Гость
Статьи
Девушки раздеваетесь …

Девушки раздеваетесь вы перед зеркалом когда вы одни ???

В большинстве случаев женщины рассматривают себя голыми только в ванной комнате, перед принятием ванны или душа, или после них и при условии, что там есть большое зеркало. Или раздеваються когда дома я одна.

Голяночка
9 ответов
Последний — Перейти
Фаина Боруховна
#1

Мужик, ты офигел

#2
Фаина Боруховна

Мужик, ты офигел

Вы очень проницательны)))

Гость
#3

Только чтобы почесать себе немытую полдня селедку или вставить прокладку. Я тебя возбудила, ***?

140
#4

Я раздеваюсь ежедневно до гола чтобы намазать себе половые губки горчичкой и вставить тампончик

Гость
#5

Я ежедневно стою голая и намываю себе п#зду

Гость
#6

Я живу одна у меня и в спальне и в ванной комноте есть большие зекала. Я ежедневно сморюсь в эти зеркала осматривая своë тело. Всëли в порядке нет ли где прыщика, сыпи, лишних килограмов и.т.д.

Гость
#7

Да люблю раздется и покруттся перед зекалом обнажённой. У меня классная фигура и кожа и за этим надо следить. Этим и объесняется мое ежедневное обножоное смотрение в зеркало.

Гость
#8

Я уже давно живу отдельно от родителей не замужем. В спальне у меня стоит зеркало в котороя я вижу себя в полный рост. И иногда встану утром подойду к ниму и стою перед ним полностью голой любусь. Нет где лишних кг,
высыпаний, и.т.д. У меня отличная фигура слежу и ужаживаю за ней всë при мне.

Гость
#9

Я живу в свой квартире одна. У меня в спальне стоит зеркало в котором можно себя видить в полный рост. Иногда я стою перед ним голой смотрю на себя любуюсь. Я люблю свое тело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: