Гость
Статьи
Посоветуйте консилер …

Посоветуйте консилер под глаза

Вопрос в теме. Люкс или масс без разницы, главное чтобы синяки под глазами хорошо замазывал и не сушил кожу.
Последний у меня был Helena Rubinshtein, в принципе неплохой, но кроме Дьюти фри нигде его не встречала.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это только методом проб и ошибок, кожа у всех разная.

мне подошел идеально Bell, тон номер 2, в Подружке брала.

Гость
#2

"Мне мас нравится все замазывает, в магазине сначало на мне попробовали несколько тонов я выбрала и купила"

иЛлюзия
#3

"Ооо..моя больная тема! Я вам скажу,что нету в мире лучше корректора, чем YSL Touch Eclat....я стооолько всего перепробовала...несколько лет вокруг Ив Сен Лорена ходила и думала,что фуфло, но оказался он реально лучшим..он легкий, его мало надо, он не скатывается и не сушит и не кажется как будто это размазанный тональник-пудра, упавший в поры кожи:))) Короче не зря от ведущими визажистами признан лучшим в мире, как и YSL тушь с эффектом накладных ресниц"

Гость
#4

"А мне тушь вообще не понравилась, может потому что свои ресницы длиннющие, но прямые как палки, мои она не крутит. "

Особь
#5

"Герлен ,с эффектом лифтинга,стоит дороже обычного,но вещь того стоит."

Гость
#6

"Круче всего синяки под глазами убирает Preparation H, проверено. В любой аптеке. "

Ольга
#7

"Bobbi Brown спец система от синяков: корректор (розовый - перебивает синий цвет), консилер (светлый - поверх розового)+пудра. Это все, если тяжелый случай. Мне хватает корректора + немного пудры. Но это действительно перекрывает синий цвет и практически не заметен.\n
"

Тетя
#8

"Мне понравились мак, ив сен лоран, эсте лаудер, все три очень хорошие "

Гость
#9

А у меня ланком. Уже много лет только его покупаю

МакЛавер
#10

Девочки, а припухлости какой-нибудь из тех что здесь посоветовали замазывает?!

Фея
#11
иЛлюзия

Ооо..моя больная тема! Я вам скажу,что нету в мире лучше корректора, чем YSL Touch Eclat....я стооолько всего перепробовала...несколько лет вокруг Ив Сен Лорена ходила и думала,что фуфло, но оказался он реально лучшим..он легкий, его мало надо, он не скатывается и не сушит и не кажется как будто это размазанный тональник-пудра, упавший в поры кожи:))) Короче не зря от ведущими визажистами признан лучшим в мире, как и YSL тушь с эффектом накладных ресниц

Мне тоже нра.

Марина
#12

мне очень mary kay понравился. До него макс фактор пользовалась. Но у меня синяков нет, просто тон делала ровный и осветление.

Кукла
#13
МакЛавер

Девочки, а припухлости какой-нибудь из тех что здесь посоветовали замазывает?!

Клиник сыворотка all about eyes в ролике. Очень быстро припухлости снимает. Утром наношу после умывания, минут через 15 смываю мицелляркой, если надо краситься, потому что может конфликтовать с макияжем. За это время успевает сработать. Если не крашусь, то так и оставляю.

МакЛавер
#14

13. Кукла | 16.05.2013, 12:41:38[3602232833]

МакЛавер

Девочки, а припухлости какой-нибудь из тех что здесь посоветовали замазывает?!

Клиник сыворотка all about eyes в ролике. Очень быстро припухлости снимает. Утром наношу после умывания, минут через 15 смываю мицелляркой, если надо краситься, потому что может конфликтовать с макияжем. За это время успевает сработать. Если не крашусь, то так и оставляю.

Оранжевый флакончик такой?!) у меня есть она. Хорошая да. Но сверху еще наношу тоже Клиник крем Дефенс, он правда антиэйдж, но осветляет область вокруг глаз отлично... Но мне не оч нравится по сто средств наносить.. Хотелось бы, чтоб и высветлило и припухлости сразу сняло...

Гость
#15

армани

Елена
#16

Пользуюсь люксовыми. Лично проверены консилеры Эсти Лаудер и Герлэн. И тот и другой отличные. Советую оба, какой по нужному цвету больше подойдет, цветовая палитра несколько различается. У Герлэн шире, но в этой марке консилеры дороже.

Вообще первым пользовалась Эсти Лаудер, когда закончился - хотела купить такой же цвет, но не нашла в магазинах. Поэтому пришлось в других марках искать. Нашла аналогичный в Герлэн, вот теперь им пользуюсь. Также нравится.

куры,разлетелись
#17

эсте лайдер-идиал лайт,более 2-х лет пользуюсь,и не хочу менять. ну и исл много хвалят(я его так никак и не попробую,хайлайтер в нем смущает). а по отзывам.кто их пробовала,больше к эл склоняются.

Ляляля
#18

риммель мне понравился, давал оч хорошее покрытие, про синяки можно забыть. тот который стиком - и он не от прыщей, не сушит кожу.

и люмене я пользуюсь (риммель потом не могла найти, не попадался под руку) - тоже неплохо. так же в стике. я наношу либо кистью, либо прямо так.

Гость
#19
Гость

А у меня ланком. Уже много лет только его покупаю

У меня тоже. И он кстати оч. экономичный в отличии от ив сен лорана.

Гость
#20
иЛлюзия

Ооо..моя больная тема! Я вам скажу,что нету в мире лучше корректора, чем YSL Touch Eclat....я стооолько всего перепробовала...несколько лет вокруг Ив Сен Лорена ходила и думала,что фуфло, но оказался он реально лучшим..он легкий, его мало надо, он не скатывается и не сушит и не кажется как будто это размазанный тональник-пудра, упавший в поры кожи:))) Короче не зря от ведущими визажистами признан лучшим в мире, как и YSL тушь с эффектом накладных ресниц

Аналог ему есть, причем, без светоотржающих частиц, с лучшим покрытием. Это немецкий артдеко.

Лучшей тушью всех визажистов на ТВ и в киноиндустрии признан максфактор. Поверьте мне, в этой теме плотно. Вы много не поймете, где я встречаюсь с визажистами, но, могу вам привести лишь пример, фильм Титаник к примеру снят только с тушью максфактор.

В России чаще визажисты для студийных съемок используют мак.

Римини
#21

Лучше мака с дозатором корректора нет. Ив сен лоран указанный здесь, это не консилер, а хайлайтер. А это разные вещи и замазывать синяки им глупо.

Мириам
#22

Nouba Touch - очень хороший!

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем