Гость
Статьи
Девушка любит в ванной

Девушка любит в ванной

Моя девушка невероятно возбуждается, когда речь идёт о сексе в душе или в ванной. Очень быстро становится мокрой. Однако, секс в таких условиях не самый удобный, из-за того, что вода смывает смазку. Что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так внутри то смазка остается, меняйте позы без вытаскивания

Гость
#2

Сухую ванну :)

Гость
#3

Ой не вспоминайте..)))

Гость
#4

Включаете душ, мокните, отходите в другой конец ванны где душа нет, там все и продолжаете.
Покупаете фонтан в спальню

Гость
#5

Стиральная машинка (на ней), раковина (поза сзади, смотря в зеркало), ванная с не полностью набранной водой (поза догги).
Душ в позах разных вариаций, в зависимости от кабины (выключили - сделали дело - включили помылись).
Короче с водой лучше особо не соприкасаться, это правда. Если смазку смоет - черевато травмами у партнёрши, ну в это судя по всему сами понимаете.

Первый комм - чушь. Секс только на глубине не вынимая вообще - это плешивое удовольствие для женщины. Толку то, если на глубине особо ничего не чувствуешь, тк нервных окончаний там нихуа.
А вот при входе они есть, плюс клитор. Короче сами знаете, чего я рассказываю. И лучше для такого случая взять смазку дополнительную на всякий случай (а лучше вообще на любой случай, так как с ней комфортнее в разы).

A.M
#6

У вашей девушки хороший вкус, я бы тоже хотел так)))

Гость
#7

Используйте дополнительные смазки. Неважно в этом никакой проблемы.

Алинка
#8

смазку на силиконовой основе

Гость
#9

На стиралке огонь 🔥

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: