Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Октуально ли дамам после пятидесяти ходить в джинсах?

Как высмотрите на то, что если дама с неплохой фигурой ходит в джинсах и пуховичках? Применимо ли это к городской одежде. Это так удобно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, блин, только в бархатных платьях и шубе ходить надо. ПО-моему джинсы самая актуальная одежда для города в любом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, блин, только в бархатных платьях и шубе ходить надо. ПО-моему джинсы самая актуальная одежда для города в любом возрасте.

Ну если дама состоятельная,то в бархатных платьях и соболиных шубах ходит.А в ждинсах-на шашлык,в турпоход и т.д.Ну а если не очень состоятельная,то так,на работу добежать:)Тогда можно и в китайских джинсах:)

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет Октуально или не Октуально не знаю. джинсы вообще для всех подходят, тк самая удобная одежда

Нравится0
    Не нравится0
  • Актуально. Учите русский!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне особенно понравилось "Октуально"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Мне особенно понравилось "Октуально"

ага я прочитала как чтото связанное с оккультизмом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

насчет Октуально или не Октуально не знаю. джинсы вообще для всех подходят, тк самая удобная одежда

А если обхват бедер сантиметров эдак 150?Как будет смотрется?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, блин, только в бархатных платьях и шубе ходить надо. ПО-моему джинсы самая актуальная одежда для города в любом возрасте.

) ага еще бусики из иск жемчуга забыли и шляпку с пером) МОЖНО И НУЖНО НОСИТЬ!!!! джинсы и джинсовки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вован

в 50 джинсы? вы рехнулись?

а что нужно?
    с начесом которые ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вовану 15 лет,не иначе.Думает что в 50 жизни нет.Нет,Вован,в 50 нужно на себя тулуп одеть,кокошник и валенки.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вовану 15 лет,не иначе.Думает что в 50 жизни нет.Нет,Вован,в 50 нужно на себя тулуп одеть,кокошник и валенки.

Вован это тетка, у которой муж олегарх, и все прочее по классике форума

Нравится0
    Не нравится0
  • Вован наверно считает, что после 50 надо закутываться в простынь и ползти в сторону кладбища(((((
    Вован, ты не прав)))))))))))))) После 50- жизнь только начинается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, автор, это не Октуально, это Актуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да 50 лет при известном уходе за собой, это еще женщина средних лет по нынешним временам. Отличный возраст, сейчас женщины в этом возрасте выглядят очень многие прекрасно и гораздо лучше чем их мамы и бабушки, прогресс на лицо и на лице. Надеюсь, что и 70 лет скоро перестанет быть старостью, т.к. человек должен априори жить 140-160 лет. Одеваться надо в соответствии с фигурой, а не возрастом. Просто с возрастом качество этих самых джинсов, должно быть гораздо выше, нежели в 17 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • если фигура позволяет - почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам А

Да 50 лет при известном уходе за собой, это еще женщина средних лет по нынешним временам. Отличный возраст, сейчас женщины в этом возрасте выглядят очень многие прекрасно и гораздо лучше чем их мамы и бабушки, прогресс на лицо и на лице. Надеюсь, что и 70 лет скоро перестанет быть старостью, т.к. человек должен априори жить 140-160 лет. Одеваться надо в соответствии с фигурой, а не возрастом. Просто с возрастом качество этих самых джинсов, должно быть гораздо выше, нежели в 17 лет.

боюсь что до такого не дойдет, экология плохая, продукты напичканы химией

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вован наверно считает, что после 50 надо закутываться в простынь и ползти в сторону кладбища(((((
    Вован, ты не прав)))))))))))))) После 50- жизнь только начинается!

вот пусть Вован и ползет в 50 на кладбище))) судя по его разгульной жизни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Персострат

150 это оочень редко, к тому же российские женщины следят за собой (не будем брать в пример 60-летних пенсионерок, там другое поколение и другая жизнь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

150 это оочень редко, к тому же российские женщины следят за собой (не будем брать в пример 60-летних пенсионерок, там другое поколение и другая жизнь)

Видите ли,сейчас прямо какой то культ на джинсы!Большенство совсем не разбираютсчя в том,что надевают:(Китайщину носят и стар и млад:(Качестенные джинсы в России стоят очень дорого,да и не везде их и продают-люди не купят фирму-дорого!Вот и носят китайское фуфло:)
    А 150-это я хватил,но все равно есть тетки с объемом 120-130,натянут-ну страшно смотреть:(И про верблюжью лапку здесь уже писали:)Так что вкус надо иметь!И если женщинеа за 50 стройна,ухожена и спортивна-смотрится красиво!Ну а если квашня-представте себе...:)

Нравится0
    Не нравится0
  • верно ,джинсы это вопрос фигуры,а не возраста, но ,если полным хочется, то можно с туникой или "правильным" верхом. не выставляйте напоказ большую попу и все дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Девочки, регистрируйтесь у меня, я работаю со шведской косметикой ORIFLAME,вы можете дарить себе и своим любимым подарки, а так же работать в интернете без продаж и вложений! пишите по всем вопросам мне в личку olga72.85@mail.ru

опоздали лет на ...дцать. никто уже этот шлак не покупает

Нравится0
    Не нравится0
  • Персострат

Видите ли,сейчас прямо какой то культ на джинсы!Большенство совсем не разбираютсчя в том,что надевают:(Китайщину носят и стар и млад:(Качестенные джинсы в России стоят очень дорого,да и не везде их и продают-люди не купят фирму-дорого!Вот и носят китайское фуфло:)
    А 150-это я хватил,но все равно есть тетки с объемом 120-130,натянут-ну страшно смотреть:(И про верблюжью лапку здесь уже писали:)Так что вкус надо иметь!И если женщинеа за 50 стройна,ухожена и спортивна-смотрится красиво!Ну а если квашня-представте себе...:)

А на "квашне" и двадцатилетней джинсы - как-то не очень ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Персострат

молодые толстухи не комплексуют, носят в обтяжку, с какого немолодым комплексовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на "квашне" и двадцатилетней джинсы - как-то не очень ...

Вот именно. Квашня - она и есть квашня, независимо от возраста. И если старой квашне можно сделать скидку на тяготы прошедшей беспроветной жизни, то молодую оправдать намного сложнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

боюсь что до такого не дойдет, экология плохая, продукты напичканы химией

Зато уровень медицины несоизмеримо выше чем скажем 70-100 лет назад, технологии движутся семимильными шагами, косметология даже просто доступный уход (не салонный и дорогостоящие процедуры и пластика), а крема класса люкс творят просто чудеса если пользоваться ими систематически и тратить на себя чуть больше чем можем. Конечно до положенных 140 лет мы вряд ли выйдем в ближайшем столетии, ноя знаю весьма бодрых 95 летних дам, не старух, а именно дам. Человек может жить так долго и выглядеть так достойно, как этого сам захочет. В известном плане мы все биороботы. Создай себе такую программу или установку, кому как больше нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как высмотрите на то, что если дама с неплохой фигурой ходит в джинсах и пуховичках? Применимо ли это к городской одежде. Это так удобно.

Нормально смотрю. Громоздкие шубы или пальто теткинского вида по-моему, выглядят ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Персострат

что вы предложите носит теткам под 100 и более килограмм?
    мы - не Америка, в Америке таких теток - каждая вторая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия долин

Гость
    А на "квашне" и двадцатилетней джинсы - как-то не очень ...Вот именно. Квашня - она и есть квашня, независимо от возраста. И если старой квашне можно сделать скидку на тяготы прошедшей беспроветной жизни, то молодую оправдать намного сложнее.

а если болезнь, гены? честно, я о вас была лучшего мнения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам А

Зато уровень медицины несоизмеримо выше чем скажем 70-100 лет назад, технологии движутся семимильными шагами, косметология даже просто доступный уход (не салонный и дорогостоящие процедуры и пластика), а крема класса люкс творят просто чудеса если пользоваться ими систематически и тратить на себя чуть больше чем можем. Конечно до положенных 140 лет мы вряд ли выйдем в ближайшем столетии, ноя знаю весьма бодрых 95 летних дам, не старух, а именно дам. Человек может жить так долго и выглядеть так достойно, как этого сам захочет. В известном плане мы все биороботы. Создай себе такую программу или установку, кому как больше нравится.

дело не в медицине, а в генах
    если у человека плохие гены, плохое здоровье, он не доживет до 90, никакие диеты-лечение ему не помогут!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗДОРОВЫЙ человек да, может дожить до 100, если будет вести зож ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • ОКТУАЛЬНО,ОКТУАЛЬНО.ПОПРЁТЬ. НЕ ГОЖЕ ПУЖАТЬСЯ ЖИРНОГО ЗАДА СВАВО,НЕ ХАЙ УСЕ ЗАВИДОВАЮТ

Нравится0
    Не нравится0
  • smotrja kak vigljadit zadnica.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот заголовок только прочла и всё, даже не стала читать коменты, т.к Октуально это просто шиикарно, молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы взъелись? Может Автор не носитель русского языка, поправили разок и ладно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря куда. В офис, думаю, не стоит. А просто по улице, если фигура позволюет, то почему бы нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хорошая фигура то почему нет?
    Моей маме 63. Носит джинсы. Отлично выглядит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям