Гость
Статьи
Про меха)

Про меха)

Девчёнки!Посоветуйте где купить шубку из искусственного меха)
И вы вообще как,за нат.меха или искусственные?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете. натуральный мех носят только идиотки.

Гость
#2

Я за натуральный мех в искуственной шубке до -12 максимум и то промерзать будеш,он плохо удерживает тепло

Гость
#3
Гость

в интернете. натуральный мех носят только идиотки.

Вы наверно и мясо не едите вегетерианка?

#4

А я за пуховички, Они практичнее, Можно купить несколько штук, вместо шубы, и менять по настроению.

Гость
#5
Morgan le Fay

А я за пуховички, Они практичнее, Можно купить несколько штук, вместо шубы, и менять по настроению.

Пуховики на повседневку самое то! Но шубка в гардеробе не помешает=)

подруга
#6

я за натуральный, а искусственную шубу лучше шить на заказ

#7
Гость

Пуховики на повседневку самое то! Но шубка в гардеробе не помешает=)

Если вам нравятся шубки. Лично я, равнодушна.

Гость
#8
Morgan le Fay

Если вам нравятся шубки. Лично я, равнодушна.

Мне тоже раньше не нравились, но когда я посетила меховой салон я была в восторге, так что зря вы, в шубе девушка выглядит элегантно а в пуховике простовато, а если он еще и дешовый китайский то ужасно.

#9
Гость

Мне тоже раньше не нравились, но когда я посетила меховой салон я была в восторге, так что зря вы, в шубе девушка выглядит элегантно а в пуховике простовато, а если он еще и дешовый китайский то ужасно.

Вместо одной шубы из нат. меха можно купить очень даже качественные пуховики (2 шт).

Неприязнь к шубам у меня с детства. У мамы была очень некрасивая.

А из элегантного можно присмотреть зимнее пальтишко.

Гость
#10
Morgan le Fay

Вместо одной шубы из нат. меха можно купить очень даже качественные пуховики (2 шт).

Неприязнь к шубам у меня с детства. У мамы была очень некрасивая.

А из элегантного можно присмотреть зимнее пальтишко.

Сейчас огромный выбор, пальтишко в мороз вам не поможет

#11

Я за натуральный. Так как он теплее, красивее и смотрится лучше. Конечно, есть красивые шубы из искусственного меха, но в основном они представлены в марках класса люкс. И лично мне, не защитницы животных, жалко отдавать ок. 150 тыс. за шубу из искусственного меха. Она будет менее ноской. Уж лучше, лично для меня, тогда купить какую-нибудь утепленную брендовую парку. А так шубы из иск. меха есть почти что у каждой марки одежды. Лучше походите по меховым салонам и поищите испанские шубы из искусственного меха под каракульчу. Они очень достойно смотрятся.

Гость
#12
Morgan le Fay

Вместо одной шубы из нат. меха можно купить очень даже качественные пуховики (2 шт).

Неприязнь к шубам у меня с детства. У мамы была очень некрасивая.

А из элегантного можно присмотреть зимнее пальтишко.

Своего сболька я и на 30 разных пуховиков не променяю, зачем мне как бедная студентка в куртяшке бешать?

Гость
#13

купите пуховик и не страдайте. нафик вам искусственная шуба? как кошка ободранная.

#14
Гость

Morgan le FayВместо одной шубы из нат. меха можно купить очень даже качественные пуховики (2 шт).

Неприязнь к шубам у меня с детства. У мамы была очень некрасивая.

А из элегантного можно присмотреть зимнее пальтишко.



Своего сболька я и на 30 разных пуховиков не променяю, зачем мне как бедная студентка в куртяшке бешать?

В пуховиках ходят и студентки, у которых обеспеченные родители.

А в мехах вы будете выглядеть, как взрослая мадама. Короче, дело вкуса.

Гость
#15
Morgan le Fay

ГостьMorgan le FayВместо одной шубы из нат. меха можно купить очень даже качественные пуховики (2 шт).

Неприязнь к шубам у меня с детства. У мамы была очень некрасивая.

А из элегантного можно присмотреть зимнее пальтишко.



Своего сболька я и на 30 разных пуховиков не променяю, зачем мне как бедная студентка в куртяшке бешать?

В пуховиках ходят и студентки, у которых обеспеченные родители.

А в мехах вы будете выглядеть, как взрослая мадама. Короче, дело вкуса.

Вы не правы на счет взрослой мадам, вот есть такие пуховики в которых выглядиш как подросток а есть красивые, так же и с шубами главное подобрать чтоб вам шло, неужели вы бы не одели короткую норковую шубку? Не знаю ни одной девушки которой бы не нравились шубы, ну разве только 15-16 летние которые еще совсем ничего не понимают.

#16

я сторонница только натуральных мехов.

#18

На этом сайте сейчас идет распродажа шуб и пальто, скидка большая на весь ассортимент магазина 7rl.in/shybki-mex Мы с мужем на той неделе мне купили шубку норковую за 25000р

Гость
#19

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

Мисс X
#20

натуральный мех носят те, у кого есть ВОЗМОЖНОСТИ. А остальные себя пытаются успокоить)))

КЭТ
#21

посмотрите сначала как делают "натуральные меха" , а потом говорите.Мне,лично, его даром не надо.До ужаса животных жалко.Я лучше переплачу и красивую ненатуральную шубку.А если возможности нет-то альтернативы куча.

Гость
#22

натуральный мех носят те, у кого есть ВОЗМОЖНОСТИ. А остальные себя пытаются успокоить)))

Это точно)

Гость
#23

здесь можно купить: http://coldout.com/product/palto_telenok.html

елена
#24

25.000 норковая шубка??? видимо поэтому мех не всем нравится))) девочки посмотрите аукцион меховой..одна шкурка 100 евро..плюс пошив и фарнитура...остаётся вопрос что людям впаривают под видом норки...

Нормальная шуба из норки начинается от 150 т.р. и то надо знать где покупать, а за 25 т.р. лучше купить пуховичок......

павел
#25

НЕдорого

www.luxmexa.ru

margo
#26

Настоящее меховое Fashion show)) Самое время, говорят, скоро холода... Хочу быть готовой к зиме!)
http://ronnon.ru/exhibition/693/

#26

Я отношусь положительно,хотя видео я смотрела,вот такая я тварь.

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы