Гость
Статьи
Нужна ваша помощь в …

Нужна ваша помощь в косметике)

Девушка загадала желание на день рождение, подарить ей набор косметики! Но не сказала фирмы, а намекнула, что это её любимая косметика со звёздочкой... В ПАНИКЕ!!! Есть идеи, что это за фирма?

Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
woopi
#1

maxfactor кажись со звездой

гость
#2

том форд отличная косметика

Ресница
#3

Девушка твоя тук-тук

Гость
#4

подари ей подарочную карту пусть че хочет покупает

Гость
#5
woopi

maxfactor кажись со звездой

так крестик

#6

в голову приходит только "Маленькая фея" там на логотипе звездочки есть,больше не знаю ничего подобного.)))

миссис гаррисон
#7

я думаю, дело тут не в логотипе.. может быть она имела в виду, то что звезда соотносится с классом люкс? тогда что-то из шанель, диор, их множество, можно до долго перечислять...

Гость
#8

Не парься и скажи прямо " в косметике не разбираюсь , скажи конкретно .что надо. иначе не то куплю" . Девка , правда не сильно далекая,раз такое говорит

Гость
#9

На ум приходит противный парфюм ANGEL, в форме звезды

Гость
#10
Гость

Не парься и скажи прямо " в косметике не разбираюсь , скажи конкретно .что надо. иначе не то куплю" .

+100. Либо заглянуть к ней в косметичку, что не очень корректно, ну или просто понаблюдать чем подкрашивается, какие на тюбиках значочки :)

гость 10
#11

мне все таки кажется что речь о косметике массмаркета. Так как заявлен целый набор косметики, а в люксе это может быть немалая сумма денег, девушка юного возраста (судя по наивно глупо поставленной задаче) постеснялась бы запрашивать.

вот у фаберлик нашла случайно что то со звездочками

https://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo​=sw-1903-sh-935-fw-1678-fh-598-pd-1&p=1&text=%D0%BD%​D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%​82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%​D0%B8%D0%BA&noreask=1&pos=35&rpt=simage&lr=2​13&img_url=http%3A%2F%2Fi4.otzovik.com%2F2011%2F09%2F29%​2F121937%2Fimg%2F62164526.jpg

гость 10
#12

http://otzovik.com/review_121937.html фаберлик you nova, это если большая ссылка не открылась

Hm
#13

Надеюсь, звездочка похожа на классическую звезду, а не на такую "*", а то это Chanel )))

Гость
#14
Hm

Надеюсь, звездочка похожа на классическую звезду, а не на такую "*", а то это Chanel )))

где вы у шанель нашли звездочку, не выдумывайте

Marta
#15

странная девушка. я бы парню прямо сказала, а-то знаю я вас мужчин, точно не скажешь - получишь не то что надо)

а бюджет какой? из какой косметики-то выбирать? mass-market или люкс?

ыыыы
#16

подарите ей пароварку! в след раз будет более конкретна

Чертополох
#17

подарите ей такую ядреную мазь, так и называется "Звездочка", в маленькой круглой коробочке. скажите - вот все, что нашла, с Днем Рождения, пользуйся на здоровье!

Гость
#18

У superdrug звездочка, тока я нез есть ли у них декоративка, шампуни и все такое точно

Гость
#19

Знаете, если финансовые возможности позволяют-подарите ей декоративку Ив Сен Лоран или Армани, я думаю, что она не ожидает такого подарка и ей будет очень приятно. Марки люксовые, косметика качественная. Дорого, да, но это же для Вашей девушки любимой. А про звездочку так и скажите, что очень старались, но не смогли отгадать этот ребус. Не парьтесь.

Алиска
#20

Подарите вьетнамскую звездочку, которой нос мажут!

Гость
#21

Чего-то никакой люксовой марки со звездочкой не припоминаю...

ромашка
#22

звездочка у косметики Летуаль. Соот-но косметика продается в магазине Летуаль.

ромашка
#23
Marta

странная девушка. я бы парню прямо сказала, а-то знаю я вас мужчин, точно не скажешь - получишь не то что надо)

а бюджет какой? из какой косметики-то выбирать? mass-market или люкс?

+1000

Я как-то намекала, намекала... в результате получила однажды не то, что хотела. А теперь говорю конкретно что хочу!

Quidamm
#24
Чертополох

подарите ей такую ядреную мазь, так и называется "Звездочка", в маленькой круглой коробочке. скажите - вот все, что нашла, с Днем Рождения, пользуйся на здоровье!

+++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Гость
#25

ага звездочку эту вонючую подарите из аптеки чтоб в следующий раз невыебывалась

Гость
#26

девушка ваще гонит )

Гость
#27

Да Л'этуаль это! Подарите их же карту! Сама набор себе наберет!

Андрей
#28

Нашёл косметику Анна Лотан, возможно это оно!

Автор
#29
Андрей

Девушка загадала желание на день рождение, подарить ей набор косметики! Но не сказала фирмы, а намекнула, что это её любимая косметика со звёздочкой... В ПАНИКЕ!!! Есть идеи, что это за фирма?

та тональник балет со звездочкой. Я отвечаю. Купишь-не прогадаешь.

#31

хочу сказать немного о Креме для уменьшения размера пор компании Фаберлик. когда я увидела этот крем, на котором было написанно, что он уменьшает поры, я сразу решила, - это то, что мне нужно. Постоянно борюсь с расширенными порами и ,как следствие, черными точками. Теперь пользуюсь кремом регулярно утром и вечером каждый день, уже в течение недели. Пока есть небольшой,едва заметный эффект - кожа стала более ровной, цвет лица хороший и поры чуть-чуть уменьшились. В этом у него преимущества по сравнению с моими обычными кремами.

#32

Маска для лица Питание и защита для всех типов кожи с пребиотиком Biolin серии Bioeffect - это моя находка. Пребиотик Biolin эффективно борется с вредными бактериями, вызывающими проблемы кожи, способствует улучшению здоровья кожи и ее внешнего вида. Благодаря работе пребиотика Biolin, количество дружественных микроорганизмов увеличивается, нормализуется баланс соотношения микроорганизмов на коже и, как следствие, проблемы кожи исчезают.

#33

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем