Гость
Статьи
Я вот ухаживаю, …

Я вот ухаживаю, ухаживаю за собой а эффекта нет

Навеяно темой про "смириться со старением". Я в принципе еще не совсем старая - 31 год, но все равно замечаю что и морщинки вылезли и вообще выгляжу на свой возраст, если не старше. Делаю с собой я вот что: ухаживаю за лицом дорогими люкс кремами, правильно питаюсь, пью витамины, аэвит курсами. Еще хожу иногда в солярий, регулярно делаю маникюр, эпиляцию и т.д. Волосы отрастила длинные по грудь, тоже маски всякие делаю, салонное ламинирование. Слежу за фигурой, относительно стройная. Но эффекта нет!!! Я все равно выгляжу на свой возраст да еще и потрепанная какая-то...К вечеру вообще страх. Что делать? Я уж не говорю о каком-то налете лоска и ухоженности, это есть у единиц, да и то с породистой внешностью. Мне бы просто не выглядеть серенькой страшненькой и морщинистой.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не кидайте деньги на ветер. Ясен пень, на 20 вы выглядеть не будете.

девка
#2

Хм, 31 еще молодой возраст может от жизни стали и нет блеска в глазах)

***
#3

"Я в принципе еще не совсем старая - 31 год" - ))))))))))))))))))))))))

девка
#4

разводка с подтянутой фигурой и такими шикраными волосами нельзя выглядеть плохо!

Гостья
#5

все выглядят на свой возраст, кроме тех, у кого хорошая генетика

все, что можно создать салонами и кремами это ухоженность

Acme
#6

Так а разве смысл ухода в том, чтобы выглядеть моложе? Я думала, в том, чтобы выглядеть ухожено. Мало ли, может, вы декоративной косметикой как-то не так пользуетесь, отсюда и эффект "растрёпанности". А мимические морщинки у многих и в 16 лет есть - лоб и носогубные уж точно.

Настя
#7

А я перешла на ЛАШ ,

и на натур масла!!!!

http://irecommend.ru/content/maslo-chainoe-derevo?destinatio​n=node%2F69228

Настя
#8

Эффект сразу же!!!!!

И кстати из декоративки полезны только Буржуа, Ив Роше и Люмине! тетя химик.

Гость
#9

Вы может мало спите? Много времени перед компом проводите?

гостья
#10

хороший косметолог вам в помощь - пилинги, гиалуронка, диспорт...

AD
#11

Молодость не от кремов-люкс, а от достаточного сна и движения, особенно на свежем воздухе. Питание тоже важно, конечно, но без первых двух условий оно только сохранит здоровье. Если вы бОльшую часть дня сидите за компьютером в офисе и мало двигаетесь, никакие крема не помогут.

мари
#12

исключите алкоголь,сигареты и вообще все вредные привычки,спать 8 часов,и походите на массаж лица,курсом 10 дней,кожа после свежая как в 20.на себе пробовала.вообще на массаж нужно ходить периодически, в 31 не так сложно выглядеть хорошо и молодо.Удачи!

гость
#13

а я поняла, ничего не поможет выглядеть моложе.

смотрю на звезд. у всех одни возможности, но кто то выглядит моложе своих лет, а кто то старше все равно.

взять сельму хайек и монику белуччи . сельма очень молодая, а моника выглядит на свой возраст.

Гость
#14

солярий тож не молодит кожу...

пеуу
#15

тот, кто верит, что с помощью ухода можно выглядеть моложе-дурак. Тот кто говорит, что при помощи ухода выглядит моложе-нагло врёт. Моложе можно выглядеть только если у вас генетика хорошая.

Моей маме 55 лет. У неё почти нет морщин (правда она выглядит на свои года, так как овал лица поплыл сильно). Так вот, никогда в жизни она не пользовалась кремами вообще и по косметологам не ходила. А морщин нету. Ну о овал лица кремами тем более не подтянешь.

Так что следите за фигурой и волосами и всё. кожу не омолодишь.

Luco
#16

Ну во-первых солярий исключить. Второе: хоть обмажьтесь самыми дорогущими кремами, генетику не обманешь. Если у вас в семье женщины с сухой тонкой кожей, то заморщинистесь рано и ничего, совершенно ничего, тут не поделаешь. Ответ на ваш вопрос - генетика.

#17

Большинство актрис выглядят фантастично и это не генетика))) это уходы, долгие и дорогостоящие, это не просто походы к косметологу - это комплексы на той косметике, которую подбирают и меняют только индивидуально, когда вас "ведут" как в клинике и не иначе. Это и спа, и массаж, и фитнесс, и питание, и сон - это огромный и титанический труд. Большинство же почему-то ходит от салона к салону, от косметолога к косметологу, от врачу к врачу и не видят результата. это работа над собой, а не только финансовые вложения и генетика это 10%. Это как у таланта: 10% это талант, а 90% это упорство и трудолюбие!

Многодетная Мамаша
#18

Мне 38, никуда не хожу (косметолог, фитнес), иногда сижу на диете (здоровое питание без соли и сахара), иногда сама занимаюсь физупражнениями (бодифлекс лучше всех дает результаты). Редко пользуюсь декоративной косметикой. Но если намакияжусь, то мне больше 25 ни кто не дает. Маме моей 66, а ей больше 50 тоже не дают. Так она не красится совсем. А про звезд, что они выглядят моложе благодаря ежедневному уходу, фигня. Поищите их фото в интернете без мэйк апа, не узнаешь.

Гость
#19
Автор

морщинки вылезли

Откуда?

Гость
#20

Про звезд согласна, они выглядят моложе только с фотошопом и на красной дорожке под кучей косметики, в остальное время-на свой возраст. Есть исключения,но это генетика.

Гость
#21
Многодетная Мамаша

Мне 38, никуда не хожу (косметолог, фитнес), иногда сижу на диете (здоровое питание без соли и сахара), иногда сама занимаюсь физупражнениями (бодифлекс лучше всех дает результаты). Редко пользуюсь декоративной косметикой. Но если намакияжусь, то мне больше 25 ни кто не дает. Маме моей 66, а ей больше 50 тоже не дают. Так она не красится совсем. А про звезд, что они выглядят моложе благодаря ежедневному уходу, фигня. Поищите их фото в интернете без мэйк апа, не узнаешь.

Некоторые еще себя объективно оценивать не умеют)

Многодетная Мамаша
#22
Гость

Некоторые еще себя объективно оценивать не умеют)

Не я себя оцениваю, мне люди говорят - и знакомые, и незнакомые. А Вам завидно наверное, тратите мешки денег и все свое свободное время на себя любимую, а результата нет.

Яна
#23

Отличный онлайн-магазин товаров для красоты и здоровья с доставкой по всему миру! Уходовая и декоративная органическая косметика, натуральные масла, витамины и БАДы, средства для похудения, товары для деток, безопасная бытовая химия и многое другое! Цены Вас порадуют)))

http://ru.iherb.com/?rcode=mek632

Гость
#24
девка

разводка с подтянутой фигурой и такими шикраными волосами нельзя выглядеть плохо!

Неправда, я тоже за собой ухаживаю, думаю много больше остальных, но на мне все в ноль сводятся усилия, выгляжу хуже. Некоторые купят помаду за 20 руб, а она на них просто супер у меня самая дешевая 900 и растекается на лице. А за 20 вообще катышками. Волосы уложу даже в салоне, выйду на улице и все- ветром растрепало, как была так и стала

,

Гость
#25
Многодетная Мамаша

Не я себя оцениваю, мне люди говорят - и знакомые, и незнакомые. А Вам завидно наверное, тратите мешки денег и все свое свободное время на себя любимую, а результата нет.

Мне вот обидно и Ваши слова- правда!!!! Я трачу тыс. 10 в мес на себя (прическа, маникюр, педикюр и чистка лица, иногда массаж, иногда ламинирование волос, окрашивание волос) + 5 тыс на косметику и крема. 5-15 тыс на одежду или обувь. Правда не редко покупаю вещи, но стараюсь только то, что идет. а выгляжу все-равно жуть. Только алкаши и дорогу не дают пройти.

Это правда,но не все так плохо
#26

Самая большая ошибка,которую вы могли совершить-это поход в солярий.Это просто ужасно сказывается на коже,а если это делать периодически,то не удивительно,что в скором времени кожа начинает стареть,ведь 90% старения кожи происходит именно от солнца,а точнее от ультрафиолетовых лучей.Чем меньше солнца,тем дольше человек остается молодым,это легко доказать приведя в пример людей живущих в разных по климату континентах южан/северян.Вторые остаются дольше молодыми и об этом всегда говорили,потому что меньше принимают лучей на себя.Мне очень жаль,но раз обратного пути нет,Вам придется обращаться в клинику,где смогут подтянуть и разгладить вашу кожу на лице

Гость
#27
Гость

Мне вот обидно и Ваши слова- правда!!!! Я трачу тыс. 10 в мес на себя (прическа, маникюр, педикюр и чистка лица, иногда массаж, иногда ламинирование волос, окрашивание волос) + 5 тыс на косметику и крема. 5-15 тыс на одежду или обувь. Правда не редко покупаю вещи, но стараюсь только то, что идет. а выгляжу все-равно жуть. Только алкаши и дорогу не дают пройти.

Сейчас 2024 год и большинство посещают салоны регулярно и выбрасывают на ветер много денег,а в итоге что я вижу-девушки из салона отдав кучу денег,не выглядят моложе и ухоженнее, они выглядят обычно только со свежим маникюром и свежим цветом волос или стрижкой,после косметологов и вовсе некоторые превращаются в жаб опухших,никто не выглядит краше после салонов,выглядят так же потрепано и с морщинами но со свежим маникюром и волосами. Женщины думают что выглядят лучше,но разницы абсолютно нет,я вижу каждый день девушек и женщин разного возраста и внешности,так как работаю парикмахером в салоне и все что могу сказать,услуги красоты на 70% это разводка,никто не молодеет,никто не выходит с лоском из салонов))

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем