Гость
Статьи
Почему люди не любят …

Почему люди не любят когда их любят?

Замечала,что если человеком восхищаешься и считаешь красивым умным стильным и т.д...он в ответ считает тебя чмом.И вообще почему психологи советую выходя на улицу замечать только хорошее и красивое...Сколько раз не пыталась не вышло...Если иду любуюсь людьми ,нарядами,прическами,меня считают странной .. Иногда нодоедает,одеваюсь дорого каблуки повыше,брюллики ,надменная рожа и все ок!Почему так???Неужели нельзя быть проще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор бессвязных фраз.Я лично ничего не поняла.

Гость
#2
Гость

Набор бессвязных фраз.Я лично ничего не поняла.

Такая же ***.

#4

Потому что нельзя давать слабину. Зачморят. Ну и воткрытую на чужие прически смотреть - я бы тоже, как на странную посмотрела. Я сама иду по улице и думаю, "Вау, какая девушка красивая" но виду не подаю. А то возомнят ещё))

Гость
#6

какая-то глупость

Автор
#8
Гость

Поэтому нужно всех троллить? А ты знаешь, что обида , которую ты нанес человеку, может вернутся с силой намного большей, чем ты обидишь?

бумеранг не всегда срабатывает увы(

Гость
#9
exclusive14

Потому что нельзя давать слабину. Зачморят. Ну и воткрытую на чужие прически смотреть - я бы тоже, как на странную посмотрела. Я сама иду по улице и думаю, "Вау, какая девушка красивая" но виду не подаю. А то возомнят ещё))

поверь, это видно по твоим вылупленым глазам и тому как ты сразу дергаться и волосы хватать начинаешь

подсознание

а красивые девушки знают с малых ногтей что они красивы, ничего нового ты им не сообщаешь

Гость
#10
Автор

бумеранг не всегда срабатывает увы(

это не бумеранг, а причинно-следственная связь.

АннА
#11

полностью согласна с автором! чем хуже относишься к человеку, тем сильнее он пытается завоевать твою симпатию, и боиться голос на тебя повысить, и лебезит

а если с симпатией относишься (причем с искренней) перестают считаться с тобой.

А я люблю, когда меня любят, и отвечаю человеку симпатией на симпатию. А когда не любят страдаю=(

Дубинушка
#12

Потому что восхищение принимают за лесть. Когда от тебя много ждут, чувствуешь себя обязанным соответствовать. Критика часто вызывает несогласие, но люди выбирают легкие пути и в этом случае повозмущаются, да и расслабятся.

Таня
#13

Ну у вас и каша в голове

ну и тема
#14
Гость

поверь, это видно по твоим вылупленым глазам и тому как ты сразу дергаться и волосы хватать начинаешь

подсознание

а красивые девушки знают с малых ногтей что они красивы, ничего нового ты им не сообщаешь

тоже подумала. люди сами и не замечают, но глаза и правда выпучиваются слегка)

Гость
#15
Автор

Замечала,что если человеком восхищаешься и считаешь красивым умным стильным и т.д...он в ответ считает тебя чмом.И вообще почему психологи советую выходя на улицу замечать только хорошее и красивое...Сколько раз не пыталась не вышло...Если иду любуюсь людьми ,нарядами,прическами,меня считают странной .. Иногда нодоедает,одеваюсь дорого каблуки повыше,брюллики ,надменная рожа и все ок!Почему так???Неужели нельзя быть проще?

люди не любят когда на них пялятся

не все, а с комплексами

Гость
#16

Ну,наш менталитет другой)

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем
Предыдущая тема