Гость
Статьи
Вас фотографируют на …

Вас фотографируют на улице незнакомые люди?

Я сегодня гугляла в парке-меня парень сфотал и убежал.Не знаю,зачем.А Вас фотографируют на улице?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. пошла вешаться( меня ни разу не фоткали на улице(

Гость
#3

Может вы с Марса? У вас две головы или цвет кожи фиолетовый? Если да, то тогда понятно

Гость
#4
Гость

Может вы с Марса? У вас две головы или цвет кожи фиолетовый? Если да, то тогда понятно

Нет,я просто очень красивая,наверное,поэтому

Гость
#5

Нет,ни разу.А я бы хотела,чтоб парни фоткали.Повезло вам.

#7
Бухие бухи

Фоткали и др*чили бы потом украдкой на эти фото?)

Сейчас в тему придет экстрасенс, снимающий порчу с колбасы, и будет тут предлагать свои услуги)))

По теме - нет. И хорошо.

Я3ВА
#8
Гость

Нет,я просто очень красивая,наверное,поэтому

Вряд ли. Скорее, даже наоборот... А то чего ж он так бежал?

Гость
#9
Гость

Нет,я просто очень красивая,наверное,поэтому

Вы уверенны??? Может наоборот???

Гость
#10

Было однажды.Причём попросили сняться с совсем незнакомой девушкой,вроде как туристка она.Ну я всегда выгляжу интересно,но национального костюма на мне не было ),вот и не знаю для чего это надо было???Ну может я очень красивая,как автор..))))

вуман уполномочен заявить
#11
Я3ВА

Вряд ли. Скорее, даже наоборот... А то чего ж он так бежал?

чтобы его сфотографированный крокодил не покусал

#12

А главное - девушку не заботит - кто и с какой целью сфотографировал.

Разум
#13

Бедняжка, парень наверно уже *** оторвал

Гость
#14
Я3ВА

Вряд ли. Скорее, даже наоборот... А то чего ж он так бежал?

Он увидел,что я на него смотрю!!!Спалился!!!

Гость
#15
Гость

Вы уверенны??? Может наоборот???

Я что,тупая???Мне все говорят,что я офигенная,и в зеркало я вижу,что природа наградила меня идеальной внешностью!!!

Гость
#16
Alfrina

А главное - девушку не заботит - кто и с какой целью сфотографировал.

Заботит,вот и тему создала!стало интересно.

Гость
#17
вуман уполномочен заявить

чтобы его сфотографированный крокодил не покусал

Вы про себя?

#18

о .. тролль)

#19
Alfrina

о .. тролль)

может это мамочка?

#20
Пипита

может это мамочка?

кстати да)

Гость
#21
Гость

Я что,тупая???Мне все говорят,что я офигенная,и в зеркало я вижу,что природа наградила меня идеальной внешностью!!!

....но обделила мозгами !!!!

Ляля
#22

На свадьбе подруги, когда мы всей процессией снимались у достопримечательностей города незнакомый молодой человек, попросил разрешения меня снять. Даже предложил образ для снимка. Я согласилась.

Гость
#23

К подруге один раз на остановке парень подошел и попросил разрешения сфотать, сфотал и ушел. Сказал, типа красивая девушка, но даже не попытался знакомиться. Во странности у людей.

Гость
#24
Гость

К подруге один раз на остановке парень подошел и попросил разрешения сфотать, сфотал и ушел. Сказал, типа красивая девушка, но даже не попытался знакомиться. Во странности у людей.

Да уж

Soho
#25

Меня один раз группа китайцев обступила и сфоткались со мной, я для них как мутант наверно, высокая и светлая. Летом дедок какой-то турист нас с подругой фоткал просил "смайл плиз смайл!"

Гость
#27

автор, красивые фотографируются на подиуме

гость
#28

)))) на женском форуме достаточно написать "я красивая", чтоб тебя обоcрали

Гость
#29
Ленок

Автор, ну ты же сама понимаешь, что никакая ты не офигенная, а закомплексованное *** с не в меру развитым воображением

Бред какой-то.

Гость
#30
Гость

автор, красивые фотографируются на подиуме

А я не желаю быть моделью.

Гость
#31

а меня по *** бьют почему-то. нет, я знаю что у меня хорошая *** и не прибедняюсь, но шлепать на улице и убегать как-то тупо((( и обидно даже. Нет чтобы поговорить)))

а вот за фотку бы в морду получили

#32

Была такая тема. Особенно смешно слышать рассуждения "я красивая и яркая". В жизни-то по-другому: красивыми называют себя девушки, которые делают лицо косметикой, а фигуру одеждой. Зато истинные красавицы, которые за собой не меньше следят, не орут на каждом углу о своей красоте. Я как-то спросила одну такую девушку, а она ответила "не мне судить о моей красоте, себя не похвалишь." Вот это мудрый женский ответ, хотя она реально красива.

Ляля
#33

27-ая, не всем интересен подиум. Так же как не все хотят быть актрисами, балеринами и т.д. Представьте себе, некоторые красивые девушки, ещё и мозги имеют, и предпочитают жить нормальной человеческой жизнью.

Ляля
#34

Ленок, *** то как раз это ты, да к тому же еще и моральное ***, раз позволяешь себе ни за что, ни про что оскорблять автора.

Йогурт Обезжиреный
#35

У меня 2 раза такое было) этим летом я идела на лавочке в Парке Горького и ела мороженное, ко мне подошел мужчина с проф. фотоаппаратом и попросил разрешения меня пофоткать, я кивнула, он быстро сделал пару кадров и ушел фоткать дальше) а 2-ой раз мы с подругой вышли с гумв и подошли к нам два иностранца и попросили сфоткаться)) не знаю зачем) а вообще меня часто фоткали незнакомые люди: я помладше была фотографировалась на свякую рекламу)))

Гость
#36
Гость

а меня по *** бьют почему-то. нет, я знаю что у меня хорошая *** и не прибедняюсь, но шлепать на улице и убегать как-то тупо((( и обидно даже. Нет чтобы поговорить)))

а вот за фотку бы в морду получили

Хахаха а кто бьёт-то хоть? Случайные прохожие?

Роксана
#37
Гость

Я что,тупая???Мне все говорят,что я офигенная,и в зеркало я вижу,что природа наградила меня идеальной внешностью!!!

откуда нам знать,может и тупая.А может и чересчур самоуверенная квазимода))

гость
#38

оооо........ щас начнется извечный срач с фотографиями

Гость
#39
Гость

Гостьа меня по *** бьют почему-то. нет, я знаю что у меня хорошая *** и не прибедняюсь, но шлепать на улице и убегать как-то тупо((( и обидно даже. Нет чтобы поговорить)))

а вот за фотку бы в морду получилиХахаха а кто бьёт-то хоть? Случайные прохожие?

летом чаще парни на великах. в общ транспорте всякие хмыри типа случайно. парни мелкие лет 17, хмыри обычно мерзкие и за 40. нормальных мало))

Инкуб
#40

Я в Лондонском метро девушку сфотографировал, очень она красивая и интересная, в рваных джинсах, ушанке и классической обуви

Инкуб
#41
Поросёнок Пётр

Была такая тема. Особенно смешно слышать рассуждения "я красивая и яркая". В жизни-то по-другому: красивыми называют себя девушки, которые делают лицо косметикой, а фигуру одеждой. Зато истинные красавицы, которые за собой не меньше следят, не орут на каждом углу о своей красоте. Я как-то спросила одну такую девушку, а она ответила "не мне судить о моей красоте, себя не похвалишь." Вот это мудрый женский ответ, хотя она реально красива.

Не знаю я, обычно красивые испорчены красотой и мудрости в них на копейку

#42

о...я вспомнила... меня не фотают в рашке, а вот за границей я звезда!

Гость
#43
Роксана

откуда нам знать,может и тупая.А может и чересчур самоуверенная квазимода))

всё,кароч,считайте меня крокодилом,РЕАЛЬНОСТИ это не изменит.и тема не о моей внешности!!!

#44
Инкуб

Не знаю я, обычно красивые испорчены красотой и мудрости в них на копейку

Это стереотипы. Красота не равно глупость. Есть много красивых и умных женщин, только им такие как, вы мыслящие стереотипами, не нужны, и, правильно.

#45

http://s019.radikal.ru/i625/1302/90/548662d6df62.jpg

Инкуб
#46
Поросёнок Пётр

Это стереотипы. Красота не равно глупость. Есть много красивых и умных женщин, только им такие как, вы мыслящие стереотипами, не нужны, и, правильно.

Поросенок ты сам не умный человек, поэтому тебе правильные выводы не сделать. Мы говорили о мудрости, а ты перескочил на ум, это разные вещи и конечно от внешности ум не зависит. Ты не путай понятия

Лилия
#47

да может вы ржачно выглядели и он решил снять это и выложить в инете, чтобы все поржать смогли)))

#48

было такое, но в Китае. Когда меня забросило по работе в маленький китайский городок,где иностранцев практически не бывает. Я там была неделю,и за эти 7 дней несколько раз на улице подходили и просили вместе сфотографироваться.

гость
#49

http://s019.radikal.ru/i625/1302/90/548662d6df62.jpg

красивая, чтобы отрастить такие волосы, вы что используете - репейное масло?

#50
гость

http://s019.radikal.ru/i625/1302/90​/548662d6df62.jpg

красивая, чтобы отрастить такие волосы, вы что используете - репейное масло?

гены...