Гость
Статьи
Аруба, ваши …

Аруба, ваши впечатления

Остров Аруба находится в Карибском море в 40 км. От берегов Венесуэлы.
кто был на остове Аруба? кто-нибудь бронировал номер зимой, в январе/феврале? погода там в это время тоже отличная? что понравилось? какие ваши впечатления.
думаю, если будет возможность,провести там отпуск.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были в то же время в 2011 году. Если вы из России летите, то не не стоит это того. Если из США, то другое дело. Мы из России, считаю, что выбросили деньги на ветер. Жили в Four Seasons. Не стоит того

Автор
#2
Гость

Были в то же время в 2011 году. Если вы из России летите, то не не стоит это того. Если из США, то другое дело. Мы из России, считаю, что выбросили деньги на ветер. Жили в Four Seasons. Не стоит того

а что вам не понравилось? долгий перелет или скучное времяпрепровождение?можете поподробнее написать?а что предложите,какой отров или город?просто хочется в таком же духе с прекрасной погодой.

прпросто на фото очень красиво, да и пишут что и вечером есть чем заняться.море очень изумрудное и белоснежный песочек.

Мисюся
#3

На Арубе не бывает ураганов. Это единственный остров на карибах, где его не бывает. Вода и песок шикарные, как везде на карибах. А почему вам именно туда, на Барбадосе тоже неплохо. А вообще на всех островах хорошо. Только на Арубе бохатые американцы виллы имеют, но могут не жить в них. А виллы всегда ухожены, в любой момент могут приехать хозяева к себе домой и все должно быть на самом высоком уровне. Наз возили по такому закрытому поселку. Там виллы с фонтанами и газонами, красота.

Гость
#4
Автор

а что вам не понравилось? долгий перелет или скучное времяпрепровождение?можете поподробнее написать?а что предложите,какой отров или город?просто хочется в таком же духе с прекрасной погодой.

прпросто на фото очень красиво, да и пишут что и вечером есть чем заняться.море очень изумрудное и белоснежный песочек.

мне понравилась красивая Голландская территория , мы снимали пляжную зону $115 в день. Скучно, в Доменикане лучше.

Женя
#5

Была на Арубе в феврале 2009 года. Погода в феврале ветренная но 23С-25С каждый день. Развлечений таких как катание на лошадях, квадрациклах и тд и тп много. Пляжи честно не очень. Карибы имеют за такие же деньги намного красивее пляжи и на Туркс и Койкос и на Барбадосе и тд. Снорклинг там тоже никакой=( Половина острова - вода не голубая как обычно на карибах, а темно синяя. Я была разочарована. Но много не потратила, так как ездила со свекрами и они за все платили считай.

Женя
#6

Кстати, Кайманы- ой такая красота! Вот там- стоит побывать!

Hm
#7

Хорошо, что остров. Уж подумала, что очередное имечко для ребенка на оценку выставили)))

Мара
#8

скукотища........на неделю еще как-то .... но не на две...не понравилось

Гость
#9

возьмите круиз в заходом на Арубу

Анна
#10

Автор, я была на нескольких островах на Карибах, мне не понравилось. Т.е если бы я сначала поехала на Ямайку или Арубу, или Барбадос, то может быть и ничего. Но сначала мы объездили острова Индийского и Тихого океанов, а потом проехались по Карибам. Деньги такие же, лететь тоже далеко, а ничего выдающегося я там не увидела. Однажды на рифах встретили ядовитую морскую змею, так лучше бы ее не видеть, на скутере плавали вдоль Ямайки, за выступом нас ждал дикий шторм, и это после штиля с другой стороны утеса, так я и без этого бы прожила, а больше и вспомнить нечего, есть острова намного краше.

Марго
#11

свяжитесь с Trade Winds, они вам подскажут, как лучше всего и дешевле отдохнуть на Арубе

Александр
#13
Марго

свяжитесь с Trade Winds, они вам подскажут, как лучше всего и дешевле отдохнуть на Арубе

Там есть русскоязычный гид который может предложить вам массу развлечений. Мы с ним и на рыбалку ездили и на экскурсии любые. А так просто сидеть в гостинице конечно где угодно скучно будет. Могу контакты его дать кому интересно.