Гость
Статьи
Октуально ли дамам …

Октуально ли дамам после пятидесяти ходить в джинсах?

Как высмотрите на то, что если дама с неплохой фигурой ходит в джинсах и пуховичках? Применимо ли это к городской одежде. Это так удобно.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#2

Нет, блин, только в бархатных платьях и шубе ходить надо. ПО-моему джинсы самая актуальная одежда для города в любом возрасте.

Персострат
#3
Гость

Нет, блин, только в бархатных платьях и шубе ходить надо. ПО-моему джинсы самая актуальная одежда для города в любом возрасте.

Ну если дама состоятельная,то в бархатных платьях и соболиных шубах ходит.А в ждинсах-на шашлык,в турпоход и т.д.Ну а если не очень состоятельная,то так,на работу добежать:)Тогда можно и в китайских джинсах:)

Гость
#4

насчет Октуально или не Октуально не знаю. джинсы вообще для всех подходят, тк самая удобная одежда

А
#5

Актуально. Учите русский!!!!!!

Ната
#6

Мне особенно понравилось "Октуально"

Гость
#7
Ната

Мне особенно понравилось "Октуально"

ага я прочитала как чтото связанное с оккультизмом

Персострат
#8
Гость

насчет Октуально или не Октуально не знаю. джинсы вообще для всех подходят, тк самая удобная одежда

А если обхват бедер сантиметров эдак 150?Как будет смотрется?:)

Мартышка без очков
#9
Гость

Нет, блин, только в бархатных платьях и шубе ходить надо. ПО-моему джинсы самая актуальная одежда для города в любом возрасте.

) ага еще бусики из иск жемчуга забыли и шляпку с пером) МОЖНО И НУЖНО НОСИТЬ!!!! джинсы и джинсовки

*-*
#11
Вован

в 50 джинсы? вы рехнулись?

а что нужно?

с начесом которые ?

гость
#12

Вовану 15 лет,не иначе.Думает что в 50 жизни нет.Нет,Вован,в 50 нужно на себя тулуп одеть,кокошник и валенки.

Гость
#14
гость

Вовану 15 лет,не иначе.Думает что в 50 жизни нет.Нет,Вован,в 50 нужно на себя тулуп одеть,кокошник и валенки.

Вован это тетка, у которой муж олегарх, и все прочее по классике форума

Гость
#15

Вован наверно считает, что после 50 надо закутываться в простынь и ползти в сторону кладбища(((((

Вован, ты не прав)))))))))))))) После 50- жизнь только начинается!

Ольга
#16

Нет, автор, это не Октуально, это Актуально.

Мадам А
#17

Да 50 лет при известном уходе за собой, это еще женщина средних лет по нынешним временам. Отличный возраст, сейчас женщины в этом возрасте выглядят очень многие прекрасно и гораздо лучше чем их мамы и бабушки, прогресс на лицо и на лице. Надеюсь, что и 70 лет скоро перестанет быть старостью, т.к. человек должен априори жить 140-160 лет. Одеваться надо в соответствии с фигурой, а не возрастом. Просто с возрастом качество этих самых джинсов, должно быть гораздо выше, нежели в 17 лет.

Гость
#18

если фигура позволяет - почему бы и нет?

Гость
#19
Мадам А

Да 50 лет при известном уходе за собой, это еще женщина средних лет по нынешним временам. Отличный возраст, сейчас женщины в этом возрасте выглядят очень многие прекрасно и гораздо лучше чем их мамы и бабушки, прогресс на лицо и на лице. Надеюсь, что и 70 лет скоро перестанет быть старостью, т.к. человек должен априори жить 140-160 лет. Одеваться надо в соответствии с фигурой, а не возрастом. Просто с возрастом качество этих самых джинсов, должно быть гораздо выше, нежели в 17 лет.

боюсь что до такого не дойдет, экология плохая, продукты напичканы химией

Гость
#20
Гость

Вован наверно считает, что после 50 надо закутываться в простынь и ползти в сторону кладбища(((((

Вован, ты не прав)))))))))))))) После 50- жизнь только начинается!

вот пусть Вован и ползет в 50 на кладбище))) судя по его разгульной жизни)))

Гость
#21
Персострат

А если обхват бедер сантиметров эдак 150?Как будет смотрется?:)

150 это оочень редко, к тому же российские женщины следят за собой (не будем брать в пример 60-летних пенсионерок, там другое поколение и другая жизнь)

Персострат
#22
Гость

150 это оочень редко, к тому же российские женщины следят за собой (не будем брать в пример 60-летних пенсионерок, там другое поколение и другая жизнь)

Видите ли,сейчас прямо какой то культ на джинсы!Большенство совсем не разбираютсчя в том,что надевают:(Китайщину носят и стар и млад:(Качестенные джинсы в России стоят очень дорого,да и не везде их и продают-люди не купят фирму-дорого!Вот и носят китайское фуфло:)

А 150-это я хватил,но все равно есть тетки с объемом 120-130,натянут-ну страшно смотреть:(И про верблюжью лапку здесь уже писали:)Так что вкус надо иметь!И если женщинеа за 50 стройна,ухожена и спортивна-смотрится красиво!Ну а если квашня-представте себе...:)

Ворчунья
#23

верно ,джинсы это вопрос фигуры,а не возраста, но ,если полным хочется, то можно с туникой или "правильным" верхом. не выставляйте напоказ большую попу и все дела.

Гость
#25
автор

Девочки, регистрируйтесь у меня, я работаю со шведской косметикой ORIFLAME,вы можете дарить себе и своим любимым подарки, а так же работать в интернете без продаж и вложений! пишите по всем вопросам мне в личку olga72.85@mail.ru

опоздали лет на ...дцать. никто уже этот шлак не покупает

Гость
#26
Персострат

Видите ли,сейчас прямо какой то культ на джинсы!Большенство совсем не разбираютсчя в том,что надевают:(Китайщину носят и стар и млад:(Качестенные джинсы в России стоят очень дорого,да и не везде их и продают-люди не купят фирму-дорого!Вот и носят китайское фуфло:)

А 150-это я хватил,но все равно есть тетки с объемом 120-130,натянут-ну страшно смотреть:(И про верблюжью лапку здесь уже писали:)Так что вкус надо иметь!И если женщинеа за 50 стройна,ухожена и спортивна-смотрится красиво!Ну а если квашня-представте себе...:)

А на "квашне" и двадцатилетней джинсы - как-то не очень ...

Гость
#27
Персострат

А если обхват бедер сантиметров эдак 150?Как будет смотрется?:)

молодые толстухи не комплексуют, носят в обтяжку, с какого немолодым комплексовать?

Лилия долин
#28
Гость

А на "квашне" и двадцатилетней джинсы - как-то не очень ...

Вот именно. Квашня - она и есть квашня, независимо от возраста. И если старой квашне можно сделать скидку на тяготы прошедшей беспроветной жизни, то молодую оправдать намного сложнее.

Мадам А
#29
Гость

боюсь что до такого не дойдет, экология плохая, продукты напичканы химией

Зато уровень медицины несоизмеримо выше чем скажем 70-100 лет назад, технологии движутся семимильными шагами, косметология даже просто доступный уход (не салонный и дорогостоящие процедуры и пластика), а крема класса люкс творят просто чудеса если пользоваться ими систематически и тратить на себя чуть больше чем можем. Конечно до положенных 140 лет мы вряд ли выйдем в ближайшем столетии, ноя знаю весьма бодрых 95 летних дам, не старух, а именно дам. Человек может жить так долго и выглядеть так достойно, как этого сам захочет. В известном плане мы все биороботы. Создай себе такую программу или установку, кому как больше нравится.

Гость
#30
Гость

Как высмотрите на то, что если дама с неплохой фигурой ходит в джинсах и пуховичках? Применимо ли это к городской одежде. Это так удобно.

Нормально смотрю. Громоздкие шубы или пальто теткинского вида по-моему, выглядят ужасно.

Гость
#31
Персострат

Видите ли,сейчас прямо какой то культ на джинсы!Большенство совсем не разбираютсчя в том,что надевают:(Китайщину носят и стар и млад:(Качестенные джинсы в России стоят очень дорого,да и не везде их и продают-люди не купят фирму-дорого!Вот и носят китайское фуфло:)

А 150-это я хватил,но все равно есть тетки с объемом 120-130,натянут-ну страшно смотреть:(И про верблюжью лапку здесь уже писали:)Так что вкус надо иметь!И если женщинеа за 50 стройна,ухожена и спортивна-смотрится красиво!Ну а если квашня-представте себе...:)

что вы предложите носит теткам под 100 и более килограмм?

мы - не Америка, в Америке таких теток - каждая вторая!

Гость
#32
Лилия долин

Гость

А на "квашне" и двадцатилетней джинсы - как-то не очень ...Вот именно. Квашня - она и есть квашня, независимо от возраста. И если старой квашне можно сделать скидку на тяготы прошедшей беспроветной жизни, то молодую оправдать намного сложнее.

а если болезнь, гены? честно, я о вас была лучшего мнения!

Гость
#33
Мадам А

Зато уровень медицины несоизмеримо выше чем скажем 70-100 лет назад, технологии движутся семимильными шагами, косметология даже просто доступный уход (не салонный и дорогостоящие процедуры и пластика), а крема класса люкс творят просто чудеса если пользоваться ими систематически и тратить на себя чуть больше чем можем. Конечно до положенных 140 лет мы вряд ли выйдем в ближайшем столетии, ноя знаю весьма бодрых 95 летних дам, не старух, а именно дам. Человек может жить так долго и выглядеть так достойно, как этого сам захочет. В известном плане мы все биороботы. Создай себе такую программу или установку, кому как больше нравится.

дело не в медицине, а в генах

если у человека плохие гены, плохое здоровье, он не доживет до 90, никакие диеты-лечение ему не помогут!

Гость
#34

ЗДОРОВЫЙ человек да, может дожить до 100, если будет вести зож ;)

гость
#35

ОКТУАЛЬНО,ОКТУАЛЬНО.ПОПРЁТЬ. НЕ ГОЖЕ ПУЖАТЬСЯ ЖИРНОГО ЗАДА СВАВО,НЕ ХАЙ УСЕ ЗАВИДОВАЮТ

Mari
#36

smotrja kak vigljadit zadnica.

Гость
#37

Автор, вот заголовок только прочла и всё, даже не стала читать коменты, т.к Октуально это просто шиикарно, молодец!

Анастасия
#38

Что вы взъелись? Может Автор не носитель русского языка, поправили разок и ладно.

Ёжа
#39

Смотря куда. В офис, думаю, не стоит. А просто по улице, если фигура позволюет, то почему бы нет!

Гость
#40

Если хорошая фигура то почему нет?

Моей маме 63. Носит джинсы. Отлично выглядит.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы