Гость
Статьи
Маникюр и принятие …

Маникюр и принятие ванны

девочки как вы спасаете свой маникюр при принятии душа или ванны?
я уже устала...
После душа,от воды, кончики облупляются,хотя я руки прям под водой не держу. И лаки разные пробовала и закрепители-везде одно и то же.Вечером крашу ногти. а с утра иду в душ и концы уже облупленные.

А у вас так же? как боретесь?

Герцогиня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не борюсь. Поняла, что бесполезно.

Просто не крашу ногти.

Иногда делаю шеллак, тогда я спокойна. 2 недели никаких проблем, потом снимаю, т.к.отросшие ногти уже заметны.

Анастасия
#2

Вот насколько у людей проблемы разные. У одной девочке на другой ветке ногу ампутируют, а тут не знают как решить проблему облупившегося лака.

Гость
#3
Герцогиня

девочки как вы спасаете свой маникюр при принятии душа или ванны?я уже устала...После душа,от воды, кончики облупляются,хотя я руки прям под водой не держу. И лаки разные пробовала и закрепители-везде одно и то же.Вечером крашу ногти. а с утра иду в душ и концы уже облупленные. А у вас так же? как боретесь?

Странно, у меня не так. Обычно хватает на два-три дня, потом подкрашиваю если что. Каким же лаком вы пользуетесь, что его водой смывает?

Гость
#4
Анастасия

Вот насколько у людей проблемы разные. У одной девочке на другой ветке ногу ампутируют, а тут не знают как решить проблему облупившегося лака.

всё относительно. вы не знали?

Ann
#5

У Вас, Автор. слабая ногтевая пластина, видимо, если на ней не держится лак. Ногти нужно красить в 4 слоя, как известно.Если красите на 2. а уж тем более на один - однозначно лак будет " сползать". У меня все ок. хотя я еще тот " Енот полоскун" + стираю руками. Перекрываю ногти каждые 3 дня на руках, 1 раз в неделю на ногах.

Миссис
#6

Лак смените на более качественный

Ёжа
#7

Просто от душа лак не облупляется. А если лежать в ванной более долгое время - так делайте маникюр и красьте ногти уже после ванны.

Ёжа
#8

А если облупляется даже просто от душа, значит, лак плохой! Ну или красьте не яркими цветами, а светлыми, нейтральными, на них даже если чуть облупится, незаметно.

Ната
#9

никогда такого не замечала, чтобы после душа была такая проблема с маникюром. Автор, вам лак надо сменить.

У меня кочики облупляются только через 3дня после обычной покраски (не шелак), да и то - если я эти три дня посуду руками терла, а не в посудомойке мыла, и какие-нибудь мелкие постирушки.

А так лак может и дольше держаться без проблем.

Ната
#10
Ёжа

А если облупляется даже просто от душа, значит, лак плохой!

+1. Вот и я о том же.

Елка
#11

У меня так же, от качества лакак не зависит. Теперь я сначала обезжириваю ногти ацетоном, наношу основу, сушусь, один слой лака, сушусь, второй слой, сушусь, и несколько раз еще потом капаю жидкую сушку. Так дня 3-4 держится. Но опять же стараюсь в воду часто не лезть, посуду мою в перчатках, стирка только когда смываю лак.

Гость
#12

Ничего подобного, у меня хорошие дорогие лаки и тоже облупляются. Многое зависит от качества воды, а у нас вода оочень плохая.

Гость
#13

11,"сушусь"))) а жизнь проходит мимо)))

Ксюша
#17

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/83l0cC
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем