Гость
Статьи
Каким способом вы …

Каким способом вы удаляете лишнюю растительность?

я станком каждый день, раздражение и ...надоело уже.

Удалось ли кому-нибудь навсегда избавится от лишних волос?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

больная тема для меня... гады эти волосы... везде растут... особенно бикини... чуть денег подкопить и можно лазером их наверное только я стисняюсь.......

Гость
#2

я шугарюсь, вернее еще не шугарюсь а мучаюсь.. надеюсь научусь, масса тает через секунду, вся в карамели. и долго драть я думала побыстрее, а так по три волосинки выдирает сидишь час и только половина выдралась. но я упрямая )

Автор
#3
Сандал

больная тема для меня... гады эти волосы... везде растут... особенно бикини... чуть денег подкопить и можно лазером их наверное только я стисняюсь.......

лазер, говорят, не всем помогает. У меня вот светлые волосы, они вроде бы не убираются лазером.

Автор
#4
Гость

я шугарюсь, вернее еще не шугарюсь а мучаюсь.. надеюсь научусь, масса тает через секунду, вся в карамели. и долго драть я думала побыстрее, а так по три волосинки выдирает сидишь час и только половина выдралась. но я упрямая )

может тогда в салоне 1 раз сделать, посмотреть как там делают, а потом себе)

и на сколько эффект гладкости от шугаринга? Волос становится со временем меньше?

Автор
#5

или хороший эпилятор посоветуйте кто-нибудь)

Ч.
#6

Arte Fiori

Автор
#7
Ч.

Arte Fiori

фирма эпилятора?

Ч.
#8

Нет, это смесь трав, говорят, вроде полностью натуральная, но я слабо верю, да и в принципе пофиг, главное, не вредная.разводишь водой, делаешь такую мазюку, наносишь, через 10 мин смываешь.Гладко, раздражений нет .Но я в Европе живу, у нас можно по интернету заказать, думаю, у вас тоже имеется.Лучше кремов дурацких намного! стоит 9 евро 100 грам, но хватит надолго.я брюнетка, пробовала на ногах , пока ничего,пойдет:)Помотрим как быстро вырастут.Моя подруга блондинка, намазюкала ВЕЗДЕ, даже остатки под бровями ( хотя в инстриукции написано- на лицо нельзя) и довольная как слон, у нее на интимном месте пирсинг, брить неудобно,а тут грит- гладко как у младенца.Но она блондинка, у них там все по-другому:)

#9

Удаляю обычным станком, а лишнюю растительность на лице специальным кремом. Очень довольна!

Автор
#10
Ч.

Нет, это смесь трав, говорят, вроде полностью натуральная, но я слабо верю, да и в принципе пофиг, главное, не вредная.разводишь водой, делаешь такую мазюку, наносишь, через 10 мин смываешь.Гладко, раздражений нет .Но я в Европе живу, у нас можно по интернету заказать, думаю, у вас тоже имеется.Лучше кремов дурацких намного! стоит 9 евро 100 грам, но хватит надолго.я брюнетка, пробовала на ногах , пока ничего,пойдет:)Помотрим как быстро вырастут.Моя подруга блондинка, намазюкала ВЕЗДЕ, даже остатки под бровями ( хотя в инстриукции написано- на лицо нельзя) и довольная как слон, у нее на интимном месте пирсинг, брить неудобно,а тут грит- гладко как у младенца.Но она блондинка, у них там все по-другому:)

очень интересный способ)

а можно сайт, с которого заказываете?

Отпишитесь пжлст сколько продлится гладкость)

Доця
#12
Гость

я шугарюсь, вернее еще не шугарюсь а мучаюсь.. надеюсь научусь, масса тает через секунду, вся в карамели. и долго драть я думала побыстрее, а так по три волосинки выдирает сидишь час и только половина выдралась. но я упрямая )

Прочитала и ваш пост улыбку вызвал. Молодец)

гость 13
#13

Посмотрела я этот Arte fiori, о котором Ч пишет. В составе основа гидроксид кальция. Кто знает что это такое?

Ч., Вы правда им пользовались. И как волосы, просто удаляются или надо усилия прикладывать? Просто он мне напомнил депилятор в порошке, который на рынках несколько лет назад продавали, но с ним у меня как-то не сложилось. Мои волосы почему то не удалялись. Боюсь что этот куплю, а это тем же депилятором окажется.

Алина
#14
Автор

и на сколько эффект гладкости от шугаринга? Волос становится со временем меньше?

У меня эффекта хватает недели на две на подмыхах (ну я их брила долго, там волосы жесткие, темные), на ногах на месяц или больше (их не брила всего пару раз). Насчет меньше волос становится - вроде нет, но мягче и тоньше - факт.

Автор
#15
Шушара

Простите,а что вы набреваете каждый день?????? Подмышки? Так их вроде пока не видно. Ноги ? Ну вроде как в колготках волос то и не заметно. Махнушку? Ну а это я вообще не понимаю. Только если ваш любовник там нализывает каждый день и требует,что б ни одной волосенки ему в рот не попало ,а подругому просто не вижу смысла набривать там каждый день !!!!

Для себя даже гладкости хочется, вы про видно, не видно(((

Автор
#16
Алина

Автор

и на сколько эффект гладкости от шугаринга? Волос становится со временем меньше?У меня эффекта хватает недели на две на подмыхах (ну я их брила долго, там волосы жесткие, темные), на ногах на месяц или больше (их не брила всего пару раз). Насчет меньше волос становится - вроде нет, но мягче и тоньше - факт.

Сами шугаритесь или в салоне?

гость 13
#17
Автор

очень интересный способ)

а можно сайт, с которого заказываете?

Отпишитесь пжлст сколько продлится гладкость)

http://www.arte-fiori.com/index.php/en/2012-10-19-09-26-46/2​012-10-26-11-07-12/capillum-amove

Гость
#18
Шушара

Простите,а что вы набреваете каждый день?????? Подмышки? Так их вроде пока не видно. Ноги ? Ну вроде как в колготках волос то и не заметно. Махнушку? Ну а это я вообще не понимаю. Только если ваш любовник там нализывает каждый день и требует,что б ни одной волосенки ему в рот не попало ,а подругому просто не вижу смысла набривать там каждый день !!!!

МАХНУШКУ!!!!!!!!!!!!

ААААААААА, я под столом.......

Автор
#19
Гость

МАХНУШКУ!!!!!!!!!!!!

ААААААААА, я под столом.......

какой, однако, дельный коммент ;)

Гость
#20
MLogvina

Удаляю обычным станком, а лишнюю растительность на лице специальным кремом. Очень довольна!

и я так же. дешево и безболезненно, была бы в доме вода горячая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: