Гость
Статьи
Влажная туалетная …

Влажная туалетная бумага

Скажите, пожалуйста, вы пользовались влажной туалетной бумагой? Я видела в магазине, но не решаюсь купить. Расскажите о своих впечатлениях. И еще вопрос. А вы всегда моете попу после того, как сходили по-большому? Спасибо

Чистая попка
31 ответ
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Наверно это гигиенично и приятно пользоваться такой бумагой.

Гость
#2

Автор, я с собой ношу. Сначала вытираю обычной, затем влажной. Уж простите за подробности, но сами спросили))

Лапка
#3

пару раз брала- не понравилось. На природу ее если только брать. Утром у меня все по расписанию, кофе, туалет, душ.

По большому счету это как салфетки для интимной гигиены, только размером побольше.

Гость
#4

Вообще-то это самое оно для попы, для профилактики всяких трещин и геморра, и спасение для тех, кто от них страдает. Как-то лечила трещину, врач порекомендовал в дальнейшем пользоваться или влажной бумагой или салфетками, т.к. любая обычная бумага все равно при трении раздражает, а с влажной это все более гигиенично. Лично я пользуюсь такой, но без душа не могу. С собой всегда влажные салфетки и если приспичит где-то вне дома так без душа некомфортно!

Гость
#5

Бумагой такой никогда не пользовалась и мне лично кажется, что она не удобна. После туалета всегда душ, если нет - чувствую себя ужасно некомфортно.

Гость
#6
Гость

Бумагой такой никогда не пользовалась и мне лично кажется, что она не удобна. После туалета всегда душ, если нет - чувствую себя ужасно некомфортно.

у вас всегда душ под рукой?

Гость
#7

Автор, очень удобна, особенно если не дома находишься, приятно вытирает, покупайте, очень нравится

Вика
#8

По большому предпочитаю дома ходить, чтобы сразу в душ. Ну а если где приспичит, ношу с собой влажные салфетки, но всё равно не приятно без душа.

Гость
#9

блин - она стоит копейки - купите и попробуйте - ощущения лучше чем от обычной

Jenn
#10

А я просто обычную бумагу водой мочу когда душа под рукой нет, иначе некомфортно

Гость
#11

Пользуюсь постоянно после обычной бумаги. Очень удобно.

Гость
#12

Раньше пользовалась на работе, но как-то не смогла купить и затырила дочкины влажные салфетки Гуун , очень советую , в сто раз лучше бумаги .Дома стоит биде . Если нет возможности установки, то присмотритесь к т.н. гигиеническому душу .

.
#13

не пользовалась, но наверное она менее травмирует область ануса в отличие от обычной бумаги. А так, дома у меня гигиенический душ рядом с унитазом.

Гость
#14

Где нет возможности подмыться после туалета, пользуюсь влажными салфетками для интимной гигиены (например, когда едем к родственникам на поезде или у родителей на даче). Когда дома, то после "по большому" всегда подмываюсь, иначе чувствую дискомфорт.

О влажной туалетной бумаге не задумывалась. Вряд ли она мне подойдет, т.к. я после влажных салфеток протираюсь бумагой насухо. Мне не нравится, когда "там" мокро).

Гость
#15

А что, бумага такая есть??? А я много лет детскими салфетками пользуюсь, как дура! ))))

А в каких она упаковках, чем от детских салфеток отличается?

Гость
#16
Гость

Бумагой такой никогда не пользовалась и мне лично кажется, что она не удобна. После туалета всегда душ, если нет - чувствую себя ужасно некомфортно.

+100000000000000000000000000000000000

Гость
#17

У меня дома биде, когда не было-душ, ковшик.

В основном дома это у меня происходит.

Гость
#18
Гость

А что, бумага такая есть??? А я много лет детскими салфетками пользуюсь, как дура! ))))

А в каких она упаковках, чем от детских салфеток отличается?

http://www.google.ru/search?q=Kokett+Feuchte+T%C3%BCcher&​;newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X​&ei=ZgfXUd75LZHBtAbjxoHIBw&ved=0CFsQsAQ&biw=1920​&bih=1008

Аня
#19

до чего дошел прогресс- уже и бумагу туалетную не купить, не посоветовавшись преварительно с форумом)))))

Гость
#20

хорошая вещь

Гость
#21

после бумаги остается свежесть)

Длань
#22

влажная туал бумага не такая уж мокрая, после нее везде сухо) это единственное что ее отличает от влажных салфеток. я всегда с собой пачку таскаю, очень удобно когда нет возможности интим гель использовать, у нас, к сожалению, пока не везде еще душики сделали в туалетах. а так я и ивомедик свой любимый всегда с собой ношу, стараюсь почаще использовать, мне так комфортнее живется)

Гость
#23

считаю это великим достижением прогресса! только ей и пользуюсь,в доме даже нет обычной туал. бумаги

Ал
#24

Если дома - нужно МЫТЬ ! Ну в общественном туалете для очистки от остатков кала пользуюсь влажными салфетками для интимной гигиены. Такие салфетки нужно иметь при себе. Салфетки из синтетического материала не рвутся при использовании. Влажные салфетки подойдут и для протирания головки члена. Летом особенно важно использование влажных салфеток, чтобы не допустить загрязнения белья.

Алина
#25

Я вообще не понимаю, как можно ходить по большому в чужом туалете? Там же не сядешь, не расслабиться. Хожу только дома, после в душ, если успеваю перед работой.

Гость
#26

А у меня с собой всегда микро-душ. Очень удобно! Достал из сумки, включил, подмылся и порядок. Всем советую :)

Нюся
#27

Ну, народ, ну спасибо! Столько полезного узнала!

Василий
#28

Гигиена - самое главное! Благодаря влажным салфеткам для интимной гигиены комфортно испражняю кал в общественном туалете, на природе, на море, в поездке и т. д. Отлично для целей анальной гигиены подходят и влажные салфетки для снятия макияжа – пропитаны увлажняющим кремом. Мини-пачка интимок всегда при мне – мало ли где приспичит, хорошо выручают, ведь сдерживать позывы дефекации вредно. Подтереться приятнее, чем сухой бумажкой натирать. При необходимости – освежаю головку пениса при помощи влажной салфетки. Особенно незаменимы в командировках — перед поездкой кладу в портфель 3 упаковки влажных салфеток. Вытираю анальное отверстие тщательно до полного отсутствия кала на салфетке – до 7 салфеток. Всем – и джентльменам и дамам – РЕКОМЕНДУЮ: можно и НУЖНО пользоваться влажными салфетками для гигиенических процедур после акта дефекации в общественном туалете! Анус будет благодарен влажным салфеткам! Геморроя не будет, если анус дружит с влажными салфетками.

Инна
#29

Везет испанцам, у них в обязательном порядке в паре к унитазу идет биде или душик к унитазу прилагается.

Гость
#29
Аня

до чего дошел прогресс- уже и бумагу туалетную не купить, не посоветовавшись преварительно с форумом)))))

Согласна

Алексей
#29

Если есть возможность - нужно мыть. А в общественном туалете влажные салфетки для интимной гигиены весьма кстати освежат анус после дефекации. Гигиена заднего прохода - профилактика геморроя и трещин. Если приспичит в общественном месте - влажные салфеточки окажут хорошую услугу анусу. Сам пользуюсь больше 10 лет.

Гость
#29

Совсем *** уже обсуждаете кто какой бумагой вытирает ***?????

Гость
#33
Алина

Я вообще не понимаю, как можно ходить по большому в чужом туалете? Там же не сядешь, не расслабиться. Хожу только дома, после в душ, если успеваю перед работой.

Я тоже не могу кроме дома нигде сходить. Но мне хочется не утром, а перед сном всегда примерно в 2 часа ночи. Схожу, подмоюсь мылом и иду спать. Так каждый день.

Гость
#34
Алексей

Если есть возможность - нужно мыть. А в общественном туалете влажные салфетки для интимной гигиены весьма кстати освежат анус после дефекации. Гигиена заднего прохода - профилактика геморроя и трещин. Если приспичит в общественном месте - влажные салфеточки окажут хорошую услугу анусу. Сам пользуюсь больше 10 лет.

Это да. Особенно если ты в стрингах.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем