдушка и быстро сохнет, больше недостатков нет!

Гость
#13

Тушь с эффектом накладных ресниц в золотой тубе, цвет черный, обычная, не водостойкая - мой маст хэв на протяжении нескольких лет. Ни на какую другую не променяю, если только ее снимут с производства, но это вряд ли. У меня она не сохнет очень долго, до полугода, запах очень приятный. Кто жалуется на запах, возможно, купили подделку, мне тоже попадались, к сожалению. Чтобы она не сохла, нужно закрывать пальцем тубу, когда красишься. Да и любую другую также. Эта хитрость давно всем известна, и эта тушь не исключение. Последнюю купила в дьюти фри, улетая с Кипра. Отличного качества, свежайшая, пользуюсь с удовольствием уже вторую неделю. Ресница к реснице, длинные, блестящие, ничего не течет, не сыпется. Идеальная тушь.

Ann
#14

+100000000000 за Mascara volume effet faux cils. Много лет пользовалась ей, но сейчас перешла на Chanel inimitable, тоже очень очень хорошая.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема