Гость
Статьи
Про красоту

Про красоту

Давайте обсудим красоту))

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

чего мне бояться)

тебя может и твоей жабы зависти

http://cs403730.userapi.com/v403730563/4580/QyGBjN2R2sA.jpg-​ну скажи что я стршная и ужасная

Люра
#102

ты просто татуажная мартышка,это на лицо.Фигура нормальная или обычная,как тебе больше нравится.

Люра
#103
Люра

ты просто татуажная мартышка,это на лицо.Фигура нормальная или обычная,как тебе больше нравится.

просто,когда смотришь на верх,дальше смотреть не интересно,ты без моськи попробуй,может и прокатит)

Гость
#104

параметры моей фигуры 92-62-92 это на сегодня мужчинам нравиться смотреть и не верх и на низ и не только им

на счет татуажа да и что лучше не иметь бровей возможно и если ты такая ценительница красоты то покажи себя что-то мне кажеться что у тебя ни фигуры ни роста ничего нет

так кому уж разжуждать так точно не тебе

у меня уйма предложений от фотографов на разного рода фотосессии так что иди ешь пирожки

Гость
#105

мартышка насмешила если бы я была такой меня бы не прегласили в модельное агенство и не одно и не только в родной Одессе)

так не смеши подруга

Гость
#106

и да Я БЕЗ МОСЬКИ -У МЕНЯ ЛИЦО

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4189/m-RglqOai1g.jpg

Люра
#107
Гость

параметры моей фигуры 92-62-92 это на сегодня мужчинам нравиться смотреть и не верх и на низ и не только им

на счет татуажа да и что лучше не иметь бровей возможно и если ты такая ценительница красоты то покажи себя что-то мне кажеться что у тебя ни фигуры ни роста ничего нет

так кому уж разжуждать так точно не тебе

у меня уйма предложений от фотографов на разного рода фотосессии так что иди ешь пирожки

Колхозное личико,зачем споришь с коренной петербурженкой?простенькое у тебя личико,простенькое,плюс к этому еще и неприятное,созданье глупое и ущербное,ты доказала это,смирись и упивайси популярностью у себя на селе,ведь помнится,ты из захолустья какого-то.

Гость
#108

с Одессы

Гость
#109

посмотреть бы на твое звезда)

Гость
#110

вообще мне все равно на мнение обиженной судьбой женщины желаю удачи)

Гость
#111

просто как всегда столкнулась с одним и тем же-злая баба оторая хвалит тетку выглядящую на 40 лет в 28-это круто и обсирает меня страшную колхозную деревню

Люра
#112

жаль ушла,а я хотела фотки выставить)

Гость
#113

все до свидания

Гость
#114

жду

Гость
#115

только свои

Гость
#116

Гость, она тебя не трогала. Ты ведь начала автора хаять, а Люра лишь защитила ее

Гость
#117

я не хаяла я написала что она выглядит сташе 28 лет -разве это не так

и еще вот вам вопрос я что никакая и страшная

Гость
#118

ну так автор мнения спрашивал

Гость
#119

Вот смотрите, вы ей сейчас сказали, что она ужасно выглядит. Как минимум- человек переживать будет. Зачем? А вам, если что-то плохое сказать- приятно будет? Вкусы у всех разные.

Гость
#120

ну та что врать =хорошо автор молодая очень красивая девочка лет 18

Гость
#121

мне если человек конструктивно скажет то это одно-мне женщины ксати особенно здесь постоянно одни гадости пишут

Гость
#122

и ничего жива

Гость
#123

А вы мужчин спросите! Создайте отдельную тему, зачем женщин слушать)

Гость
#124

да ладно все норм каждый имеет право на мнение и вы и я и все

не буду ничего доказывать-достаточно что прохожу кастинги участвую в фотосессиях а на некоторых особо мне пофиг

на счет мужчин-я замужем и счастлива в браке вместе 6 лет уже

Автор
#125

Ааа, ну гостя то я уже видела..тему создавала тоже раньше. Мнения не буду говорить)

Автор
#126
Mermaid

Хорошая фигура, автор! Вы работаете? Сколько лет младшему ребёнку? Я сама родила первого 7 месяцев назад, вес лишний сбросила, но живот пока не такой плоский, как у вас. Надо бы этим заняться.

Нет, я не работаю. Но при этому тоже хочу хорошо выглядеть. Сейчас ребенку год, когда делались фотки с моря, ребенку было 7 мес.

Автор
#127

Просто я знаю, что больше 30 я не выгляжу, на свой возраст, но подруги, ну и другие люди, что на 25. В жизни моложе выгляжу)

Автор
#128
Гость

А вы мужчин спросите! Создайте отдельную тему, зачем женщин слушать)

Да возраст мало волнует, волнует больше внешность, что изменить может)) ну я так поняла, что челку не надо..хотя мама говорит..с ней стильно выгляжу)) мужчины думаю, в этом мало что понимают) А цвет волос интересно..у меня разные были, то рыжий, то красный, то пережженный))) черный..но сейчас натуральный, т.к. сожгла один раз, пришлось коротко отстричь.

Автор
#129

http://i072.radikal.ru/1210/86/409bbc039bd4.jpg

http://s017.radikal.ru/i426/1210/63/d49b6d1c90bf.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1210/cb/5fbb8c5909a1.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1210/64/d8866024a533.jpg

Ну и вот фотки еще, сделаны весной этой года. Может что в одежде увидите, что изменить..может еще чего))

Люра
#130

Привет,автор.Рада,что в судебных делах порядок).Сегодня навязчивая барышня и здесь своими фотами и мнениями нагадила).Так,по поводу челки я уже все сказала,и маму я не слушаю никогда).По мне,так вам идут оттенки от русого до шоколадного,рыжий не катит.Глаза бы я не подводила сверху,ведь у вас уголки глаз опущены,а вы это еще больше подчеркиваете,брови мне показались на какой-то фоте,больше нигде не видно было,слишком длинные,они должны заканчивться там,где заканчивается карандаш,проведенный от нижней части носа и внешнего края глаза.Подводка синяя мне больше понравилась.Ну вот так,Вы просили,чего-то я накалякала)

#131

мда, я эту барышню которой "25 а выглядт не на 25" очень часто встречаю на ветках. Интересно какие цели она преследует?

Люра
#132

свеженькие?здесь сразу скажу,с сочетанием цвета проблемы,а вообще,ремень.сумку,куртку в топку,я серьезно.

Люра
#133
Ирона

мда, я эту барышню которой "25 а выглядт не на 25" очень часто встречаю на ветках. Интересно какие цели она преследует?

самоутверждается,в жизни не получается,думала здесь получится,увы и ах

#134

да, я вот тоже на цвета обратила внимание. они какие то не серьезные, для девочек подростков

Автор
#135
Люра

Привет,автор.Рада,что в судебных делах порядок).Сегодня навязчивая барышня и здесь своими фотами и мнениями нагадила).Так,по поводу челки я уже все сказала,и маму я не слушаю никогда).По мне,так вам идут оттенки от русого до шоколадного,рыжий не катит.Глаза бы я не подводила сверху,ведь у вас уголки глаз опущены,а вы это еще больше подчеркиваете,брови мне показались на какой-то фоте,больше нигде не видно было,слишком длинные,они должны заканчивться там,где заканчивается карандаш,проведенный от нижней части носа и внешнего края глаза.Подводка синяя мне больше понравилась.Ну вот так,Вы просили,чего-то я накалякала)

Люра

свеженькие?здесь сразу скажу,с сочетанием цвета проблемы,а вообще,ремень.сумку,куртку в топку,я серьезно.

ну хоть в судебных делах порядок..но я к этому долго шла..

Ха..я наверно хочу ярче выглядеть..и поэтому нелепо да? Ремень у меня такой же есть..но рыжий)) ну и обычные есть конечно. Сумку все лето таскала красную. Как-то в Центро понравилась..купила. А почему толстовка белая не понравилась..вроде цвет белый, обычный.

#136

посмотрела все фотки. у Вас отличная фигура! и попугай Вам идет)))

#137

куртка короткая, она пойдет под прямые льняные белые брюки, где нибудь на отдыхе)

Люра
#138

вам такая короткая не идет,фасон короч не ваш,до бедер,укороченная-можно).Вообще,со стилем надо поработать,чего уж тут скрывать.

Автор
#139

Не обращала никогда на брови, если честно)) да уж..постараюсь

Люра
#140
Автор

Не обращала никогда на брови, если честно)) да уж..постараюсь

поверьте,ухоженная форма бровей оочень много значит,лицо преображается.

Автор
#141

Может сразу к стилисту? )) Давно хотела..но надеялась, что сама могу себя одеть, эх

Автор
#142
Ирона

посмотрела все фотки. у Вас отличная фигура! и попугай Вам идет)))

ну вот только если попугай один идет)))

Автор
#143
Люра

поверьте,ухоженная форма бровей оочень много значит,лицо преображается.

ну я только выщипаю, никаких манипуляций больше и не делаю особых..

Люра
#144
Автор

Может сразу к стилисту? )) Давно хотела..но надеялась, что сама могу себя одеть, эх

Да можете начать с журналов,в приличные интернет-магазины загляните,модные тенденции разглядеть можно среди новинок.Можно и самой справиться спокойно.А вот с макияжем можно обратиться в салон.Там наведут красоту)

;)))
#145

вот здесь очень много всего и рецепты красоты и все такое http://www.pro-krasoty.ru

Гость
#146

http://s006.radikal.ru/i215/1210/1d/4add11ba6232.jpg

русская Вивьен Ли

Гость
#147

на фиг мне самоутверждаться

вчера участвовала в показе новой коллекции причесок кстати ваших питерских ребят с Estel

кастинг прошла 200 человек было выбрали нас 20 и все проф.модели

так что зачем мне ваше мнение

если такие профессионалы посчитали что я подхажу и заметьте не они первые то мне нет смысла завидовать автору которую врятли кто бы заметил

Гость
#148

подхожу в смысле

Гость
#149

так что девочки дорогие мне пофиг на то что вы пишите обо мне

есть проф.которым я подхожу при чем не наши местные а ваши не думаю что у них нет вкуса

Гость
#150

сидите и завидуйте