Гость
Статьи
у меня длинные ноги …

у меня длинные ноги при невысоком росте. это факт

продолжая тему про рост и длину ног. хочу многим пояснить, что существуют невысокие девушки с модельными пропорциями, а т.*****. с длинными ногами.у меня рост 165 и ноги не просто длинные, а очень …

Марта
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 23
Sasha Tr)
#1101
Марта

Sasha Tr) _Ди_Sasha Tr) гостьГостьМартаhttp://s019.radikal.ru/i6​00/12&​;amp​;amp​;​#8203;11/59​/e0c13f175e5​f.jpg

да, было дело год назад. нашла эту фотку.

пропорции ооочень похожие.)куда там...))) у неё 2/3 ноги ,у Вас и до 1/2 не дотягивают,бедненькая((

не завидуйте. очень даже дотягивает. просто у модели трусы натянуты, а у автора бедра прикрыты рубашкой. на уровне смотрится, что уж там. если учесть что автор всего 165, то это вообще фантастика

она увеличила себя, став как как Адриана) А в реале на голову ниже её и ноги на 20см короче)

а какая разница, что увеличила. Она просто показала, что пропорции схожие, а это главное

пропорции одинаковые, но ноги короче)



и да, прогресс! наконец то вы признали, что пропорции одинаковые)))) а про разницу в росте и пятилетний ребенок догадается. речь идет о пропорциях, а не о сантиметрах. пытаюсь эту мысль донести уже который день.

пропорции

пропорции у вас ОДИНАКОВЫЕ

но ноги у вас КОРОТКИЕ

успокоились?

Гость
#1102
Марта

Гаяне, а ты вставая на носочки не вставай, все равно останешься низкосракой.

))

.....черномазой волосатой обезьяной к тому же))))

ГАЯНЕ
#1103
Гость

))



.....черномазой волосатой обезьяной к тому же))))

сгинь ))

ГАЯНЕ
#1104
Марта

Гаяне, а ты вставая на носочки не вставай, все равно останешься низкосракой.

зато с сексом у меня все в порядке)))) и у меня рост 173 достаточно??)))

Гость
#1105
ГАЯНЕ

Гость))



.....черномазой волосатой обезьяной к тому же))))сгинь ))

Пошла на *** черное нискосракое уйепиШШе)

Гость
#1106
ГАЯНЕ

зато с сексом у меня все в порядке)))) и у меня рост 173 достаточно??)))

В волосатую нискосракую попу даешь рачком?)))геморрой не мучает? )

ГАЯНЕ
#1107
Гость

В волосатую нискосракую попу даешь рачком?)))геморрой не мучает? )

о по себе меня судишь))))))

ГАЯНЕ
#1108
Гость

ГАЯНЕГость))



.....черномазой волосатой обезьяной к тому же))))сгинь ))

Пошла на *** черное нискосракое уйепиШШе)

ты куев чтоли обсасалась?? дурында))

Марта
#1109
Sasha Tr)

верно длина тела у людей одинаковая)

не может у одного человека 33 позвонка, а у другого целых 45

не совсем верно. и у моделей одинакового роста встречаются коротконогие

вот пример http://s51.radikal.ru/i131/1211/b1/cb8892e302f0.jpg

но ради справедливости отмечу, что реже гораздо. а в моем случае наоборот, туловище гораздо короче ног

Марта
#1110
Sasha Tr)

верно длина тела у людей одинаковая)

не может у одного человека 33 позвонка, а у другого целых 45

не совсем верно. и у моделей одинакового роста встречаются коротконогие

вот пример http://s51.radikal.ru/i131/1211/b1/cb8892e302f0.jpg

но ради справедливости отмечу, что реже гораздо. а в моем случае наоборот, туловище гораздо короче ног

Марта
#1111
Sasha Tr)

МартаSasha Tr) _Ди_Sasha Tr) гостьГостьМартаhttp://s019.radikal.ru/i6​00/12&​;amp​;amp​;amp​;​#8203;11/59​/​e0c13f175e5​f.jpg

да, было дело год назад. нашла эту фотку.

пропорции ооочень похожие.)куда там...))) у неё 2/3 ноги ,у Вас и до 1/2 не дотягивают,бедненькая((

не завидуйте. очень даже дотягивает. просто у модели трусы натянуты, а у автора бедра прикрыты рубашкой. на уровне смотрится, что уж там. если учесть что автор всего 165, то это вообще фантастика

она увеличила себя, став как как Адриана) А в реале на голову ниже её и ноги на 20см короче)

а какая разница, что увеличила. Она просто показала, что пропорции схожие, а это главное

пропорции одинаковые, но ноги короче)



и да, прогресс! наконец то вы признали, что пропорции одинаковые)))) а про разницу в росте и пятилетний ребенок догадается. речь идет о пропорциях, а не о сантиметрах. пытаюсь эту мысль донести уже который день.

пропорции

пропорции у вас ОДИНАКОВЫЕ

но ноги у вас КОРОТКИЕ

успокоились?

да, вы точно съехали с катушек ))

Sasha Tr)
#1112
Марта

Sasha Tr) верно длина тела у людей одинаковая)

не может у одного человека 33 позвонка, а у другого целых 45

не совсем верно. и у моделей одинакового роста встречаются коротконогие

вот пример http://s51.radikal.ru/i131/1211/b1/cb8892e302f0.jpg



но ради справедливости отмечу, что реже гораздо. а в моем случае наоборот, туловище гораздо короче ног

а победительница в центре)

побеждают на конкурсах девушки от 177 до 183см)

Марта
#1113
Sasha Tr)

МартаSasha Tr) верно длина тела у людей одинаковая)

не может у одного человека 33 позвонка, а у другого целых 45

не совсем верно. и у моделей одинакового роста встречаются коротконогие

вот пример http://s51.radikal.ru/i131/1211/b1/cb8892e302f0.jpg



но ради справедливости отмечу, что реже гораздо. а в моем случае наоборот, туловище гораздо короче ног

а победительница в центре)

побеждают на конкурсах девушки от 177 до 183см)

в свое время на конкурсе победила ева лангория и холли берри, у которых ноги сами по себе короткие))))))) а на наших конкурсах побеждают те, кто хорошо платит или хорошо дает)))))))))))

оо
#1115

у меня очень длинные ноги рост 180 см

Гость
#1116
Марта

ГостьЭто не мне, но отвечу. Читать умеете?

Вам никто не доказывает, что вы коротконожка.

Ноги длинные, но телу не хватаетсаниметров + лордоз( встать прямо вы не можете)

Ну и еще вы на голову больная

а вы завистливая на всю голову.

Было бы чему завидовать это раз,два 165 см это совсем не невысокий рост это средний вот так

Rita sexy
#1117

У меня длинные ножки 120 см при росте 185! Мне это очень нравится! Хочу еще длиннее иметь, поэтому ношу шпильки 15-20 см!

Инна
#1118

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Товарищ
#1119

чего? с ростом 165 длинные ноги? не бывает такого в природе. рост сам по себе средний, тут должно пропорционально хватить и на корпус, и на ноги.

Гость
#1120

Как они могут быть длинными если ты сама 165?!)))ахах.Я 181- ноги 120см где то, вот это длинные.не позорь ноги 165-ка))))

Andry
#1123

САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ

приглашает:
- Парней выше 190
- Девушек выше 180

vk.com/ot180cm
instagram.com/ot180cm
t.me/ot180cm

Гость
#1124
оо

у меня очень длинные ноги рост 180 см

У меня друг, преподаватель ( ТММ) институте, рост за 160 см., чуть, чуть. А студенток любит за 180 см., длинными ногами. Спрашиваю его, и как тебе...
Он говорит: " Увидел бы - АМПЛИТУДУ КОЛЕБАНИЙ - не спрашивал бы".
Каждому свое...

Гость
#1125

У меня рост сильно меньше вашего, а руки и ноги тоже очень длинные. Никогда не приходило в голову этим хвастаться, да ещё и публично - в этом же нет моей заслуги! И понятно, кэп, что решаюют пропорции, а не сантиметры роста. У меня вот из-за того, что ноги длинные - торс короткий. :(

Гость
#1126
Гость

Как они могут быть длинными если ты сама 165?!)))ахах.Я 181- ноги 120см где то, вот это длинные.не позорь ноги 165-ка))))

Дело в пропорциях, а не в сантиметрах, так что это ВЫ позоритесь, неся чушь!

Гость
#1127
Товарищ

чего? с ростом 165 длинные ноги? не бывает такого в природе. рост сам по себе средний, тут должно пропорционально хватить и на корпус, и на ноги.

Пропорции - не, не слышали... М-да-а.... :)

Гость
#1128

У меня ноги 60 процентов от роста.

Гость
#1129
Гость

Фиг. Типично - это когда у высокой длинные ноги, а у низкой - короткие ноги при длинном туловище. Высоких коренастых не бывает. Отсюда выражение - "высокая, стройная девушка". "Низкая, стройная" - что-то не слышала такого.

У большинства малышек классные фигурки, так что не завидуй, тетя гренадер

Гость
#1130
гость

Ну, если рассуждать по вашему, то давайте всех мужчин, которые любят высоких , запишем в ***. Если мужчина рядом с собой хочет видеть высокую и плечистую женщину, то он явный ***. То есть нормальных мужиков рядом нет, все педофилы и гомики. Довольна? Заметьте, мадам, что я руководствуюсь вашей логикой!

+100. У меня рост 157 и вес 45, муж 190, стройный, с красивым лицом, так как мне нравятся исключительно красавчики. А еще заметила, что невысокие девушки чаще всего красивы лицом, а высоких с красивыми лицами почти нет

Гость
#1131
Гость

Я хочу стать выше. Хочу. Для себя) Есть идеал)

Человек сам строит свою жизнь)

Да, люди ниже 165 некрасивы, за счет коротких ног. ИМХО.

Главное, чтобы ноги были стройные и ровные, только такие считаются красивыми

Гость
#1132
Гость

Мужчины тоже разные, у каждого свой идеал.

Но мажоры, богачи предпочитают высоких, так как уверены в себе и хотят всё самое лучшее в этой жизни.

Это вы мужу-олигарху Анны Плетневой скажите

Гость
#1133

Ого ! Брат , я тоже низкая и с длинными ножками, 160-163 см ростом и ноги 90см

Гость
#1134

Обожаю носить летом топы и штаны спортивные, пофиг что не худая , у меня гормоны но я постепенно худею , зато ноги длинные и худые . У мамы такие же , генетика .

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема