Гость
Статьи
принятие ванны с …

принятие ванны с девушкой

Хочу принять ванну(душ) с девушкой как ей это предложить и что можно делать в ванной вдвоем?

20 ответов
Последний — Перейти
Иваныч
#1

Я принимал, тупо намазывали друг друга гелем для душа, лапались, смеялись, я доводил до оргазма руками

Гость
#2

Как предложить? Словами. Любая девушка будет в восторге от такого предложения. Надеюсь, Вы не в одной позе все это время сексом занимаетесь? Попробуйте уже что-то новое, столько есть способом интересных, в том числе и в ванной и под ванной;)

Гость
#3
Иваныч

Я принимал, тупо намазывали друг друга гелем для душа, лапались, смеялись, я доводил до оргазма руками

Такая ***, надеюсь, после такого она от Вас ушла?)

Гость
#4

Если вы не знаете, что там можно делать, то для чего это вам?

Гость
#5

Взять и предложить 🤷‍♀️ словами
Ну сколько вам лет, что вы задаёте такие вопросы? Что можно делать в ванной вместе? Можно мыться, можно ахаться. Есть более экстремальные варианты, зайти в ванную вдвоём комнату и начать мыть стены, раковину и саму ванную... Можно ещё так сделать - запустить девушку одну в ванную комнату, запереть её там и сказать - пока не перемоешь мне там все, не выпущу! Для пущей угрозы можно заставить стирать постельное белье в раковине!
А вообще если вы с ваша девушка высокого роста и вы собираетесь с ней пойти плескаться в обычного размера ванной, то удовольствие сомнительное. Будите друг друга пихать коленями, толкаться ногами🤪

Гость
#6

Дрова можно рубить, блин... Ну что за вопросы, детский сад

Гость
#7

Можете пукнуть в воде

Гость
#8

Для начала нужно ванную большую и крутую купить.
А в обычной вы переломаете себе руки и ноги.
В наших ваннах 150 на 70 не покувыркаетесь.

Гость
#9
Гость

Можете пукнуть в воде

Хороший ответ
А можно на/с/рать! Экстрим обеспечен

#10
Гость

Можете пукнуть в воде

Это отличная идея, поверьте. Звуки прикольные космические, буль-буль! Пузыри лопаются. Духан соответствующий. Романтика!

Жмых
#11

Так и предложить, пошли мол примем душ/ванну вместе, спинку потереть надо/хочется.
Что там делать?! Да всё что угодно. Вот недавно писали, семейная, пожилая пара из России, грибы засолили прямо в ванной. Была бы фантазия.

#12
Гость

Хороший ответ
А можно на/с/рать! Экстрим обеспечен

Лучше жидко. Колер воды поменяется.
Закинул старик невод в Синее Море... Почернело Синее Море... Давно не стирал старик невод...

Евгений
#13

Совместные шептуны с пузырями, это весело и сближает

Гость
#14
Валерище

Лучше жидко. Колер воды поменяется.
Закинул старик невод в Синее Море... Почернело Синее Море... Давно не стирал старик невод...

Ромааантика🧚‍♂️

#15
Евгений

Совместные шептуны с пузырями, это весело и сближает

Сначала шептуны, типа игра "Угадай мелодию", затем по мере возрастания страсти перейти на сердитые "ворчуны".

Гость
#16
Валерище

Сначала шептуны, типа игра "Угадай мелодию", затем по мере возрастания страсти перейти на сердитые "ворчуны".

Ору 🤣🤣🤣

Гость
#17
Валерище

Сначала шептуны, типа игра "Угадай мелодию", затем по мере возрастания страсти перейти на сердитые "ворчуны".

Наиграть девушке "золотые купола", "зеленоглазое такси" и "бумер"

#18
Гость

Ромааантика🧚‍♂️

Лично я воду не осквернял, клянусь своей фигурой! Купал ребёнка в ванночке, у уже всё почти, вытираться, и вдруг Тресь! Детская "жёлтая кровь" чвиркнула в ёмкость. Хорошо не в полотенце. Пришлось воду менять, романтика. А дите как счастливо было - не передать!

#19

Ещё надо стараться в порыве страсти воду из ванной не перелить, а то соседи снизу придут проситься поучаствовать в купании. Тогда начнётся массовая пенная вечеринка.
Вечеринка у Хозяина дома, поют и танцуют все соседи нашего дома...

Гость
#20
Валерище

Ещё надо стараться в порыве страсти воду из ванной не перелить, а то соседи снизу придут проситься поучаствовать в купании. Тогда начнётся массовая пенная вечеринка.
Вечеринка у Хозяина дома, поют и танцуют все соседи нашего дома...

Все двигают попами под музыку хлюп-хлюп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема