Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

блеск у маникюра

смотрю у многих девушек ноготки покрытые лаком, так красиво блестят . чем они их покрывают расскажите?

Пробовала всякие покрытия от умной эмали до американских.ну не дают они упомрачительного блеска, они как обычный бесцветный лак.

Ответы (13) Ответить
  • Это шелак

• Реклама

• Ангелок

Это шелак

+1 лак который держится до месяца

• если покрытие выпуклое,то шеллак.

• нет в том то и дело, что это не гель лак а обычный.

• Если это не шеллак, то просто очень свежий маникюр с верхним покрытием, которое и сушка, и блеск

• Девочки привет. Я слышала про средства для ногтей CND Shellac, говорят качество супер. Вот всё хочу попробовать на себе, кто-нибудь пользовался уже CND Shellac?

• да, супер, попробуйте обязательно

• Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением...

• Все брендовые так блестят шанель диор ланком и тд

• это ногти с Шеллаком. Мне делали cnd шеллак, понравилось, супер блеск.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота