Гость
Статьи
Принятие ванн..

Принятие ванн..

Скажите, как долго вы принимаете ванну/купаетесь? Вопрос может и дурацкий, просто не понимаю что там некоторые люди делают 1,5 часа, ну помылся (лежать в ванне не вижу смысла), поскрабился, маску для кожи-и то после ванны делаешь, лежать и что нить читать или плейер слышать-зачем скажите?? за 30 мин все можно успеть))))) Ответьте, чем вы там занимаетесь)))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Весняна
#1

насмешили, блин, ) я тык и 2 часа в ванне могу торчать, что делаем, а сами не знаем что делаем, душой наверно отдыхаем. лично я беру журнал, погружаюсь в ванну и читаю, потом закрываю глаза и ....засыпаю

коко
#2

обожаю принятие ванн- супппппеерррр. я тоже могу по два часа валяться))))что делаю?да нихрена- балдею, блин))

Мария
#3

Я тоже очень люблю поваляться в ванной, но у нас сан.узел совместный :-(

А так я обычно с солью и маслами погружаюсь минут на 40.. Как-то во время сессии к экзамену готовилась там. Нервы на пределе были - надо было успокоиться. Как раз философию сдавала :-)

В ванне в первую очередь отдыхаешь морально и физически... Я очень люблю разные запахи, часто добавляю эфирные масла, поэтому для меня эта процедура особенная..

Гость
#4

Длительное принятие ванны очень вредно в плане развития онкозаболеваний((( это вам каждый гениколог скажет..

Задумалась
#5

1, я точно так же) только ни разу не засыпала...

А вот журнал - это да! пены побольше, маску на лицо и волосы, и отдыхать.....)

Зёбра
#6

я просто лежу, слушаю звук текущей воды. успокаивает.

222
#7

1 - засыпать опасно

His Little Princess
#8

Через 20 минут надоедает.

Фелисия
#9

4 после 35 лет.

тоже люблю поплескаться))) У Весов по гороскопу самое лучшее место - ванная))))

Страдание
#10

Не принимала ванну наверное лет 20, принимаю душ 2 раза в день, по утрам в душе мою голову, и все. Не понимаю, какие идиотки могут в воде валяьтся часами.

Зёбра
#11

10, на чем основан сей диагноз?

Гость
#12

10-а я не понимаю,что за идиотки могут нелюбить полежать в ванной??7с маслами,с ароматной пенкой,соль...

Фелисия
#13

12 Потом как заново родилась. Вся такая мягкая,вкуснопахнущая)))

Пума
#14

Мой муж может вечером пойти в ванну и там уснуть. Часов в 5 утра просыпается и приползает в постель :))) А я часа 2 максимум провожу в ванной, там я делаю маски для волос и лица, лежу с книжкой, в пене, пока не придет время смывать маски. Это минут 40-60. Потом бритвы, скрабы и тд. Это еще минут 20-30. А если книжка интересная, то могу и не заметить, как время летит :)

Автор
#15

Блин..я может даже завидую кто в ванной отдыхает..почитать что то даж желания не возникает..маски и прочее-после ванной, когда уже хожу по квартире..ну не знаю)))

Автор
#16

знаете...а мой пост первый то урезали))) я там еще писала про самоудовлетворение))

Зёбра
#17

правда? цензоры, блин.

Автор
#18

Зебра, ага, еще и похлеще *** всякую пишут, не думаю что это прям что то сверхестественное было))

Зёбра
#19

автор, вот глупые. тема была бы в топе)))

Мелисса
#20

Ванна это ладно - моя подружка умудряется под душем стоять больше часа:-))

Гость
#21

Мелисса,20- вот у нее наверное действительно,самоудовлетворение:))

автор,15- а вы не замужем наверное?:) самоудовлетворение..в маске по квартире... у меня муж дома! зачем так пугать человека:))

Наталка
#22

Я почитать люблю.

Наталка
#23

Страдание, поэтому вы и страдаете....Жаль вас.

Дусинда
#24

Автор, как я Вас понимаю. Сталкивалась! Не понятно! За 15-20 мин. в душе я успеваю постирать трусы, колготки, помыться, помыть голову (длинные волосы), почистить зубы, смыть косметику и побрить ноги. Утром 10 мин. мах. А лежать в ванне в собственной грязи, пусть даже приправляя всё это пенками-сольками, для меня не приемлемо.

ВИТА
#25

20 минут достаточно вполне.

Гость
#26

24-лежание в собственной грязи:((? это у вас может быть и так,если в ванне по 15 мин проводить вместе с постирушками(на себя значит мин.6-7 уходит)...

Зёбра
#27

"А лежать в ванне в собственной грязи, пусть даже приправляя всё это пенками-сольками".))) ну не все же такие чумазые.

DrVivisector
#28

Я тоже по полтора часа лежу. И нифига не в грязи, я сначала душ принимаю. Читаю, расслабляюсь, маски опять же. С трудом представляю, как ходить с маской на волосах и на лице по квартире. Во-первых, приятнее, когда лицо расслаблено, во-вторых, неохота что-то испачкать.

София
#29

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

ДамаФкедах
#30

Слышала,что долго принимать нельзя ..Я принимаю от 15 до 30 минут

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем
Предыдущая тема