Гость
Статьи
Обрезание. Ваши …

Обрезание. Ваши впечатления

Дамы, были ли у Вас половые партнеры с обрезанием? Ваши впечатления? #секс

Опрос
Впечатления.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нажала без разницы хотя это не совсем так
вроде более гигиенично но неудобно массировать

Гость
#2

У меня самой нет впечатлений. Но я очень долго жила в арабской стране. И у меня там немало подруг и приятельниц. С их слов: обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это большой плюс по молодости. Но с возрастом плоть , неприкрытая шкуркой "дубеет", теряет чувствительность. И мужчина может совершать фрикции часами, пока не облегчится. Половые органы жены к тому времени стерты в хлам...Это большой минус.
Поэтому если Вас интересует обрезанный мужчина, пользуйтесь им, пока он молод.

Гость
#3
Гость

У меня самой нет впечатлений. Но я очень долго жила в арабской стране. И у меня там немало подруг и приятельниц. С их слов: обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это большой плюс по молодости. Но с возрастом плоть , неприкрытая шкуркой "дубеет", теряет чувствительность. И мужчина может совершать фрикции часами, пока не облегчится. Половые органы жены к тому времени стерты в хлам...Это большой минус.
Поэтому если Вас интересует обрезанный мужчина, пользуйтесь им, пока он молод.

Она дубеет только в первое время после обрезания, а потом адаптируется. Оргазм достигается в первую очередь в голове, мы же не роботы чтобы передернуть кран и слить масло. Естественно с женой со временем страсть будет угасать. Это не от обрезания зависит.

Гость
#4
Гость

У меня самой нет впечатлений. Но я очень долго жила в арабской стране. И у меня там немало подруг и приятельниц. С их слов: обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это большой плюс по молодости. Но с возрастом плоть , неприкрытая шкуркой "дубеет", теряет чувствительность. И мужчина может совершать фрикции часами, пока не облегчится. Половые органы жены к тому времени стерты в хлам...Это большой минус.
Поэтому если Вас интересует обрезанный мужчина, пользуйтесь им, пока он молод.

у меня был мч изначально скорострел, ему врач посоветовал обрезание но по факту стало еще хуже, как он говорил
я так понимаю чтоб там образовалась нечувствительная мозоль, надо иметь много секса, а у кого его мало у тех еще чувствительнее становится

Гость
#5
Гость

Она дубеет только в первое время после обрезания, а потом адаптируется. Оргазм достигается в первую очередь в голове, мы же не роботы чтобы передернуть кран и слить масло. Естественно с женой со временем страсть будет угасать. Это не от обрезания зависит.

В строгой мусульманской стране проституция под запретом. И как и внебрачный секс наказывается тюрьмой. Так что если с женой страсть угасла, то или не иметь секса вообще. Или брать вторую, а то и третью-четвертую жену. Конечно, если бабла хватит, потому что удовольствие это оччень дорогое. А если первая жена не даст разрешения на последующих жен, то только останется развестись с ней...

Гость
#6

Такой бред. Я обрезан с 18 лет, прошло почти ровно столько же. Чувствительность что в 18, что в 36 та же самая.

Гость
#7

А где вариант "У меня никого не было не с обрезанием, не с не обрезанием."

Гость
#8

Как вообще можно спать с необрезанным мужиком 🤮🤮🤮

Гость
#9

Обрезанный это же не обструганный и не укороченный. Какая разница.

Гость
#10

Живу уже лет 7 с обрезанным. Ему сейчас 35. Делали обрезание в 10 лет. Секс длится относительно долго, ровно как мне нужно за эти 7 лет хуже не стало. Но мне такой внешне член нравится. И мне такой приятнее мастурбировать рукой и минет также приятно делать. Меня эта шкрка всегда напрчгаоа. Может потому что и у меня малые половые губы малые и ничего там не висит и от этого такая ассоциация образовалась, но обрезание делает член однозначно и красивее и эстетичнее.

Гость
#11

Я за то, чтобы мужчина мог в постели дольше членом орудовать. Гели, презервативы и прочее это хорошо. Но лучше всего без всего этого. Я за обрезание. И если вдруг упадет чувствительность, то уж лучше я мужику буду лишний час надрачивать чем самой голодной ходить.

Гость
#12

Во-первых член с низким тугим обрезанием выглядит очень красиво в любом виде. Более мужественно. Когда гладишь обрезанный с=член он сухой. Это приятее. Головка как бы такая шелковистая. Плюс нет запаха. Да и такой мужчина как правило может дольше. Одевать такому мужчине призерватв легче тоже. Плюсов много.

#13
Гость

У меня самой нет впечатлений. Но я очень долго жила в арабской стране. И у меня там немало подруг и приятельниц. С их слов: обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это большой плюс по молодости. Но с возрастом плоть , неприкрытая шкуркой "дубеет", теряет чувствительность. И мужчина может совершать фрикции часами, пока не облегчится. Половые органы жены к тому времени стерты в хлам...Это большой минус.
Поэтому если Вас интересует обрезанный мужчина, пользуйтесь им, пока он молод.

пользуйтесь как шкафом-- а через 20 лет на помойку !!оригинально

#14
Гость

Как вообще можно спать с необрезанным мужиком 🤮🤮🤮

а он у тебя то хоть был когда нибудь ??--ты видно старая дева и спишь с кобелем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема