Гость
Статьи
Секрет красоты …

Секрет красоты звезд...

Читаю секреты Тайры Бэнкс. Разумеется здоровый образ жизни и так далее. Но она (по мнению издания) наносит на логти, под глаза, на губы и на носогубные складки вазелин!!! Вы что, серьезно?))) Как вы думаете звезды на вопросы о секретах красоты говорят правду?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотошоп, ботокс и пластические хирурги творят чудеса, все остальное - звиздешь по нотам.

Гость
#2

Ерунда естестно.

Про Кетрин Зету Джонс говорят- она моет голову черной икрой О_О...

Это же ИНТЕРНЕТттт))))))

Гость
#3

ЛОГТИ? Это что?

Гость
#4
Гость

ЛОГТИ? Это что?

наверное лапы динозавра

гость
#5

Фотошоп, ботокс и пластические хирурги творят чудеса, все остальное - звиздешь по нотам.

+10000000000

Гость
#6

Успокойтесь, все фото на которых Звезды вышли из дома в трениках и без косметики, говорят лишь, что это обычные женщины с морщинами , веснушками, стандартными волосами ) Фигуру не обсуждаю, как правило они все спортом занимаются.Просто перед каждым выходом работает штат стилистов -визажистов и ...вуаля..красотка!

Гость
#7
Гость

наверное лапы динозавра

))))))))))

Автор
#8
Гость

ЛОГТИ? Это что?

О,Боже, ошибка в таком слове.....))

Гость
#9
Автор

О,Боже, ошибка в таком слове.....))

Я гадаю- ногти или локти имели ввиду)))))

куры,разлетелись
#10
Гость

Ерунда естестно.

Про Кетрин Зету Джонс говорят- она моет голову черной икрой О_О...

Это же ИНТЕРНЕТттт))))))

ага,а бейсингер,исключительно водой эвиан. а если допустить,что у нее жирная кожа головы,и приходиться мыть волосы ежедневно....

а ведь кто-то верит в этот бред.

Гость
#11

Да нет секрета, если бы вас отфотошопили и вы бы конфеткой были.

Фотошоп + хорошие пропорции модели + фотограф с руками из нужного места = обложка глянца.

Гость
#12

Читала как-то, сколько всего на себя тратит Дж.Энистон, а без косметики обычная тетка,не красавица и на свой возраст выглядит! Фотошоп и гримм творят чудеса)

#13

)) я тоже не могла прочесть,что за слово - локти, когти или ногти. Что имелось в виду?

Дед Пердох
#14

по мне так эти звезды в реале просто жуть

Автор
#15
Love in the air

)) я тоже не могла прочесть,что за слово - локти, когти или ногти. Что имелось в виду?

Локти, локти имелись в виду.)))

Гость
#18

12, ГримМ - это немецкая фамилия, а сценический или киношный макияж ,это - ГРИМ (без второго "М")

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы