Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему люди не любят когда их любят?

Замечала,что если человеком восхищаешься и считаешь красивым умным стильным и т.д...он в ответ считает тебя чмом.И вообще почему психологи советую выходя на улицу замечать только хорошее и красивое...Сколько раз не пыталась не вышло...Если иду любуюсь людьми ,нарядами,прическами,меня считают странной .. Иногда нодоедает,одеваюсь дорого каблуки повыше,брюллики ,надменная рожа и все ок!Почему так???Неужели нельзя быть проще?

Ответы (16) Ответить
  • Набор бессвязных фраз.Я лично ничего не поняла.

• Реклама

• Гость

Набор бессвязных фраз.Я лично ничего не поняла.

Такая же ***.

• Потому что нельзя давать слабину. Зачморят. Ну и воткрытую на чужие прически смотреть - я бы тоже, как на странную посмотрела. Я сама иду по улице и думаю, "Вау, какая девушка красивая" но виду не подаю. А то возомнят ещё))

• Гость

Поэтому нужно всех троллить? А ты знаешь, что обида , которую ты нанес человеку, может вернутся с силой намного большей, чем ты обидишь?

бумеранг не всегда срабатывает увы(

• exclusive14

Потому что нельзя давать слабину. Зачморят. Ну и воткрытую на чужие прически смотреть - я бы тоже, как на странную посмотрела. Я сама иду по улице и думаю, "Вау, какая девушка красивая" но виду не подаю. А то возомнят ещё))

поверь, это видно по твоим вылупленым глазам и тому как ты сразу дергаться и волосы хватать начинаешь
    подсознание
    а красивые девушки знают с малых ногтей что они красивы, ничего нового ты им не сообщаешь

• Автор

бумеранг не всегда срабатывает увы(

это не бумеранг, а причинно-следственная связь.

• полностью согласна с автором! чем хуже относишься к человеку, тем сильнее он пытается завоевать твою симпатию, и боиться голос на тебя повысить, и лебезит
    а если с симпатией относишься (причем с искренней) перестают считаться с тобой.
    А я люблю, когда меня любят, и отвечаю человеку симпатией на симпатию. А когда не любят страдаю=(

• Потому что восхищение принимают за лесть. Когда от тебя много ждут, чувствуешь себя обязанным соответствовать. Критика часто вызывает несогласие, но люди выбирают легкие пути и в этом случае повозмущаются, да и расслабятся.

• Ну у вас и каша в голове

• Гость

поверь, это видно по твоим вылупленым глазам и тому как ты сразу дергаться и волосы хватать начинаешь
    подсознание
    а красивые девушки знают с малых ногтей что они красивы, ничего нового ты им не сообщаешь

тоже подумала. люди сами и не замечают, но глаза и правда выпучиваются слегка)

• Автор

Замечала,что если человеком восхищаешься и считаешь красивым умным стильным и т.д...он в ответ считает тебя чмом.И вообще почему психологи советую выходя на улицу замечать только хорошее и красивое...Сколько раз не пыталась не вышло...Если иду любуюсь людьми ,нарядами,прическами,меня считают странной .. Иногда нодоедает,одеваюсь дорого каблуки повыше,брюллики ,надменная рожа и все ок!Почему так???Неужели нельзя быть проще?

люди не любят когда на них пялятся
    не все, а с комплексами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота