Гость
Статьи
не могу отрастить …

не могу отрастить ногти)) посоветуйте какие- нибудь эффективные ванночки, массочки и т.п.

всем привет)))никак не могу отрастить здоровые, крепкие ногти....то ломаются, то слоятся))) посоветуйте эффективные ванночки, масочки и т.п. буду рада любому ответу)))

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Тутта Ларсен
#2

теплое оливковое масло (40градусов не выше) держать 10 минут каждый день, затем протирать ногти долькой лимона. Через 2 недели не узнаете ноготков своих.

И да, масло не надо выливать каждый раз, можно его использовать многократно, только не перегревайте.

#3

У меня тоже очень ломкие ногти и ещё слоятся(( НО! В последние год я придумала себе процедуру, которая лично мне реально помогает) Во-первых, надо выяснить какая форма ногтей Вам подходит так, что ногти не быстро ломались. Лично мне квадратная. Во-вторых, я делаю ванночку с морской солью. Она укрепляет и витаминизирует, затем делаю форму и привожу ногти в порядок. В-третьих, наношу основу с кальцием. Потом уже можно лак. В-четвёртых, жду пока всё высохнет и мажу руки кремом каким-нить со специальными компонентами для ногтей. Всё)

Бэтси
#4

мне помог горный кальций с мумие Эвалар ногти крепкие выросли

Элли
#5

ешьте петрушку тоннами и все вырастет. Я ногти имею ввиду:))

Дарья
#6

в носу ковырять неудобно?

как вы угадали???)))

Дарья
#7
Тутта Ларсен

теплое оливковое масло (40градусов не выше) держать 10 минут каждый день, затем протирать ногти долькой лимона. Через 2 недели не узнаете ноготков своих.

И да, масло не надо выливать каждый раз, можно его использовать многократно, только не перегревайте.

Спасибо за ответ)) обязательно попробую - доступно и достаточно просто))))

Дарья
#8
Элли

ешьте петрушку тоннами и все вырастет. Я ногти имею ввиду:))

Спасибо))))честно - не люблю петрушку)))

Дарья
#9
Brunetik

У меня тоже очень ломкие ногти и ещё слоятся(( НО! В последние год я придумала себе процедуру, которая лично мне реально помогает) Во-первых, надо выяснить какая форма ногтей Вам подходит так, что ногти не быстро ломались. Лично мне квадратная. Во-вторых, я делаю ванночку с морской солью. Она укрепляет и витаминизирует, затем делаю форму и привожу ногти в порядок. В-третьих, наношу основу с кальцием. Потом уже можно лак. В-четвёртых, жду пока всё высохнет и мажу руки кремом каким-нить со специальными компонентами для ногтей. Всё)

Спасибо за ответ)))

#10

Ванночки и масочки это конечно хорошо, но лучше попейте витамины. В комплексе. Должно помочь)))

#11

Посоветую вам очень хороший и быстрый способ! Каждый день мажте ногти йодом!!! И купите себе лак серии "умная эмаль". Удачи!!! Мне помогло! :*

Дарья
#12
Ekaterina_vvv

Посоветую вам очень хороший и быстрый способ! Каждый день мажте ногти йодом!!! И купите себе лак серии "умная эмаль". Удачи!!! Мне помогло! :*

спасибо за совет)))))

Дарья
#13

ой, сколько советов, обязательно все попробую)))) всем огромное спасибо за отзывчивость)))

#14

Делай желатиновые ванночки, очень помогают- проверенно!

Допа
#15

Не ванночки ни масочки не помогут вам автор, если в организме нехватка кальция. Помните, что глюконат бесполезен. Он почти не усваивается. Купите импортный кальций с витамином D3. Принимайте с едой. Только так достигнется максимальная усвояемость. Пока я всего этогт не узнала из инета, тоже не могла отрастить нормальные ногти. И молочного много ела и глюконат и витамины, масочки, ванночки, лечебные лаки.... Теперь конти как у коршуна)))) чего и вам желаю.

Допа
#16

Пила 2 месяца. Знала бы раньше, не маялась бы дурью с маслом, йодом, лимоном и солью... ((( Советую начать лечить изнутри.

рарарак
#17

никакие ванночки. купите себе стеклянную пилку е-мое и будет Вам счастье. проверено на себе. стеклянной пилкой нужно запиливать слоящиеся ногти, ей можно двигать в любом направлении, а другими только ухудшается ситуация.

марина
#18

у меня всегда длинные ногти мой секрет: постоянно чтобы был лак на ногтях, без лака то от моющего то от порошка то еще от чего нибудь начинают ломаться и слоится. и перед тем как красить ногти протереть их средством для снятия лака, чтоб под ним потом ни пылинок ни жиринок не оставалось. многие не верят что это действует , в итоге или наращивают или так с короткими и ходят.... здесь кстати есть интересные статьи http://korolevaa.ru/category/uhod-za-soboy

янка
#19

Как отрстить ногти ваше не растут некак

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем