Гость
Статьи
Янтарная кислота

Янтарная кислота

Девушки, расскажите ваше мнение о янтарной кислоте. какой эффект был, что изменилось, как стали себя чуствовать после ее приема, по какой схеме принимали. может кому то удалось даже снизить вес с помощью оной. буду рада любой информации. спасибо

Бостон
25 ответов
Последний — Перейти
Пакона мать
#1

Ею же алкоголиков в клиниках реанимируют

Бруклин
#2

Помимо этого действия у як есть еще масса положительных эффектов, вот и хочу узнать конкретные отзывы

норма
#3

у меня поджелудочная шалила, под ребрами шишка появилась какая то. После приема ЯК - желудок перестал болеть, шишка рассосалась, принимаю по 2 таблетки в день в теч 2 месяцев потом перерыв. Чувствую себя отлично.

Елена Март
#4

Проверила на себе действие янтарной кислоты. И ее действие меня поразило!!! Чрез две недели приема увидела результат - морщинки на лице разгладились, овал лица подтянулся. Кожа тела сияет - подтянулся животик и бедра!!! Принимаю по схеме 1 таблетка ЯК совместно с витамином С (на глюкозе) после еды. Дважды в день в дневное время. Так что, ЯК стерла следы времени на моей коже! Вывод - удивительно рядом, просто мы его не всегда можем разглядеть!!!!

тамара
#5
Елена Март

Проверила на себе действие янтарной кислоты. И ее действие меня поразило!!! Чрез две недели приема увидела результат - морщинки на лице разгладились, овал лица подтянулся. Кожа тела сияет - подтянулся животик и бедра!!! Принимаю по схеме 1 таблетка ЯК совместно с витамином С (на глюкозе) после еды. Дважды в день в дневное время. Так что, ЯК стерла следы времени на моей коже! Вывод - удивительно рядом, просто мы его не всегда можем разглядеть!!!!

Елена Март

Проверила на себе действие янтарной кислоты. И ее действие меня поразило!!! Чрез две недели приема увидела результат - морщинки на лице разгладились, овал лица подтянулся. Кожа тела сияет - подтянулся животик и бедра!!! Принимаю по схеме 1 таблетка ЯК совместно с витамином С (на глюкозе) после еды. Дважды в день в дневное время. Так что, ЯК стерла следы времени на моей коже! Вывод - удивительно рядом, просто мы его не всегда можем разглядеть!!!!

Ни дать,ни взять- рекламная листовка!

ь

СВЕТА
#6

Елена Март,А ЧТО ТУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ...ЯК КОПЕЙКИ СТОИТ!!!!

СВЕТА
#7

ТАМАРА,А ЧТО ТУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ...ЯК КОПЕЙКИ СТОИТ!!!!

Елена
#8

Исчезновение морщин и подтяжку овала лица (меня прям улыбнуло) я не заметила, может потому, что мне 28. Говорят эти свойства проявляются, если использовать ЯК наружно (в виде тоника, при добавлении в крем и т.д). При приеме внутрь, неожиданно для себя стала замечать, что пропала сонливость и слабость, появилась энергия: не хочется завалиться ножками кверху сразу после работы, а есть желание и самое главное силы(!) еще что-нибудь сделать и куда-нить сходить. Только, девушки, если будете пить - аккуратнее: на голодный желудок нельзя - дает сильные боли, лучше сразу после еды, тогда никаких неприятных ощущений. И надо читать противопоказания, думаю у кого язва или больной желудок лучше не пить.

Гость
#9
тамара

Ни дать,ни взять- рекламная листовка!

ь

Тамара, думайте как хотите. Цена вопроса - 2 рубля за 10 таблеток аскорбиновой кислоты с глюкозой, и 3 рубля за 10 таблеток янтарной кислоты. Думаете при таких ценах, данные средства нуждаются в рекламе? ЯК, применяется не только в косметологии, но и в медицине. В частности в неврологической и кардиологической практике. А то, что я все пробую на себе, дабы понять, что действенно, а что нет, так это здорово. Потому, что я могу после поделиться, своими выводами.

мария
#11

Девочки, я написала отзыв о этом витамине, пройдите по ссылке и прочитайте http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-yantarnaya-kislota-33093.html

Гость
#12
тамара

Ни дать,ни взять- рекламная листовка!
ь

таблетку съела и животик разгладился )))))

Гость
#13

третий месяц пью по схеме в инструкции...никакого сногшибательного эффекта из описанных выше не заметила...скорее всего у других просто эффект плацебо.

Светлана
#14

Хороший эффект усталость пропала

Анна
#15
Гость

третий месяц пью по схеме в инструкции...никакого сногшибательного эффекта из описанных выше не заметила...скорее всего у других просто эффект плацебо.

Как сказать. Сюда зашла из гугла, запрашивал, почему от янтарной кислоты не хочется спать))

Гость
#16
Таня

На мужа действует очень возбуждающе-повышает потенцию, у него даже непроизвольная эрекция возникает когда на улице или в автобусе видит женщин в мини юбке, но я не обращаю на это внимание, так как у нас сексуальная жизнь и раньше была супер а теперь просто сказка, муж хочет секса 2-3 раза в день, я счастливая хожу.Раньше бывало муж с суток приходил и сразу баиньки спать на 4-5 часов, а теперь нет, сначала меня удовлетворит, а уж потом спать. Сил говорит больше стало, на работе не устает, а на меня эта кислота тоже действует возбуждающе, смазка выделяется и течет как у самки, тоже постоянно секса хочется. Открыли мы эту кислоту совсем случайно, просто попросили у аптекаря средство от усталости и она нам подсказала, что принимать1-2 таблетку в день в середине еды. Мужу 30 лет, мне 28.

Это не муж уже, а озабоченныи ишак с торчком

Гость
#17

А моей маме ЯК помогла омолодится и похудеть... правда..собираемся опять покупать и принимать

Asel
#18

Согласна с теми, кто написал про бодрость. Я принимала таблетки в 10 утра, и часов до 8 вечера усталость ни в одном глазу) второе, это положительно действует на нервную систему, меньше срыва) стрессоустойчивость повышается) а на счёт разглаживаемся морщин ничего не могу сказать) принимала 20 дней, потом отдых на неделю и ещё раз 20 дней по одной таблетке в день.

Анна
#19
Пакона мать

Ею же алкоголиков в клиниках реанимируют

Алкоголиков ещё и водой поют и витамины дают и что теперь?

#20

Помогает похудеть. За счёт того, что силы прибавляются и начинаешь активнее двигаться. Только вот янтарка янтарке рознь. Которую покупали раньше, сейчас пачка 50р. стала стоить за 10 штук. Получается дорогое удовольствие, чтобы пропивать всей семье. А от дешёвой за 12 руб эффекта не заметила. Ещё и вкус очень кислый..

Гость
#21

Натуральная янтарная кислота из сукцинита (Калининград - С.Петров)
ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ПОМОГАЕТ ЖЕНЩИНАМ И МУЖЧИНАМ..

Ее используют в растениводстве..

НО ПОЧЕМУ ???

Дело в том, что выпивая 1-5 гр. янтарной кислоты - мы аполняем на 1-2 часа нашу кровь молекулами янтарной кислоты.... А Это служит маркером - сигналом, что в организме сбой с обменом веществ... И ОРГАНИЗМ автоматически начинает ускорять все обменные процессы...

То есть - сжигает лишние жиры и выводит разные токсины... ОТСЮДА и похудение и отрезвление и наращивание мыщечной массы и активный рост растений...

Единственное - кислота держится в крови не долго... Через 8 часов от нее и не остается следа..

Попробуйте сами - я лично заказываю себе ЯНТАРНУЮ НАТУРАЛЬНУЮ БИО - кислоту из Калининграда.. Там работает производство ученого Сергея Викторовича Петрова... в пос. Куликово..

У него есть и Сайт... Он делает кислту из янтаря особой породы - Сукцинита

Желаю удачи.

Гость
#22
Таня

На мужа действует очень возбуждающе-повышает потенцию, у него даже непроизвольная эрекция возникает когда на улице или в автобусе видит женщин в мини юбке, но я не обращаю на это внимание, так как у нас сексуальная жизнь и раньше была супер а теперь просто сказка, муж хочет секса 2-3 раза в день, я счастливая хожу.Раньше бывало муж с суток приходил и сразу баиньки спать на 4-5 часов, а теперь нет, сначала меня удовлетворит, а уж потом спать. Сил говорит больше стало, на работе не устает, а на меня эта кислота тоже действует возбуждающе, смазка выделяется и течет как у самки, тоже постоянно секса хочется. Открыли мы эту кислоту совсем случайно, просто попросили у аптекаря средство от усталости и она нам подсказала, что принимать1-2 таблетку в день в середине еды. Мужу 30 лет, мне 28.

ваша писанина отвратительная - особенно про "смазку" ! фи- - -

Гость
#23
Гость

третий месяц пью по схеме в инструкции...никакого сногшибательного эффекта из описанных выше не заметила...скорее всего у других просто эффект плацебо.

Модет вы купили "подделку", а может это просто НЕ ВАШЕ!, ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ!

Влад
#24

Супер средство попробовал случайно в тик токе подсмотрел решил попробовать ради интереса так как она дешовая и мало противопоказания.
Для меня это чудо кислота оказалась просто спасение. Я последнее 10 лет постоянно сонный и в обед мне нужно поспать не смотря не на что мне 39 лет и это началось в 30 лет, врачи на это внятное не отвечали говорят стресс по аназизам всё хорошо! По итогу начал пить эту кислоту и О чудо ушла усталость и перестал спать, бодрость ощутимая!!!! Принимаю 2 недели и радуюсь жизнью. Надеюсь и в дальнейшем так будет!!!!!!!!!!

Гость
#25
Влад

Супер средство попробовал случайно в тик токе подсмотрел решил попробовать ради интереса так как она дешовая и мало противопоказания.
Для меня это чудо кислота оказалась просто спасение. Я последнее 10 лет постоянно сонный и в обед мне нужно поспать не смотря не на что мне 39 лет и это началось в 30 лет, врачи на это внятное не отвечали говорят стресс по аназизам всё хорошо! По итогу начал пить эту кислоту и О чудо ушла усталость и перестал спать, бодрость ощутимая!!!! Принимаю 2 недели и радуюсь жизнью. Надеюсь и в дальнейшем так будет!!!!!!!!!!

Какая дозировка? Я тоже сплю на ходу. Быстро устаю.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем