Гость
Статьи
Фотоэпиляция как …

Фотоэпиляция как способ...

... избавиться от вросших волос. В эффективность фотоэпиляции как метода тотального избавления от лишней растительности не верю, а вот как вариант избавиться от вросших волос? Как думаете? Помогут пара сеансов? Появилась возможность сделать с большой скидкой, зона - ноги.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вас это парит-то делайте.

Волосы на ногах-это нормальная ситуация.Проблема обычно находится в голове у человека, а не в ногах.

#2
Гость

если вас это парит-то делайте.

Волосы на ногах-это нормальная ситуация.Проблема обычно находится в голове у человека, а не в ногах.

Да, меня напрягают красные пятна на коже.

Гость
#3

Я на вашем месте попробовала бы по одной вспышке, хоть не так денег жалко . Два-три сеанса, на одно и тоже место, и посмотрела бы результат.

Но по-моему чушь, от вросших не поможет. Ходила на это разводилово много раз. Результат - ноль. Теперь на электро хожу. Помогает. Волосы тоньше, мягче становятся, кстати вросшие перестали врастать, ковыряла иголкой, пока не пошла на электро, и это на лице! С болячками ходила.

Виолетка
#4

Автор я купила элос эпилятор у меня Tanda me touch это супер средство при борьбе с вросшими волосами. У меня ужас что творилосьболячки годамине заживали, причем волосы вростали как мне казалось даже от обычной бритвы. У меня сухая и чувствительная кожа, я чем только не пробовала удалять еще покупала дорогой лосьон доктор скин, он помогал но слабо к тому же дорогой он, как то нарвалась на обьявление о том что элос эпилятор справляется лучше всех спроблемой вросших волос, рискнула купила за 25 000 рублей, и вот сейчас не нарадуюсь, жалею что раньше не купила, ведь столько денег в помойку выкинула. волосы перестали вростать уже после наверно 3 или 4 процедуры, а потом и вовсе перестали рости, вообщем для меня это чудо аппарат. Если у вас тоже такая проблема, то я рекомендовала бы его вам купитьи даже не задумываться что такая цена, он реально стоит этих денег.

Я здесь заказывала дешевле нет такого нигде http://www.my-ipl.ru/index.php?option=com_content&view=c​ategory&layout=blog&id=72&Itemid=220

Виолетка
#5

а фотоэпиляторы на сколько я знаю оставляют ожоги. Элос считается самым безопасным видом эпиляции во всем мире.

Лена
#6

моя подруга сходила на элос эпиляцию бикини, заработа ожог, и потом несколько недель ходила с болячками. фото фото рознь. нужно найти нормальный аппарат просто..

Карина
#7

дорогие, а я нашла отличное фото в целлюлайте на покровке, хожу лысая) конечно это все не навсегда, я это понимаю, но навсегда ничем не удалишь волосы, к сожалению...