Гость
Статьи
Мужчины любят худых …

Мужчины любят худых девушек!?

Бытует мнение, что мужчины не собаки - на кости не бросаются. Что им нравится женское тело какое оно есть, с грудью, с бедрами и попой, с мягкими силуэтами, а не упругими стальными мышцами и …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

обожаю худышек. особенно их стройные ножки

Serzh
#202

Да, худышек первыми разбирают замуж, вывозят за границу богатые и успешные. Потому, что в первую очередь это красиво. И очень сексуально. Жены мировых политиков, бизнесменов, футболистов в большей части не страдают ожирением. Чего стоит жена Бекхема. А по поводу секса- вы скорее всего не пробовали его. Это просто ураган. У них же нет комплексов и в сексе улет. Они не стесняются себя и показывают себя во всей красе. А все сказки про синяки - это от безсилия навязывается жиртрестами для обоснования своей лени.... И сидят они перед теликом запивая здоровый ломоть торта кока школой и рассуждают про худышек.... А что им остаётся делать? Так что уж лучше быть худышкой и при росте 165 иметь вес 42кг чем в 85.....

Иван
#202
Гормон роста

вы думаете так, да?) Тогда я - подтверждение вашей теории) Сам высокий и жилистый (не было бы мышц, был бы тощим), а женщин худых не ценю - лучше пусть будет перевес, чем недовес) Идеально - когда фигура 8. И не очень понимаю комплимент для дам - "фигура как у девочки" - это получается, кто я рядом с ней? педофил?

Абсолютно согласен! Почему то на этом форуме женщины отвечают за нас, за мужчин, кого мы любим. На мой вкус, лучше полноватая дама с грудью и попой, чем сухая плоская доска с грудной клеткой мальчика, похожая на труп. Противно. И тощая баба очень быстро дряблеет, стареет, грудь первого размера сморщивается и виснет тряпочкой. Тощая баба уже старуха в сорок лет. Фу, люди, вы даже не представляете, как гадко! Я, как мужчина, предпочитаю аппетитную полнушку( не путайте со свинкой, покрытой горами сала, аппетитная-это как Анна Семенович или Анфиса Чехова, лицо должно быть красивым, грудь пышная, талия узкая,бедра широкие). Это и есть красота и женственность. А фигура девочки возбуждает лишь педофилов,мужчин возбуждают женщины.

Иван
#203
Ландыш

Мужчина, так вы сами за всех говорите ;)
А бывают неправильные ориентации? Ну-ка ну-ка

Правильная ориентация-я имел в виду гетеросексуалов. Гомосексуалам,может быть, и нравится фигура мальчика вместо пышных женских форм. А Вы что, считаете, что не бывает неправильной ориентации? Вы ***-либераст? Почитайте справочник по психиатрии, *** это психическое отклонение, заболевание, это именно неправильная ориентация.

Гость
#204
Serzh

Да, худышек первыми разбирают замуж, вывозят за границу богатые и успешные. Потому, что в первую очередь это красиво. И очень сексуально. Жены мировых политиков, бизнесменов, футболистов в большей части не страдают ожирением. Чего стоит жена Бекхема. А по поводу секса- вы скорее всего не пробовали его. Это просто ураган. У них же нет комплексов и в сексе улет. Они не стесняются себя и показывают себя во всей красе. А все сказки про синяки - это от безсилия навязывается жиртрестами для обоснования своей лени.... И сидят они перед теликом запивая здоровый ломоть торта кока школой и рассуждают про худышек.... А что им остаётся делать? Так что уж лучше быть худышкой и при росте 165 иметь вес 42кг чем в 85.....

Есть люди больные и никакой спорт им жир не сгонит. Помоги Господь

Гость
#210
8-800

Мне кажется все эти поговорки "мужчины на кости не бросаются" придумали дамы с жирком. Или, так называемые "пышки". Как оправдание себе, свинье.
Я сам худой, и всегда любил худых, даже анорексичных. И грудь 1 - го размера, не больше. Большинство мужчин таких любит. Да почти все, кроме извращенцев.
Вы сами то, дамы, любите мужчин с жирком? с Пузком? С жирными трясущимися как холодец ляшками?
Ну и мы также, не любим.

Ну это понятно, но бывают женяины пышные но вмеру, и когда грудь больгая и попа есть, а не огромная щель между ног в джинсах ... Это же не сексуально... Тут не говорится о жирных , а о девушках с фигурой еа кгитара а не как парнишка с плоской жопой и сеулами как у нарика

Гость
#211
8-800

Мне кажется все эти поговорки "мужчины на кости не бросаются" придумали дамы с жирком. Или, так называемые "пышки". Как оправдание себе, свинье.
Я сам худой, и всегда любил худых, даже анорексичных. И грудь 1 - го размера, не больше. Большинство мужчин таких любит. Да почти все, кроме извращенцев.
Вы сами то, дамы, любите мужчин с жирком? с Пузком? С жирными трясущимися как холодец ляшками?
Ну и мы также, не любим.

Скулами имела в виду

Плохой парень
#212

Zaebuю просто zaebuю худеньких,сексуальных,с плоским животиком,с упругой маленькой сексуальной попай девушек это мой наркотик☝они по дому максимум что одевают на себя это халат,не трусиков,не бюсгалтера,я могу в любой момент позвать и жестко otrahatь☝я мужик,брутальный мужик,из хорошей семьи,спортивное тело,красавчик,наростил себе чlen 19,8 см он толстый девушки с небес не спускаюца,и знаете что☝кто бы что не говорил это все просто слова,сказать можно все что угодно в свою пользу☝лижбы поиметь вас☝НО ХУДЕНЬКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ВСЕМИ ЖЕЛАНЫ☝их хотят все мужчины☝а те кто не могут получить их знаете что они делают? Живут,встречаются,и тд и тп с плотными,полными, и тд девушками но дroчat на худеньких девушек☝Бог создал Еву сексуальной,красивой,без лишнего жира и тд и тп во благо мужчины,поэтому☝мужчина желал ее,желает,и будит жилать вечно только худенькую,сексуальную девушку какие бы вы себе сиськи не наростили☝это заложенно самим Богом в мужчине☝этого не кто не изменит не когда☝

Гость
#213

В комментах одни фэтфобы. Только и могут оскорблять. Причём видно, что вы проецируете свои комплексы на других)) Выплёскиваете свою злобу на тех, кого любят и с "лишним" весом, пока вы жуёте листик салата и постоянно тревожитесь о цифре на весах, в погоне за выдуманным идеалом

Гость
#214

На вкус и цвет товарища нет. Все люди разные. Полные, сройные, худые... Кого-то даже может красить полнота, а кого-то худоба. Если бы все были одинаковыми, жить бы ло бы неинтересно. Каждый человек уникален по-своему.

Гость
#215
Плохой парень

Zaebuю просто zaebuю худеньких,сексуальных,с плоским животиком,с упругой маленькой сексуальной попай девушек это мой наркотик☝они по дому максимум что одевают на себя это халат,не трусиков,не бюсгалтера,я могу в любой момент позвать и жестко otrahatь☝я мужик,брутальный мужик,из хорошей семьи,спортивное тело,красавчик,наростил себе чlen 19,8 см он толстый девушки с небес не спускаюца,и знаете что☝кто бы что не говорил это все просто слова,сказать можно все что угодно в свою пользу☝лижбы поиметь вас☝НО ХУДЕНЬКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ВСЕМИ ЖЕЛАНЫ☝их хотят все мужчины☝а те кто не могут получить их знаете что они делают? Живут,встречаются,и тд и тп с плотными,полными, и тд девушками но дroчat на худеньких девушек☝Бог создал Еву сексуальной,красивой,без лишнего жира и тд и тп во благо мужчины,поэтому☝мужчина желал ее,желает,и будит жилать вечно только худенькую,сексуальную девушку какие бы вы себе сиськи не наростили☝это заложенно самим Богом в мужчине☝этого не кто не изменит не когда☝

Мне тоже нравится худенькие девушки, с плоским животиком) они выглядит стройнее, милее))

Гость
#216
Рузанна

У меня рост 170 вес 55 грудь упругая 2 размера, попа красивая, 92/58/94 и на лицо красивая. Все шеи сворачивают, а толстые заплывшие жиром "пышки":D всегда говорили и говорят -ой ты такая худая, а сами на диетах сидят. Сиськи у толстых-это кусок жира и попа тоже. Так что девочки держите себя в форме и не слушайте завистливых толстушек

100% правы

Гость
#217
Гость

я полная (70 кг, рост 160, талия 78, бёдра 105, грудь 3-4 р-р) и в сравнении с моими худыми подругами у меня больше поклонников, в заведениях и на улице знакомятся сначала со мной, задаривают цветами и подарками (без секса), а подруг-худышек потаскают и бросают. ничего не преувеличиваю!! часто говорят мол вот похудеть бы тебе, однако остаются преданными и ждут своего "часа") или, например, один ухажёр на втором свидании заявил: мне нравятся худые девушки, ты не в моём вкусе... до сих пор отделаться не могу, теперь мечтает о трясущейся попке во время секса)) парадокс? или всё таки грудь и попка зомбируют мужчин?)

😂😂😂Фантазируй дальше

Гость
#218
Инга

Про жирных и речи нет, это противно, но так же противны высохшие воблы без сисек, коих Вы описали. Неужели не ясно, что любой нормальный мужик предпочтет не воблу ребристую и не свинью целлюлитную, а упругой спортивную фигуру с круглой бразильской попкой, прессом подкачанным и грудью 2-3,а не прыщами подростковыми

😂😂😂

Гость
#219
Ирина

Какие же вы смешные дрищевые дуры)))))) Вот нахваливают себя и так и сяк))))) Почитайте форум - мужчины здесь вообще никак не высказались, только синюшные курицы кудахтают...... Ну не наградил вас Бог хорошими формами - да ОБИДНО, но не надо этим бравировать..... Если у девушки есть лишний вес - она полная, а если у нее дефицит веса - она худая...Вот и все.... Все ваши разговоры про то что все мужчины предпочитают худых - ЧУШЬ, мужчины гораздо умнее и разборчивее чем вам кажется......Такое впечатление, что у тощих вместе с сиськами и задницей еще и мозги высохли..... Мужчина, если ему не просто потр....ся, а нужна мать его будущих детей будет выбирать - МАТЬ СВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ!!!! А это уже серьезно....Да может выгуливать напоказ для того, чтобы какие то там друзья облизывались и выберут модЕЛЬ.....но вот жениться?! Меняют эти толстые богатые папики этих молодых худышек чаще, чем носки))))))

У тебя в голове опилки? Всех моих одногрупниц молельной внешности давно взяли замуж, а жиробасины до сих пор сидят без детей и рассуждают, как ты 😂😂😂

Гость
#220
Ирина

Живу давно и пришла к однозначному выводу - тощих любят несколько категорий людей мужского пола это - педофилы (тощие практически бесполые), жадные (не надо кормить), закомплексованные неудачники (худая - беззащитная и жалкая) и на ее фоне он МАЧО, ну конечно еще и жертвы моды - это тоже закомплексованные, склонные к гомосексуализму разбогатевшие чудаки......Но чудят они ровно до тех пор, пока не встретят ту единственную, и то какая она НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!!!!! Так что утешайте вы себя дрищевые, я вот хожу по улицам и вижу, как тощие, ухоженные - без колечек ((((, т.е. без семьи и детей, а полненькие (и не красавицы ни разу) с кольцами, колясками и с двумя, тремя детьми......Вот это правда.....

😂😂😂у меня есть муж и дети, а кольцо не ношу. Аллергия у меня. А ты тешь себя иллюзиями. Некоторые стройные выбирать монут и думать, а жиробасины вынуждены за 1 встречного идти

Гость
#221
любимая

Мне все равно кто там кому нравится. Главное, чтобы я нравилась себе. И торчащие кости этому не способствуют. (худела - не понравилось абсолютно, специально потом наедала формы)

Жри дальше коровица

Гость
#222
Ирина

Кто то здесь писал о своих наблюдениях относительно мужского выбора - полная или худая, что полным мужчинам нравятся худые, и наоборот худощавым мужчинам - полненькие - ЭТО ТОЧНО!!!! Но, согласитесь - полный мужчина((((( - это как то противоестественно исторически, а вот худощавый - ПОДЖАРЫЙ - это КЛАССНО!!! Вот и делаем выводы, а то перевернули все с ног на голову. Уверена, что полных девушек вполне устраивают ЖИЛИСТЫЕ мужички)))))))) А уж какие они в сексе!!!!!!))))))

Чушь, моему не жирному и подкачанному мужу нравятся очень худые женщины

Гость
#223
Гость

Я пухленькая мой приятель бросил меня ради худышки

Вот и реальность

Гость
#224
Оля

любят всяких..кто-то худых, кто-то полных, кто-то жирных...да какая разница, кому что нравится? какое дело до чужого выбора? зачем оскорблять человека только за то, что ему не нравится какая-то компалекция? любители худых - педофилы? тогда любители толстых слабаки, ищущие мамочку и пытающиеся спрятаться за громадное тело....тут гораздо больше злобы в комментариях именно тучных женщин, прям читается обида и злость, которую они срывают на тех, кто следить за собой. Откуда мифы, что худые дряблые? худые как правильно ходят в спортзал, потому и имеют нормальные мышцы. Мне 39 и у меня ни грамма целлюлита, потому что зарядка каждый день, пейнтбол, плаванье и другой активный отдых по выходным, мне это нравится, нравится чувствовать легкость, двигаться и получать симпатии мужчин на 10-15 лет младше. Вам, я смотрю, гораздо интересней оскорблять тех, кто следит за собой и их мужчин, чем обратить внимание на себя. Каждая толстуха и толстяк мечтают похудеть! каждый! не поверю никогда, что таскать на себе горы жира, мучаться одышкой и трудностями в передвижении кому-то нравится. Просто лень и слабоволие берут верх. А лежать на диване с бургером и орать, какие худые противные - это же проще, чем похудеть)))

Можете рассказать, как избавиться от целлюлита? А то не толстая, а вот целлюлит мешает жить

Гость
#225
Иван

Приятель,не говори за всех. Я,хоть и врач,получивший образование в Питере,сам родом из деревни в Архангельской области. Так вот,простые и сильные деревенские мужики,которые имеют правильную ориентацию и хорошую потенцию,предпочитают пышных и грудастых дам, "кровь с молоком". Это городские дрищи-импотенты любят скелетов без груди и попы,с узкими бедрами,как у мальчика. И,кстати,эти скелеты рожают всегда только с помощью кесарева сечения,рожают недоносков и больных детей. Мода на нездоровую худобу-это геноцид. Красивым мощным женщинам,которые приспособлены для родов,внушается,что они якобы"жирные" и неполноценные. А тощих больных баб-скелетов,похожих на труп умершего туберкулезника, объявили эталоном красоты и эротизма! Резюме-настоящим взрослым мужикам с нормальной ориентацией и сильной потенцией не нравятся тетки-скелеты, равно как и тетки-мускулистые спортзальные качки. Нам нравятся слегка пышненькие дамы с грудью 2-4 размера,узкой талией,круглыми бедрами и крупной бразильской попкой. Не поверю,что хоть одному нормальному мужчине такая дама не понравится! И лицо не лошадиное должно быть,а румяное,гладкое,здоровое и свежее.

Чушь. У меня 2 здоровых и умных ребенка. Вот передам деревенским, которые со мной знакомятся, чтоб шли к жиробасинам вонючим. Так не хотят же, им подавай с ногами от ушей

Гость
#226
Иван

Приятель,не говори за всех. Я,хоть и врач,получивший образование в Питере,сам родом из деревни в Архангельской области. Так вот,простые и сильные деревенские мужики,которые имеют правильную ориентацию и хорошую потенцию,предпочитают пышных и грудастых дам, "кровь с молоком". Это городские дрищи-импотенты любят скелетов без груди и попы,с узкими бедрами,как у мальчика. И,кстати,эти скелеты рожают всегда только с помощью кесарева сечения,рожают недоносков и больных детей. Мода на нездоровую худобу-это геноцид. Красивым мощным женщинам,которые приспособлены для родов,внушается,что они якобы"жирные" и неполноценные. А тощих больных баб-скелетов,похожих на труп умершего туберкулезника, объявили эталоном красоты и эротизма! Резюме-настоящим взрослым мужикам с нормальной ориентацией и сильной потенцией не нравятся тетки-скелеты, равно как и тетки-мускулистые спортзальные качки. Нам нравятся слегка пышненькие дамы с грудью 2-4 размера,узкой талией,круглыми бедрами и крупной бразильской попкой. Не поверю,что хоть одному нормальному мужчине такая дама не понравится! И лицо не лошадиное должно быть,а румяное,гладкое,здоровое и свежее.

Поверь, у всех моих мужиков потенция была ого го. И все красавчики, а не деревенские лохи. Скажи прямо, на стройную денег нет, или я страшный и мне такая не даст😂😂😂

Гость
#227
Иван

Абсолютно согласен! Почему то на этом форуме женщины отвечают за нас, за мужчин, кого мы любим. На мой вкус, лучше полноватая дама с грудью и попой, чем сухая плоская доска с грудной клеткой мальчика, похожая на труп. Противно. И тощая баба очень быстро дряблеет, стареет, грудь первого размера сморщивается и виснет тряпочкой. Тощая баба уже старуха в сорок лет. Фу, люди, вы даже не представляете, как гадко! Я, как мужчина, предпочитаю аппетитную полнушку( не путайте со свинкой, покрытой горами сала, аппетитная-это как Анна Семенович или Анфиса Чехова, лицо должно быть красивым, грудь пышная, талия узкая,бедра широкие). Это и есть красота и женственность. А фигура девочки возбуждает лишь педофилов,мужчин возбуждают женщины.

У меня все ок в 40 лет. И знакомятся со мной 32 летние. Я спортом занимаюсь.

Гость
#228

Потому что стройную маленькую хочется защищать а корова сама кому хочешь врежет . Она большая ее много она слабая и ленивая. Худые имеют много энергии все успевают вот так

Гость
#229
Иван

Приятель,не говори за всех. Я,хоть и врач,получивший образование в Питере,сам родом из деревни в Архангельской области. Так вот,простые и сильные деревенские мужики,которые имеют правильную ориентацию и хорошую потенцию,предпочитают пышных и грудастых дам, "кровь с молоком". Это городские дрищи-импотенты любят скелетов без груди и попы,с узкими бедрами,как у мальчика. И,кстати,эти скелеты рожают всегда только с помощью кесарева сечения,рожают недоносков и больных детей. Мода на нездоровую худобу-это геноцид. Красивым мощным женщинам,которые приспособлены для родов,внушается,что они якобы"жирные" и неполноценные. А тощих больных баб-скелетов,похожих на труп умершего туберкулезника, объявили эталоном красоты и эротизма! Резюме-настоящим взрослым мужикам с нормальной ориентацией и сильной потенцией не нравятся тетки-скелеты, равно как и тетки-мускулистые спортзальные качки. Нам нравятся слегка пышненькие дамы с грудью 2-4 размера,узкой талией,круглыми бедрами и крупной бразильской попкой. Не поверю,что хоть одному нормальному мужчине такая дама не понравится! И лицо не лошадиное должно быть,а румяное,гладкое,здоровое и свежее.

Врач вы так себе 😂😂😂 у меня подруга родила в 53 кг сама без единого разрыва, а вот полные все разорвались .

Гость
#230
Кк

Читала научную статью, интересные факты были написаны про худых женщин. Оказывается, у них недоразвитое влагалище и из-за этого очень маленькое и узкое. Поэтому, логично сделать вывод, что попробовав хотя бы раз с худой женщиной заниматься сексом, мужчинам это нравится. Лично меня эта статья сильно задела, но показалась все-таки правдоподобной.

Вы в своём уме вообще? Прочитайте про физиологию человека , женщина мужчина - не важно. Вес никак не зависит от размера члена или вагины .

Гость
#231

БОЛЬШЕ 58 КГ- СВИНОДОЯРКА

#232
8-800

Мне кажется все эти поговорки "мужчины на кости не бросаются" придумали дамы с жирком. Или, так называемые "пышки". Как оправдание себе, свинье.
Я сам худой, и всегда любил худых, даже анорексичных. И грудь 1 - го размера, не больше. Большинство мужчин таких любит. Да почти все, кроме извращенцев.
Вы сами то, дамы, любите мужчин с жирком? с Пузком? С жирными трясущимися как холодец ляшками?
Ну и мы также, не любим.

Может ты педофил

Гость
#233
сакура

мужчины любят имидж. Идет стройная девушка с распущенными белыми волосами впереди мужчины, и он думает что она,априори, красивая. Всем подавай имидж. Толстухе его не сделать, даже чуть полненькая красавица тут же теряет баллы : шмотки на ней не сидят, макияж тоже как на колхознице..Вспомните Федорову когда она потолстела

10000% правда

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы