Гость
Статьи
подруга и ее мама

подруга и ее мама

у меня есть подруга, не скажу что лучшая, просто хорошая. дружим со школы. В общем она одна у мамы, у той мужа нет. И дело вот в чем, ей мама все запрещает, красится, бриться, брови выщипывать, одевает та ее сама, с парнями гулять, даже дезодорантами пользоваться. Я у нее одна подруга, остальные все от нее шарахаются, она сама это замечает. Уже учимся в институте вместе, а она все от влияния освободиться не может, спросите какое мне до всего это дело, она всегда у меня спрашивает совета, как сделать так что бы мама ее не так оберегала. Ей 20 лет, она ни разу не встречалась с парнями, брови у нее ужасные, духами не пользуется, простите, но подмышки не бреет только стрижет, волосы ей мама подстригает, одежда у нее черно-бело-серая. Не давно она попросила ее накрасить, ей это безумно понравилось, так теперь просит каждый раз, а когда идет домой стирает,Так вот какой совет ей дать? я совсем не знаю. Подскажите.
А еще такой факт, видела ее маму, очень ухоженная женщина, короткая стрижка, крашенные волосы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"отъебись от подруги, раз ей нравится так жить"

Гость
#2

"Подруге пора жить отдельно, можно снять комнату. Хорошо бы найти подработку, тогда будут деньги на одежду и косметику."

Гость
#3

"[quote="Автор"]А еще такой факт, видела ее маму, очень ухоженная женщина, короткая стрижка, крашенные волосы.[\/quote]\n
какой такой факт? Намекаете, что мама ее лесбиянка и хочет тра хнуть дочку?"

Лилиан
#4

"[quote="Гость"]какой такой факт? Намекаете, что мама ее лесбиянка и хочет тра хнуть дочку?[\/quote]\n
\n
Какая извращенная фантазия. Автор намекает, что мать за собой следит, а дочке почему-то не дает. жить отдельно ей мама не даст, но заработать себе на косметику и побрить подмышки девушка должна. Что мама ей сделает если она уже побреется, подстрижется-побьет?\n
"

Эх...
#5

Да есть такие деспотичные мамаши, знаю таких, сама себе и пластическую операцию сделает, а собственную дочь держит в черном теле, пока дочь сама не скинет ярмо с шеи в виде мамы, так и пропадет ее жизнь, мать всю жизнь ей будет диктовать,все запрещать.. Что посоветовать? Становиться самостоятельным человеком, уехать от мамаши, прежде всего...Хотя бы в общежитие...

Масяня
#6

Варианта два: либо она должна научиться давать маме отпор, либо надо съезжать и жить без мамы.

Бирюза
#7

Держись от этой парочки подальше

Qiwi
#8
Гость

отъебись от подруги, раз ей нравится так жить

госпади!какой ужас!фууу ну как не стыдно?сколько же грубиянок развелось!ну мы же девушки, женщины кошмар!уши вянут!А автору хочу сказать что у меня похожая ситуация.

Евгения
#9

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 188.168.34.50:3128

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем