Гость
Статьи
если юбка …

если юбка просвечивает...

Как вы относитесь к просвечивающим юбкам? Допустим, если белая мини-юбка из трикотажа просвечивает белые стринги сзади?.. Спереди ничего не видно.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, под белое надо носить бежевое белье. Это закон.

Гость
#2

классно отношусь) клево когда спереди закрыто а жoпа видна, это очень сексииииииии

дайте фотку

гость
#3

как ляди на панеле

ana
#4
Гость

буэээээ. помню лет 12 назад такое было в моде.носить одежду,которая просвечивала и было видно стринги. создавалось впечатление,что девушки специально соревновались в своих труселях..такая мода на трусы через прозрачную ткань

да и сейчас такие встречаются экземпляры

Гость
#5
Гость

Автор, под белое надо носить бежевое белье. Это закон.

Этот закон педалирует одна странная мадам из ЖЖ.

Это бред.

Бежевое белье создает ощущение голого тела. а это моветон и неприятно для окружающих

Имейте свой вкус а не читайте безвкусных блогерш.

Алиска
#6

Лучше не покупать прозрачные юбки в обтяг и не возникнет проблем

Алиска
#7

5, это вы попой сникерс раздавили?

Гость
#8

Извращенец фотку загрузил.

Гость
#9

7, хаха, то есть лучше одевать белые труселя, чтобы они просвечивали под юбкой и желательно чтобы швы еще под обтягивающей юбкой выступали - зато все вокруг смогут убедиться, что белье вы точно надели и приличная дама! ))) Умора. Всегда, когда вижу таких напыщенных с претензией на стиль женщин с торчащими труселями, мне становится смешно, что шмотки подороже они нацепить смогли, а белье подбирать под одежду так и не научились. Я всегда ношу только бесшовное белье, под светлые вещи только телесного цвета, прозрачные юбки правда не ношу - не тянет как-то

Гость
#10

7, хаха, то есть лучше одевать белые труселя, чтобы они просвечивали под юбкой и желательно чтобы швы еще под обтягивающей юбкой выступали - зато все вокруг смогут убедиться, что белье вы точно надели и приличная дама! ))) Умора. Всегда, когда вижу таких напыщенных с претензией на стиль женщин с торчащими труселями, мне становится смешно, что шмотки подороже они нацепить смогли, а белье подбирать под одежду так и не научились. Я всегда ношу только бесшовное белье, под светлые вещи только телесного цвета, прозрачные юбки правда не ношу - не тянет как-то

В желании порисоваться и возвыситься за счёт опускания других вы перепутали теплое с мягким.

Речь шла о цвете но не о швах.

Да. надо бесшовное.

Но телесное - это колхозно и некрасиво.

Dasy
#11

Если прям сильно просвечивает, то мне кажется, что это пошло. Может быть просто попа, кхм, слишком большая, вот трусы и видно? Раз спереди белые трусы не видны?

гость
#12

Видела одну.у нее просвечивалось.что она без трусов.так уж бедной хотелось мужичка

Гость
#13
Гость

В желании порисоваться и возвыситься за счёт опускания других вы перепутали теплое с мягким.

Речь шла о цвете но не о швах.

Да. надо бесшовное.

Но телесное - это колхозно и некрасиво.

омг какая несусветная глупость

Гость
#14
Гость

Автор, под белое надо носить бежевое белье. Это закон.

черное тоже хорошо

Гость
#15
Гость

В желании порисоваться и возвыситься за счёт опускания других вы перепутали теплое с мягким.

Речь шла о цвете но не о швах.

Да. надо бесшовное.

Но телесное - это колхозно и некрасиво.

Поддерживаю, что некрасиво, терпеть его не могу. Но все-таки да - под белое - бежевое.

Гость 234
#16
Гость

Автор, под белое надо носить бежевое белье. Это закон.

Дума рассмотрела? Президент утвердил? Нет? Значит, не фига не закон.

гостья
#17
Гость

Автор, под белое надо носить бежевое белье. Это закон.

и не стринги, а бесшовное белье. Тогда абсолютно ничего не видно

Маха
#18

Ужасно смотрится эта просвечивающая "попа ослика"...

Особенное недоумение вызывают убежденные стрингоносицы за 40.

Нужно бесшовное бежевое белье. Ну и на фиг покупать прозрачные юбки. Если белы плотный материал - ничего видно не будет.

рапира
#19

Ужасно смотрится эта просвечивающая "попа ослика"...

Особенное недоумение вызывают убежденные стрингоносицы за 40.

+100000000 так смешно, не могу прям!

автор
#20

а если попа у меня красивая? и при чем здесь "торчащие" стринги? они ни откуда не торчат, просто юбка просвечивает...юбку из плотной ткани не хочу, мягкий трикотаж лучше подчеркивает линии.

Гость
#21

Автор, если вы не старше 20-22 лет и находитесь на отдыхе в курортном городе - то трусы хоть в горошек хоть в слониках, вам все простительно-) Во всех остальных случаях лучше бежевое белье.

Гость
#22

Стрингоносицы:-):-):-):-)

Я за нравственность
#23

А я вот все теплые дни наблюдаю женщин 40-50 лет в белых штанах с абсолютно голой просвечивающей задницей и думаю, что за тренд такой :)

Насчет нижнего белья тех, кто так бросался в глаза - оно было и черным, и красным, и всяким разным.

Такая вот я, да, рассмотрела все задницы)

Гость
#24
автор

а если попа у меня красивая? и при чем здесь "торчащие" стринги? они ни откуда не торчат, просто юбка просвечивает...юбку из плотной ткани не хочу, мягкий трикотаж лучше подчеркивает линии.

Ну е-мое, в чем вопрос тогда?! Если вам главное подчеркнуть линии, а возможно, задницу, почему вас так беспокоят просвечивающие трусы? Или линии как-то без задницы обходятся. сами по себе живут? Чем больше просвечивает, тем заметнее ваши восхитительные линии, так ведь?

Гость
#31

Здравствуйте, то что вы интересуетесь уже хорошо. Нижнее белье не должно просвечивать это белье. Вы серьезный и ответственный человек скорее всего раз спрашиваете. Многие носят по своему статусу . Если хотите сексуально выглядеть не обязательно показывать белье -это не показатель.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: