Гость
Статьи
Карвинг. ваши …

Карвинг. ваши впечатления

девочки, кто делал карвинг (долговременную укладку или легкую химию) поделитесь своими впечатлениями.
у вас возникали проблемы с укладкой и кто как укладывал волосы после карвинга?

10 ответов
Последний — Перейти
Luchik
#1

Карвинг (от англ. carving ≈ ╚вырезание╩) ≈ искусство художественной резки по овощам и фруктам, а также по дереву, льду и камням.

Каким боком тут укладка волос?

Гость
#2

Да причем тут укладка автор? пост 1 абсолютно права.

автор
#3

вообще то карвинг это завивка волос

Гость
#4
автор

вообще то карвинг это завивка волос

ого вот я не просвященая погуглила, действительно карвинг это еще и завивка!

Гость
#5
Гость

ого вот я не просвященая погуглила, действительно карвинг это еще и завивка!

я тоже только про резьбу по овощам слышала. блин, столько в мире слов, дык нет, назвали точно так же! :)

Гость
#6

Автор, очень от мастера зависит.

Я делала в августе, мне очень понравилось. НО: волосы должны быть здоровые и некрашенные минимум полгода (лучше больше)). В идеале склонны к жирности.

У меня очень жирные волосы, прямо беда, да и негустые совсем. После карвинга месяц как минимум мыла их реже (сначала пару раз в неделю, потом через день). Пышнее были, когда феном выпрямляла - шапка волос, красота.

Вьются не особо сильно, надо пенкой "жамкать".

Короче, мне понравилось, сейчас уже практически не вьются, пачкаются опять каждый день, думаю, через месяц еще разок сделаю.

#7
Гость

Автор, очень от мастера зависит.

Я делала в августе, мне очень понравилось. НО: волосы должны быть здоровые и некрашенные минимум полгода (лучше больше)). В идеале склонны к жирности.

У меня очень жирные волосы, прямо беда, да и негустые совсем. После карвинга месяц как минимум мыла их реже (сначала пару раз в неделю, потом через день). Пышнее были, когда феном выпрямляла - шапка волос, красота.

Вьются не особо сильно, надо пенкой "жамкать".

Короче, мне понравилось, сейчас уже практически не вьются, пачкаются опять каждый день, думаю, через месяц еще разок сделаю.

а укладывали как после мытья головы?

#8
автор

вообще то карвинг это завивка волос

это не я писала, но я согласна :))))))

Гость
#9

Укладывала просто - вымыла голову, полотенцем просушила чуть-чуть, далее волосы вперед, наклонив голову и пенкой их сминаете, по направлению к корням. Все.

Надо прямые - феном сушите, расческой вытягивая.

#10

Вообще проблем нет, сейчас с goldwell долговременной укладкой, кстати, волосы ни чуть не испортила.

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем