Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто живет в Казани или Москве!

Еду на свадьбу в Казань, свадьба 25 августа. Купила босоножки и очень легкое платье, а теперь так похолодало! У вас там уже носят ботильоны? Не буду ли я в них глупо - не по погоде выглядеть? Помогите, девочки!

Ответы (8) Ответить
  • Везёт Вам в Москву поедите. А я никуда никогда не ездила, кробе областного центра конечно. Мне уже 43 года и я не думаю что когда-нибудь там побываю. (

• Реклама

• Гость

Везёт Вам в Москву поедите. А я никуда никогда не ездила, кробе областного центра конечно. Мне уже 43 года и я не думаю что когда-нибудь там побываю. (

ну купите билет и покатайтесь в одиночку ))) в чем проблема-то?

• ужас

ну купите билет и покатайтесь в одиночку ))) в чем проблема-то?

Я не смогу оставить хозяйство без присмотра. Я даже на два дня уехать не в состоянии. Да и дорого в Москве всё. Мне надо год работать чтобы на дня три съездить.

• да, в Москве цены не маленькие! ладно )) может мне кто-то по теме чё ответит )

• Я из Казани, все носят туфли, да холодно и ветер сильный сегодня в кожаной куртке замерзла...

• Хотя вру некоторые еще босоножки носят, короче кто как хочет... Я в куртке, а некоторые в футболках...

• да, холодно у нас. в босоножках и легком платье точно замерзните. сейчас 10 градусов всего и дождь льет

• ну вот, спасибо ) буду брать теплое

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота