Гость
Статьи
Какое название для …

Какое название для магазина Вам нравится больше:Vishya,Malina,Valentina,Modnaya nezhnaya koketka?

Какое название для магазина Вам нравится больше:Vishya,Malina,Valentina,Modnaya nezhnaya koketka,Sladkaya krasavica?Дизайнеров впечатлили все названия,не знаю даже,какое выбрать...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

малина

неАвтор
#2

валентина

Гость
#3

че за бред? с каких пор стало "модно" писать русские слова латинскими буквами? где магазин открываете? в колхозе Krasnaya Zarya ?

:)
#4

"Modnaya nezhnaya koketka,Sladkaya krasavica"

*** полная.

Гость
#5

два последних убили ))) это какой-то гиви тут прикалывается 100%

Гость
#6

малина

Гость
#7

Назовите "Сельпо"...

Гость
#8
Гость

малина

Малина, хаза... А касса - общак)

подруга
#9

никакое, на латиннице ужасно)

Гость
#10

Ну вам же уже посоветовали "Выхухоль".

Asti_Martini
#11

оОО, кИРА пЛАСТИЛИНА ОТКРЫВАЕТ ВТОРУЮ ЛИНИЮ?

Мила
#12

Я бы в жизни не зашла в магазин с названием Modnaya nezhnaya koketka или Sladkaya krasavica". Кошмар просто какой то.

Ленок
#13

ахаха, ржу в голос с последних двух названий, и правда хачик какой-то

цао
#14

"дизайнеров впечатлили все названия....";)))))

Что за дизайнеры интересно.....

Гость
#15

Стесняюсь спросить, а чем торговать собираетесь?

Автор
#16
Гость

Стесняюсь спросить, а чем торговать собираетесь?

Одеждой класса премиум

Ленок
#17
Автор

Одеждой класса премиум

Слюшай сколка стоит да?

Гость
#18
Автор

Одеждой класса премиум

Убили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это Кавалли и Лагерфельд впечатлились малинами да красавицами?????????????????????????)) На Елисейских полях бутик откроете?)))))))

Гость
#19

А названия ассоциируются с вещами привезенными в клетчатых баулах из Польши или Китая. Надо менять дизайнеров.

М@сквичка
#20

я одна еле прочла эти названия?

всё ***

Гость
#21

"Модная нежная кокетка" понравилось. На латинице, конечно, лучше смотрится)

Гость
#22

Из всего предложеного - Malina. А вообще - перед тем как задавать такие вопросы нужно сразу писать, что продаете, где, ценовая категория, целевая аудитория итд. Еще интересно - почему русские названия латынницей. Оригинальности ради? (Дизайнеров, которым понравились все вышеперечисленные варианты, срочно утопить). Маркетинг? Не, не слышали.

Гость
#23

Malina

В первое что Вишя или все-таки Вишня?

не смотрите НТВ
#24
Гость

Ну вам же уже посоветовали "Выхухоль".

ага, вот только для того в тему зашла , чтоб написать именно это, что давно же уже определились, что магазин будет называться Вы-Huhol'

не смотрите НТВ
#25

ух ты! сколько народу-то еще не в курсе дилеммы автора!

з.ы. я уже точно, если увижу магазины с этими названими- туда не пойду. надоели

не смотрите НТВ
#26

Сладкая красавица- это секс-шоп?

Гость
#27

"E kakoj krasiviy Persik"

Лиса
#28

Вишня

Провинциалка
#29

вишня

Maxima
#30

Малина самое норм. читать легко и запомнить, про модных нежных не очень.

бубу
#31

Nejnaya sladkaya kagdila

Гость
#32

Валентина на крайняк. А вообще у "класса премиум" менее понтоватые названия. Чем лучше, тем меньше понтов.

Гость
#33
:)

"Modnaya nezhnaya koketka,Sladkaya krasavica"

*** полная.

gryaznaya shlyushka

><
#34

DEVUSHKA NU HVATIT POJALUISTA, ETO UJE STO DVADCATAYA TEMA VASHA!!!

все названия кошмарны, потому как длинные слова, переписанные латиницей смотрятся как неудобочитаемое сочетание букв, а значит, не запомнится потенциальным клиентам визуально. Я все-таки за выхухоль.

Гость
#35

"висхуя" это про что? может тогда лучше" миссхуя"?

саранди иван
#36

чюдо-юдо

Лера
#37

-Подруга,пойдем в Висхуя

-Да там нет ***!

Дед Мастдай
#38

Мне вот вообще, абсолютно POKHYKHOL*Ъ, "Нахухоль" там или "Выхухоль" ! Да хоть "Вхухоль" с "Захухлем" !!!! Мне-ПОХУХОЛЬ, однозначно !!!!

Гость
#39

Автор, у нас в городе самый модный свадебный салон с шикарными платьями и шикарный на вид , называется CALINA , написано большими золотыми буквами крупным печатным шрифтом.

\m/
#40

оооо, моя любимая тема восстала из ада. Я думала, вы "выхухоль" уже запатентовали

З
#41

Список ужаснул, но раз надо выбирать, то я за вишню. А вообще попахивает сельпо. Ищите программы, генерирующие оригинальные названия.

SJ
#42

Малина, легко звучит и читается. Запоминается. С этим словом приятные ассоциации возникают.

Гость
#43

Зачем два раза велосипед изобретать? ╚Пиппа-Невея╩, свежо, оригинально, не прогадаете. И куда из списка выпало ╚Дольче вита╩?!

Гость
#44

Зачем два раза велосипед изобретать? ╚Пиппа-Невея╩, свежо, оригинально, не прогадаете. И куда из списка выпало ╚Дольче вита╩?!

Мурлита
#45

Что-то всех на малину потянуло. Мой магазин тоже Малина называется.

Лиа
#46
Мила

Я бы в жизни не зашла в магазин с названием Modnaya nezhnaya koketka или Sladkaya krasavica". Кошмар просто какой то.

я бы тоже,попахивает базаром и колхозом. Уж незнаю каких там дизайнеров это впечатлило,если только эти дизайнеры родом из деревни глухой.

Мурлита
#47

Кому интересно, заходите в мою "Малину" ))) На премиум-класс не претендую, просто недорогие платьица отечественного производства.

http://vk.com/club44686298

Гость
#48

Только маленькая девочка может придумать такие названия.Взрослой тётке такое и в голову не придёт!

Ребёнок просто мечтает,что когда вырастет,то откроет магазин.Правда,детка?

#49

Vishya :)

#50

Малина хорошее название, мне нравиться.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем