Гость
Статьи
сделала маникюр в …

сделала маникюр в салоне. деньги на ветер. фото

первый раз сделала маникюр в салоне. отдала 650 р, за то что просто обработали и накрасили.
и разницу со своим домашним не увидела вообще. потрачены деньги на ветер. такой точно я преспокойно …

гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

и спасибо всем тем, кому понравилась фотка. приятно))

Гость
#52

Красиво! И руки, и маникюр. Я, Автор, всегда в салоне делаю - сама не умею, хоть и инструменты в свое время накупила дорогие, если левую руку еще могу как-то, то правую - нет. Поэтому всегда в салоне делаю.

Гость
#53
Гость

Фуууууу, какие уродские руки, автор, вы точно с Земли а не инопланетный мутант? Или хоть поправьтесь что ли, а то эти костлявые конечности напоминают лапу хищника.

Ещё удивляют такие нищебродки, пойдёт в салон, попросит обычный маникюр, а потом тут пишут, что ничего особенного. Проси что-то другое, плати больше и не создавай тупых тем высосанных их твоего тозего костлявого пальца.

Свои покажите, плиз!

Гость
#54
Автор

не прошло и полгода, как появились комменты в стиле вумена.

при чем здесь кольцо? нравится, не нравится...

какую форму ногтей сейчас носят? у меня ногти подстрижены почти под корень. по-моему это сейчас самая актуальная форма-короткие ногти.

как вы определили, что мне за 30 лет?

а по поводу комментов о нищебродности и костлявости рук, у меня нет вопросов. просто смешно читать

Ну насчет под корень, это вы привираете, видно же, что выше.

У меня руки как у вас, но я не могу себе на правой делать, левой вообще не умею работать, так что прошу сестру.

Гость
#55
Гость

Авторне прошло и полгода, как появились комменты в стиле вумена.

при чем здесь кольцо? нравится, не нравится...

какую форму ногтей сейчас носят? у меня ногти подстрижены почти под корень. по-моему это сейчас самая актуальная форма-короткие ногти.

как вы определили, что мне за 30 лет?

а по поводу комментов о нищебродности и костлявости рук, у меня нет вопросов. просто смешно читатьНу насчет под корень, это вы привираете, видно же, что выше.

У меня руки как у вас, но я не могу себе на правой делать, левой вообще не умею работать, так что прошу сестру.

Возможно, что и под корень, у меня такое строение ногтей - не могу отрезать совсем под корень, больно, там кожица какая-то. Автор, у Вас очень красивые руки и маникюр хороший!

Гость
#56

Красивый аккуратный маникюр. Я вот не могу себе такой позволить-постоянно вожусь с краской, поэтому вообще забила на руки)

Медведь_Шатен
#57
Автор

не прошло и полгода, как появились комменты в стиле вумена.

при чем здесь кольцо? нравится, не нравится...

какую форму ногтей сейчас носят? у меня ногти подстрижены почти под корень. по-моему это сейчас самая актуальная форма-короткие ногти.

как вы определили, что мне за 30 лет?

а по поводу комментов о нищебродности и костлявости рук, у меня нет вопросов. просто смешно читать

хм... но вы же сами хотели этого

Персострат
#58
Гость

А что в руках красивого? Какая нафиг "пианистка", "аристократичные", тут люди что, слаще морковки ничего не ели? Прям вот создается такое впечатление порой. Да нормальные, среднестатистические руки, но тут такие дифирамбы... Маникюр норм, для домашнего неплохо. Но опять же не вижу поводов для восторга, мои подруги почти все делают не хуже, да и руки такие у каждой первой. Не говор, что типа у меня лучше, но что тут такого-то всем автор показала? На вумане вечно неадекват, то обс*рание последними словами, то какие-то восторги на ровном месте...

А что это Вы так возмутились?У Вас что,маникюр а-ля "продавец билетов общественного транспорта"?Ну тогда покажите свои руки-мы сравним:)

Гость
#59
я

наконец то тема норм, без нытья о мужиках.. уф

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Персострат
#60
Автор

как вы определили, что мне за 30 лет

Характерно сухая,лишенная подкожного жира кожа,на изгибах фаланг грубые морщины-складки-если я не ошибаюсь,то вам лет за 35.Вы худощавого,но все же спортивного телосложения,стройная,осанистая,что называется,пружинистая:)Оптимист по жизни,скорее всего категорично требовательная к мужчинам,презрительно относящияся к своему полу,ибо не терпите конкуренции,потому что знаете,что есть девушки более удачливее Вас,хотя,как Вы считаете,они того не достойны в силу своей ущербности:)Вот такой из меня доморощенный хиромант-"херомант":)

Рене
#61

Очень красиво! Мне и цвет нравится.

Гость
#62
Персострат

Автор

как вы определили, что мне за 30 летХарактерно сухая,лишенная подкожного жира кожа,на изгибах фаланг грубые морщины-складки-если я не ошибаюсь,то вам лет за 35.Вы худощавого,но все же спортивного телосложения,стройная,осанистая,что называется,пружинистая:)Оптимист по жизни,скорее всего категорично требовательная к мужчинам,презрительно относящияся к своему полу,ибо не терпите конкуренции,потому что знаете,что есть девушки более удачливее Вас,хотя,как Вы считаете,они того не достойны в силу своей ущербности:)Вот такой из меня доморощенный хиромант-"херомант":)

да уж. хРе новый из Вас хиромант. Если кожа сухая в 20, она такая же сухая и в 30. и т.д. морщины-складки есть у всех

Персострат
#63

да уж. хРе новый из Вас хиромант. Если кожа сухая в 20, она такая же сухая и в 30. и т.д. морщины-складки есть у всех

Что,не угадал?:)Не уж то девушке на фото всего то 20 лет?Ну вообще то я и не претендовал на хироманта,а всего лишь на "херомента":)

Берта
#64

Капец, вот уж не ожидала, что и эти руки обгадят. А какие руки нынче модно носить?)) Ладошки -пончики, пальцы -сардели?)) Пойду создаем тему "как поправиться в кистях рук?", а то я тоже не в тренде)

Гость
#65

Автор, Вы молодец, что не выкидываете деньги на ветер. Маникюр мне понравислся сразу, когда ещё не знала, что это Вы сделали.

И по фото видно, что руки молодые.

Персострат
#66
Берта

Капец, вот уж не ожидала, что и эти руки обгадят. А какие руки нынче модно носить?)) Ладошки -пончики, пальцы -сардели?)) Пойду создаем тему "как поправиться в кистях рук?", а то я тоже не в тренде)

Вот уж посмеялся от души:)Здесь все такие перфекционисты,что даже красивые руки автора забраковали:)

Берта
#67
Персострат

Вот уж посмеялся от души:)Здесь все такие перфекционисты,что даже красивые руки автора забраковали:)

может не перфекционистки, а злыдни все таки?;))

Автор
#68

ПерсостратАвтор

как вы определили, что мне за 30 летХарактерно сухая,лишенная подкожного жира кожа,на изгибах фаланг грубые морщины-складки-если я не ошибаюсь,то вам лет за 35.Вы худощавого,но все же спортивного телосложения,стройная,осанистая,что называется,пружинистая:)Оптимист по жизни,скорее всего категорично требовательная к мужчинам,презрительно относящияся к своему полу,ибо не терпите конкуренции,потому что знаете,что есть девушки более удачливее Вас,хотя,как Вы считаете,они того не достойны в силу своей ущербности:)Вот такой из меня доморощенный хиромант-"херомант":)да уж. хРе новый из Вас хиромант. Если кожа сухая в 20, она такая же сухая и в 30. и т.д. морщины-складки есть у всех

вот вот. общие фразы. все, что вы написали, к любой женщине можно отнести. и разве бывают фаланги пальцев без морщин? без этих морщин пальцы сгибаться просто не смогут

МариЯ
#69
Гость

Кольцо не нравится.

Руки костлявые.

Ага, руки должны быть как у Вас сосиками))

МариЯ
#70

сосисками*

#71

Хорошие руки у автора, ухоженные, ногтевое ложе достаточно длинное, а не обрубочки. У меня же,о, ужас, пальцы ещё длиннее и худее, равны ладони и ногтевое ложе от 13 до 15 мм длиной. Кутикулу срезаю сама, поскольку в салонах инструменты не стерилизуют должным образом. Проблема - трясущиеся руки и плохой глазомер. Если однотонным лаком ещё сама аккуратно накрашу, то френч, например, делаю в салоне.

Гость
#72
Автор

сейчас понапишут, что у меня руки 50-ти летней тетки и лак г овно, ногти лопаты)))

Ну руки-то явно не молодой девушки ) Женщине ближе к сорока.

Маруся
#73

а чего аккуратненький сделано, а вы то думали, что вам что там сделают?

хотели с рисунком, попросили бы.....

руки у вас красивые)))

Гость
#74

красивые руки, изящные пальцы. маникюр хороший:) я вот умею и подпилить идеально, и накрасить, но вот кутикула.. лужи крови каждый раз)) поделитесь советом, как обрабатывать кутикулу, чтобы крови не было?)

Берта
#75
Гость

красивые руки, изящные пальцы. маникюр хороший:) я вот умею и подпилить идеально, и накрасить, но вот кутикула.. лужи крови каждый раз)) поделитесь советом, как обрабатывать кутикулу, чтобы крови не было?)

К сожалению никак. Говорю Вам как такая же резальщица до крови и мяса). Это как с пением, рисованием и т.д. Либо умеешь, либо нет. Ну или делать необрезной, но как по мне, это не маникюр, а имитация.

Гость
#76
Персострат

А что это Вы так возмутились?У Вас что,маникюр а-ля "продавец билетов общественного транспорта"?Ну тогда покажите свои руки-мы сравним:)

Да уж, мне делать больше нечего, выкладывать тут свои ручонки. А насчет маникюра не беспокойтесь) Он обычный, неплохой но и не супер, я как-то не особо этим озабочена. Просто странно людей читать, не люблю когда хвалят то, чего нет.

Любопытная
#77
Берта

К сожалению никак. Говорю Вам как такая же резальщица до крови и мяса). Это как с пением, рисованием и т.д. Либо умеешь, либо нет. Ну или делать необрезной, но как по мне, это не маникюр, а имитация.

зачем обязательно срезать кутикулу? я ее отодвигаю. Средство пользуюсь, как будто бы сжигающее кутикулу. Я тоже сама делаю маникюр. Напрягает меня записываться, потом подстраивать свой день под этот маникюр. Лучше сама. Маникюр автора мне нравится.

Персострат
#78
Гость

Да уж, мне делать больше нечего, выкладывать тут свои ручонки. А насчет маникюра не беспокойтесь) Он обычный, неплохой но и не супер, я как-то не особо этим озабочена. Просто странно людей читать, не люблю когда хвалят то, чего нет.

Ну просто мне было с чем сравнивать,,вот и заметил изящество рук и хороший маникюр.Не везло мне как то,не попадались такие женщины-с такими действительноаристократичными кистями рук.Ну восхитился,так что плохого то?:)

Берта
#79
Любопытная

зачем обязательно срезать кутикулу? я ее отодвигаю. Средство пользуюсь, как будто бы сжигающее кутикулу. Я тоже сама делаю маникюр. Напрягает меня записываться, потом подстраивать свой день под этот маникюр. Лучше сама. Маникюр автора мне нравится.

это от кутикулы зависит. У меня такая кутикулища, что только резать

Персострат
#80
Берта

это от кутикулы зависит. У меня такая кутикулища, что только резать

У Вас что,"мясистые" пальцы?Или ручки,как у автора?:)

Берта
#81
Персострат

У Вас что,"мясистые" пальцы?Или ручки,как у автора?:)

От этого кутикула не зависит. Кутикула это кожа, а не мясо)

Тася
#82

А Вы не знали на что идете?Обещяли че-то другое?

Гость
#83

Автор свои фотки выкладывала в прошлом году, что вам так покоя -то не дает. Ну руки как руки, маникюр нормальный для домашнего, вы маникюр от ведущих модных домов на главной странице Woman смотрели, все-таки поэффектнее будет. Пальцы длинные, но узловатые, вы и сами знаете. Может уже выложите ноги или грудь, почему вам покоя маникюр не дает?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем